fortube coin grafik / Криптовалюта ForTube [ FOR ] — Биток.Блог

Fortube Coin Grafik

fortube coin grafik

Курс ForTube / (FOR) на сегодня 27 июня 2023 08:05

binance

Данная страница содержит информацию о курсе криптовалюты ForTube к биткоину, к доллару, к евро и рублю на сегодняшний день, которая занимает место по капитализации среди всех криптовалют. Цена по которой можно купить онлайн на биржах или в обменниках. Стоимость 1 ForTube в России и по какой цене можно его обменять. Как создать кошелек или карту для ForTube (FOR) и переводить с них средства. Динамика и графики роста и падения, покупки и продажи ForTube. Где купить ForTube за рубли или валюту, кому продать и как вывести в деньги. Конвертер и калькулятор для монеты FOR к другим криптовалютам и фиату.

25MarРелиз
Запуск Force

23NovВопросы и ответы
Вопросы и ответы в Telegram Binance

16NovОбновление
Запуск беспроцентного периода кредитования

30OctСжигание
Сжигание монет

30OctОбщее
Блокировка 100 млн токенов

26AugБиржи
Листинг на бирже Gate.io

11AugОбщее
Запуск 2-го этапа доходного фермерства

22JulВопросы и ответы
Вопросы и ответы в Telegram

14JulПартнерство
Партнерство с BUSD

19JunТест
Публичная бета-версия ForTube Bank

Все события

Календарь событий криптовалюты ForTube (FOR). Выведены последние 10 событий.

Калькулятор и конвертер криптовалюты ForTube (FOR) к доллару, к евро, к рублю и к биткоину.

Главная

ForTube Coin - это собственная криптовалюта платформы, ранее известной как The Force Protocol....

  3-01-2021, 09:03 - 2021-01-03

Просмотров : 2 392

Что такое ForTube Coin (FOR) ?



- это собственная криптовалюта платформы, ранее известной как The Force Protocol, которая определяет себя как распределенный набор протоколов крипто-финансовых услуг на платформе Blockchain с открытым исходным кодом. ForTube стремится предоставлять разработчикам решения для криптофинансирования с помощью своего инструментария SDK и API для разработки DApp.

Платформа, как известно, предлагает решения для межплатформенных транзакций с активами, межсетевого взаимодействия, стейблкоинов, обеспеченных криптовалютными активами, токен-облигаций и внутричейн-платежей.


ForTube (FOR) стремится предоставлять децентрализованные кредитные услуги для энтузиастов криптовалюты по всему миру. Согласно сделанным заявлениям, у ForTube есть 2 продукта:

- Банк: с помощью цифрового цифрового банка, ориентированного на алгоритмы, пользователи могут вносить и снимать деньги в любое время, а также производить платежи в запланированном процессе, занимая деньги в любое время. - Облигации: благодаря платформе пользователи могут запускать криптовалютные облигации из одной точки, и, таким образом, ForTube можно использовать в качестве инвестиционной платформы. Платформа предлагает своим пользователям такие преимущества, как простой запуск облигаций, гибкие условия инвестирования и бесплатный перевод.
Кроме того, любой желающий со всего мира может получить доступ к платформе. Кроме того, записи хранятся одновременно на тысячах компьютеров, а не на центральном сервере. Таким образом, он призван полностью реализовать феномен децентрализации.

С другой стороны, тот факт, что никакая третья сторона не требуется для подтверждения транзакций, рассматривается как ситуация в соответствии с природой криптовалют. Однако все транзакции могут подвергаться публичному аудиту. Таким образом достигается прозрачность.

В дополнение к этому, согласно заявлениям, сделанным о ForTube Bank, платформа представляет собой банк DeFi, который был запущен на основе протокола Force. Процентные ставки по депозитам и займам в банке автоматически регулируются алгоритмами. В настоящее время поддерживаемые токены включают USDT, USDC, HUSD, BUSD, DAI, HBTC, ETH, BNB, HT, OKB. Пользователи могут получить экологический токен Force Protocol пропорционально, предоставив ликвидность для указанных токенов.

С другой стороны, энтузиасты со стажем FOR могут участвовать в управлении платформой ForTube. Участники управления могут получить разделение платы за платформу ForTube. В контракте ForTube Staking необходимо заблокировать FOR, чтобы получить токен управления платформой ForTube GFOR, который будет выдаваться по определенной ставке с общим количеством FOR заблокированных FOR. GFOR можно использовать только для корпоративного голосования, и он загорается, когда пользователи используют FOR.





Когда мы смотрим на комментарии FOR Coin, видно, что пользователей интересует платформа, которая служит банком. Однако считается, что тот факт, что это платформа DeFi, в последнее время стал популярнее.

Однако, как и почти с любой криптовалютой, кажется, что графика FOR Coin довольно изменчива. Поэтому считается, что одни инвесторы предпочитают ForTube Coin, а другие воздерживаются. Возможно, будет полезно взглянуть на текущие цифры, чтобы более четко оценить мнение инвесторов о ForTube (FOR).

На момент написания статьи, согласно данным CoinMarketCap, было указано, что FOR Coin торговалась на 0,0205 доллара, а торговалась на 0,00000107 BTC против Bitcoin (BTC). Также примечательно, что ForTube (FOR), занимающий 562-е место по рыночной стоимости с 8.984.137 долларов США, присутствует на рынке долгое время.

Также стоит отметить, что у ForTube Coin был самый низкий уровень - 0,0101 доллара США 1 января 2020 года и рекордный уровень - 10,1328 доллара США 11 сентября 2020 года. Также важным моментом является то, что согласно данным CoinMarketCap, в обращении находится 438000000 монет FOR, а общее предложение составит 1000000000 FOR.



ForTube Coin можно купить быстро, надежно и легко через Binance , крупнейшую биржу криптовалюты с точки зрения объема транзакций .

На данный момент стоит отметить, что монета FOR была зарегистрирована на бирже Binance 17 ноября 2020 года. В настоящее время пользователи Binance могут совершать транзакции с торговыми парами FOR / BTC и FOR / BUSD.


Раскрытие рисков: Материал и статьи на CryptoNew.ru не являются инвестиционным советом. Биткоин и криптовалюты являются активами с высоким риском, и вам следует провести собственное исследование и провести комплексную проверку, прежде чем инвестировать в эти валюты. Вы можете потерять часть или все свои деньги, инвестируя в биткоины и криптовалюты. Помните, что ваши переводы и транзакции осуществляются на ваш страх и риск, и вы несете ответственность за любые возможные убытки. CryptoNew.ru не рекомендует покупать или продавать какие-либо криптовалюты или цифровые активы, а также CryptoNew.ru не является инвестиционным консультантом. По этой причине CryptoNew.ru и авторы статей на сайте не могут нести ответственность за ваши инвестиционные решения.

Отказ от ответственности: Реклама на CryptoNew.ru осуществляется через сторонние рекламные каналы. Кроме того, CryptoNew.ru также размещает на своем веб-сайте спонсируемые статьи и пресс-релизы. По этой причине рекламные ссылки, направленные с CryptoNew.ru, находятся на сайте полностью независимо от одобрения CryptoNew.ru, а посещения и всплывающие окна, направляемые рекламными ссылками, являются ответственностью пользователя. Реклама на CryptoNew.ru и страницы, на которые ведут ссылки в спонсируемых статьях, никоим образом не связывают CryptoNew.ru.

Предупреждение: Цитирование новостного контента CryptoNew.ru и цитирование путем предоставления ссылки возможно с разрешения CryptoNew.ru. Никакой контент на сайте не может быть скопирован, воспроизведен или опубликован на любой платформе без разрешения. Юридические действия будут предприняты против тех, кто использует код, дизайн, текст, графику и весь другой контент CryptoNew.ru в нарушение закона об интеллектуальной собственности и соответствующего законодательства.

Следите за нашей группой TELEGRAM и страницей ВКонтакте, чтобы общаться в чате, узнавать мнения экспертов и рыночные сигналы. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь: [email protected]. Адрес для добровольных пожертвований на развитие проекта - 1BdAw7FxJhg9se58UUzmTQA6f7Ad23tHVc (QR)
Купить FOR

Последнее обновление: 2023/06/27 05:04 (UTC)

В Binance самая низкая ставка комиссии за транзакцию среди всех основных торговых платформ.

Текущий курс FOR

Текущая цена  ForTube  составляет  $ 0.0190825  за (FOR/USD) при текущей рыночной капитализации USD — $ 15.17M. Объем торгов за 24 часа: $ 734,982.18 USD. Цена FOR к USD обновляется в режиме реального времени. Цена ForTube изменилась на -1.47% за последние 24 часа, а количество в обращении составляет 795.00M.

Изменение цены FOR в USD

ИзменитьСумма%
Сегодня$ -0.0002802-1.47%
30 дней$ -0.0017967-9.42%
60 дней$ -0.0028392-14.88%
90 дней$ -0.0033459-17.53%

Информация о цене FOR

Макс/мин 24 ч.

Самая высокая и самая низкая цена актива за 24 часа.

Минимум: $ 0.0188429

Максимум: $ 0.0195829

Самая высокая и самая низкая цена актива за 24 часа.

Максимум за все время

Самая высокая цена актива с момента его запуска или листинга.

Самая высокая цена актива с момента его запуска или листинга.

Изм. цены (1 ч.)

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 1 час назад.

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 1 час назад.

Изм. цены (24 ч.)

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 24 часа назад.

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 24 часа назад.

Изм. цены (7 дн.)

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 7 дней назад.

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 7 дней назад.

Изм. цены (7 дн.)

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 7 дней назад.

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 7 дней назад.

Информация о рынке FOR

Процент клиентов Binance, которые увеличили или уменьшили свою чистую позицию в BTC за последние 24 часа, совершая сделки.

Популярность

Популярность основана на относительной рыночной капитализации активов.

Популярность основана на относительной рыночной капитализации активов.

Капитализация

Рыночная капитализация рассчитывается путем умножения количества в обращении на текущую цену актива.

Рыночная капитализация рассчитывается путем умножения количества в обращении на текущую цену актива.

Объем (24 ч.)

Общая стоимость всех транзакций по этому активу за последние 24 часа в USD.

Общая стоимость всех транзакций по этому активу за последние 24 часа в USD.

Объем в обращении

Количество монет в обращении показывает количество монет или токенов, которые были выпущены на данный момент.

Количество монет в обращении показывает количество монет или токенов, которые были выпущены на данный момент.

Объем в обращении

Количество монет в обращении показывает количество монет или токенов, которые были выпущены на данный момент.

Количество монет в обращении показывает количество монет или токенов, которые были выпущены на данный момент.

Курс FOR к местной валюте

Последнее обновление: 2023/06/27 05:04 (UTC)

Цены на криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности. Вы должны торговать или инвестировать только в известные вам продукты и понимать связанные с ними риски. Контент, представленный на этой странице, не предназначен и не является подтверждением со стороны Binance надежности или точности такого контента. Прежде чем инвестировать средства, вы должны оценить свой инвестиционный опыт, финансовую ситуацию, инвестиционные цели и уровень допустимого риска, а также обратиться к независимому финансовому консультанту. Данный материал не следует рассматривать как финансовую рекомендацию. Показатели в прошлом не являются гарантией эффективности в будущем. Стоимость инвестированных средств может увеличиваться или уменьшаться. Вы можете не вернуть инвестированные средства. Вы несете полную и исключительную ответственность за свои инвестиционные решения. Binance не несет ответственности за любые убытки, которые вы можете понести. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими Условиями использования и Предупреждением о рисках.

Обратите внимание, что представленные здесь данные о криптовалюте (например, текущая цена) основаны на данных из сторонних источников. Эти данные предоставляются «как есть» и предназначены только для информационных целей, без каких-либо гарантий. Binance не несет ответственности за ссылки, которые ведут на сторонние сайты. Binance не несет ответственности за надежность и точность подобных сайтов и их контента.

Курс ForTube / (FOR) на сегодня 27 июня 2023 08:05

binance

Данная страница содержит информацию о курсе криптовалюты ForTube к биткоину, к доллару, к евро и рублю на сегодняшний день, которая занимает 308 место по капитализации среди всех криптовалют. Цена по которой можно купить онлайн на биржах или в обменниках. Стоимость 1 ForTube в России и по какой цене можно его обменять. Как создать кошелек или карту для ForTube (FOR) и переводить с них средства. Динамика и графики роста и падения, покупки и продажи ForTube. Где купить ForTube за рубли или валюту, кому продать и как вывести в деньги. Конвертер и калькулятор для монеты FOR к другим криптовалютам и фиату.

25MarРелиз
Запуск Force

23NovВопросы и ответы
Вопросы и ответы в Telegram Binance

16NovОбновление
Запуск беспроцентного периода кредитования

30OctСжигание
Сжигание монет

30OctОбщее
Блокировка 100 млн токенов

26AugБиржи
Листинг на бирже Gate.io

11AugОбщее
Запуск 2-го этапа доходного фермерства

22JulВопросы и ответы
Вопросы и ответы в Telegram

14JulПартнерство
Партнерство с BUSD

19JunТест
Публичная бета-версия ForTube Bank

Все события

Календарь событий криптовалюты ForTube (FOR). Выведены последние 10 событий.

Калькулятор и конвертер криптовалюты ForTube (FOR) к доллару, к евро, к рублю и к биткоину.

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası