Golden New World игровой автомат BF Games / Golden New World - игровой автомат BF Games

Golden New World Игровой Автомат BF Games

Golden New World  игровой автомат BF Games

править код]

Основная статья: год в компьютерных играх

13 января Midway Games, продававшая оригинальную игру Pac-Man в США, выпустила продолжение серии&#;— игру Ms. Pac-Man. По некоторым оценкам, игра превзошла по популярности оригинал. Так с учётом того, что автомат продавался преимущественно на территории США, тем не менее, аркада занимает пятое место по продажам в мире. Некоторые авторитетные издания считают, что Ms. Pac-Man просто «затмила оригинальную Pac-Man»[25]. Игра была переиздана практически для всех популярных игровых домашних систем и занимает одно из ведущих мест в золотом веке аркадных видеоигр и является признанной классикой аркадных видеоигр.

9 июля компания Nintendo выпустила аркадный автоматDonkey Kong. Игра стала одной из первых реализаций жанра платформер и вошла в число классических аркад золотого века аркадных видеоигр. Donkey Kong попала в тройку самых популярных аркадных автоматов в мире. Как и многие популярные аркадные игры того времени, Donkey Kong была портирована на множество домашних игровых систем. Примечательно, что первоначально игра Donkey Kong создавалась для того, чтобы найти применение нераспроданным автоматам с игрой Radar Scope. На складах Nintendo скопилось несколько тысяч аркадных автоматов Radar Scope, и было принято решение о разработке новой игры под существующую аппаратную платформу. Того, что игра окажется хитом и займёт место в тройке самых продаваемых аркадных автоматов всех времён, никто не предполагал. Более того, игра положила начало серии игр Donkey Kong&#;— одной из самых популярных игровых серий. По состоянию на конец года в серии Donkey Kong было продано около 54 миллионов экземпляров игр. В этой игре впервые появились популярные персонажи видеоигр Донки Конг и Марио (пока под именем Jumpman), и, таким образом, игра Donkey Kong стала одновременно и первой игрой серии игр Mario&#;— самой популярной франшизы в мире (по состоянию на год продано более миллионов экземпляров игр серии).

В июле выходит ещё одна ставшая классикой аркада: Konami выпускает игру Frogger. Аркада быстро становится популярной во всём мире. Как и многие классические аркады игра выпускается на большинстве домашних игровых систем. Интересным является то, что аркадный автомат Frogger технически является одним из первых многопроцессорных аркадных автоматов&#;— сердцем (а точнее сердцами) автомата стали два процессора Zilog Z

Atari выпускает новый космический шутерTempest. Игра задумывалась как 3D версия классических Space Invaders, но технологически в то время эту идею реализовать не удалось. Создателям пришлось разработать новый игровой процесс, в результате чего на свет родился новый поджанр шутеров, известных сейчас как туннельные шутеры. Игра пользовалась большой популярностью. Во всём мире было установлено более 29 тысяч игровых автоматов с этой игрой. Tempest признана классикой золотого века аркадных видеоигр. Согласно с наблюдениями некоторых изданий, игра входит в десятку самых популярных игровых автоматов в мире[26]. Ещё игра выделяется тем, что впервые использует технологию цветного векторного дисплея Atari QuadraScan и, таким образом, является первой массовой игрой с цветной векторной графикой.

Atari, взяв на вооружение ранее опробованную успешную тактику по выпуску лучших аркадных игр на приставке Atari , выпускает игры Ms. Pac-Man и Centipede. Обе игры быстро становятся бестселлерами, что только увеличивает популярность игровой приставки Atari. Однако не только порты аркад становятся бестселлерами. Так, молодая на тот момент компания Activision выпускает в году несколько оригинальных игр, которые также становятся очень популярными. Среди них стоит отдельно упомянуть игру Kaboom!. Игра входит в десятку самых продаваемых игр для Atari и была переиздана для многих других игровых платформ. Игра получила высокие оценки большинства авторитетных изданий, и завоевала популярность игроков за простоту и оригинальность игрового процесса.

В году вышла игра Utopia, разработанная Доном Даглоу для Mattel Intellivision. Игра стала очень популярной за свой оригинальный игровой процесс. Фактически Utopia является одним из первых графических симуляторов градостроения и градоуправления. Игра оказала своё влияние на развитие жанров пошаговых стратегий и симуляторов управления городом.

В секторе игровых приставок затишье. В году не выходит ни одной новой консоли второго поколения, если не считать пробных продаж SEGA Game (известна также как SG). Эта модель&#;— первая попытка SEGA выйти на рынок игровых приставок, но, после пробных продаж, SEGA откладывает выход консоли до года.

В мире компьютерных игр происходит знаменательное событие&#;— Muse Software выпускает игру Castle Wolfenstein для компьютеров Apple II&#;— первую игру жанра стелс-экшен. Игра стала достаточно популярной, и была выпущена для других популярных настольных компьютеров (IBM PC, Atari (8-битная серия), Commodore 64). Игра оказала большое влияние на развитие жанра стелс-экшен и многих экшен игр.

Появляются новые производители игр для домашних компьютеров. Основывается компания Mikro-Gen, известная как создатель знаменитых игр Pyjamarama, Everyone's A Wally, Three Weeks in Paradise, Equinox и других игр. В том же году создаётся компания Hewson Consultants, зарекомендовавшая себя как создатель качественных игр для домашних компьютеров. Компания выпустила ряд игр, многие из которых стали бестселлерами и были отмечены множеством наград, например: серии игр Uridium и Cybernoid, игры Paradroid, Nebulus, Cybernoid и Exolon.

В том же году была основана компания Quicksilva, выпустившая знаменитые игры Ant Attack и Zombie Zombie.

Другая основанная в году компания&#;— Softdisk&#;— стала знаменита тем, что именно в её стенах собралась группа разработчиков компьютерных игр, известная как Id software. Тем не менее именно в Softdisk были созданы или изданы такие знаменитые серии игр как Rescue Rover, Dangerous Dave, Catacomb (включая знаменитые Catacomb 3-D и Catacomb Abyss), а также игры Shadow Knights, Commander Keen: Keen Dreams и Hovertank 3D.

Начавшееся в году «нашествие» домашних компьютеров продолжилось с новой силой в м. Развивая свой успех на новом для себя рынке, Sinclair Research выпускает Sinclair ZX81&#;— улучшенную и ещё более дешёвую модель домашнего компьютера. Несмотря на возросшие характеристики домашнего компьютера, его цена в виде набора для сборки составляла всего 49,99 английских фунтов, а в виде готового собранного изделия&#;— 69,99 фунтов. Sinclair ZX81 стал первым настольным компьютером стоимостью менее 50 фунтов. Успех этой модели был ещё более значительным, чем успех предшественника&#;— всего за год удалось продать почти &&&&&&&&&&&&&&&#; экземпляров. Значительную конкуренцию на британском рынке компьютерам сэра Клайва Синклера смогли составить опять только компьютеры компании Acorn Computers.

Acorn как раз заканчивала разработку новой модели под названием Proton, который должен был прийти на смену Acorn Atom. В это время Британская корпорация BBC (British Broadcasting Corporation) запускает проект по созданию национального настольного компьютера. Будущий Acorn Proton подходит под спецификацию BBC и вскоре увидел свет под названием BBC Microcomputer (или позднее более известен как BBC Micro). Компьютер от Acorn стоил существенно дороже, чем ZX81&#;— фунтов и фунтов в зависимости от модели, поэтому такой популярности, какой обладал ZX81, в году не имел. Тем не менее, он имел постоянную рекламу на национальном телевидении и достаточно долгий период продаж&#;— к году BBC Micro преодолел отметку в 1,5 миллиона проданных экземпляров.

В США, на фоне высокой популярности компьютеров Apple II и весьма удачной линейки 8-разрядных домашних компьютеров Atari, компания Commodore Business Machines выпускает свою версию дешёвых домашних компьютеров&#;— модель Commodore VIC Появившийся на рынке по цене ,95 долларов и продававшийся в течение 4 лет, VIC нашёл своих поклонников во всём мире и разошёлся тиражом 2,5 миллионов экземпляров.

В Японии появился свой компьютер, претендовавший на звание народного. Компания NEC продолжая успешную серию персональных компьютеров NEC PC начала продажи компьютеров NEC PC Построенный на Z80 совместимом процессоре новый компьютер имеет более развитые графические возможности, но главное он стоит существенно меньше чем его предшественник. В результате чего PC (или часто называемый просто PC) становится очень популярным домашним компьютером в стране восходящего солнца. Отчасти это объясняется тем, что многие японские производители видеоигр поддержали новый компьютер. Кроме того, многие игры создавались эксклюзивно только для PC Многие популярные игровые серии впервые появились именно на машинах этой серии. Среди них знаменитые серии игр Dragon Slayer и Ys.

Каждый из этих компьютеров нашёл свою армию пользователей и, естественно, большую библиотеку прикладных программ, в том числе компьютерных игр. Для данных компьютеров выходит несколько тысяч компьютерных игр, некоторые из которых весьма оригинальны. Так, например, игра года для Sinclair ZX81 под названием 3D Monster Maze (за авторством Малькольма Эванса) становится первой трёхмерной игрой с видом от первого лица для персонального компьютера.

Также в этом году произошло ещё одно знаменательное событие в секторе персональных компьютеров. 12 августа IBM выпустила свой первый массовый персональный компьютер под скромным названием модель IBM , или более известный как IBM PC. И хотя на момент выпуска модель не располагала даже графическим режимом, она оказалась весьма популярной, а сама архитектура IBM PC надолго стала доминирующей на рынке персональных компьютеров.

[править править код]

Основные статьи: е годы в компьютерных играх и е годы в компьютерных играх

Появлению коммерческих компьютерных игр предшествовала уже сложившаяся индустрия развлекательных аркадных автоматов наподобие пинбола — механических игр, для запуска которых требовалось бросить монетку в щель приемника. Такие автоматы выпускались с XIX века, используя всё более сложные механизмы, а с х годов и электричество; параллельно развивались и музыкальные автоматы-«джукбоксы»[1]. Примечательным и необычайно сложным для своего времени аркадным автоматом стал Nimatron — электромеханический компьютер для игры в ним, спроектированный физиком Эдвардом Кондоном и выставленный на Всемирной выставке годов в Нью-Йорке[2]. В году было запатентовано «Развлекательное устройство на основе электронно-лучевой трубки» Томаса Голдсмита и Эстла Манна – оно считается первым&#;специально предназначенным для игры устройством, выводившим изображение на экран, то есть «видеоигрой»[3].

В начале х годов создавались специализированные компьютеры наподобие Nimrod опять же для игры в ним и Bertie the Brain и OXO для игры в крестики-нолики[2]. Tennis for Two, разработанная физиком Уильямом Хигинботамом, имитировала игру в теннис с графическим интерфейсом, используя аналоговый компьютер и осциллограф как средство вывода в реальном времени[4]. В — годах Алан Тьюринг и Дэвид Чемперноун&#;&#;(англ.)&#;(рус. разработали алгоритм шахматной игры Turochamp[5], однако компьютеры того времени были недостаточно мощными, чтобы реализовать этот алгоритм[6][7]. Британский журналист Тристан Донован в книге Replay: The History of Video Games описывал е годы как «десятилетие фальстартов», единичных устройств, созданных в единственном экземпляре для выставок и разобранных позже — создатели этих устройств отбрасывали идею компьютерных игр как пустую трату времени[8].

К м годам развитие вычислительной техники — от вакуумных ламп к транзисторам, а от транзисторов к интегральным схемам — сделало компьютеры намного более мощными и доступными, чем прежде. В году группа студентов из клуба Tech Model Railroad Club[en] (TMRC, клуб железнодорожных моделистов) при Массачусетском технологическом институте использовала новейший на тот момент компьютер DECPDP-1 для создания одной из первых компьютерных игр – космического симулятора Spacewar![9]. Создатели игры охотно передавали код игры другим пользователям компьютеров PDP-1 в других университетах и лабораториях; сама компания DEC использовала игру для демонстрации возможностей компьютера потенциальным покупателям. PDP-1 был весьма дорогостоящим компьютером — тысяч долларов США — и количество проданных компьютеров было ограничено несколькими десятками[7].

[править

Игровой автомат Golden New World от BF games играть в демо слота

Golden New World Обзор игрового автомата

Попробуйте Golden New World демо-версию слота или сыграйте на реальные деньги в онлайн-казино из нашего рейтинга и испытайте свою удачу в тематическом игровом автомате Историческая, который наполнен символами Корабли, Шлем, Сундук, Монеты, Сокровища, Карта и увлечет вас своей историей о N/A.

Golden New World Слот, разработанный провайдером BF games, относится к Видеослоты и стал доступен игрокам .

Чего ожидать:

Golden New World имеет свою популярность не только благодаря высокой выплате 96%. Он выполнен в типе Видеослоты, имеет схему выплат: line-reels и оформлен Корабли, Шлем, Сундук, Монеты, Сокровища, Карта.

Вас обязательно увлекут символы Корабли, Шлем, Сундук, Монеты, Сокровища, Карта, а также . А в разнообразие всех возможных бонусных функций входят: Wild, Scatter symbols, BonusGame, Gamble, "Риск" игра на удвоение, Фича: Замена символов

Совпадение одинаковых символов в одной линии на трех барабанах гарантирует игроку выигрыш, соизмеримый с номиналом символов . Максимальное количество выигрышных линий в слоте Golden New World достигает линий. А при выпадении на каждом барабане самых дорогих символов игрок вправе рассчитывать на максимальный выигрыш .

Как играть в демо-версию слота Golden New World:

Выберите размер ставки с помощью стрелок или в настройках. Для слота Golden New World минимальная ставка составляет в валюте вашего игрового счета в казино, а максимальная ставка - Теперь нажмите кнопку spin или выберите функцию auto spin, которая позволяет вращать барабан без вашего постоянного участия. А повторное нажатие кнопки play активирует режим турбо-спинов.

Играть в Golden New World слот мобильная версия

Golden New World не поддерживает мобильную версию, поскольку она реализована с использованием JS, HTML5.

Последнее обновление слота было

Игровой BF Games автомат - Golden New World

Особенности игры

В видеослоте от BF Games есть классические wild и scatter, которые так полюбились игрокам. Главной же фишкой является бонус-игра, которая запускается при появлении символов pyramid на обоих крайних барабанах. Здесь предлагается выбрать один из пяти спрятанных коэффициентов на каждом этаже. Если на каком-либо уровне попадется 0, то итоговые кредиты умножатся на наибольшее выигранное значение.

  • Первый: множители x6, x7, x8, x9, x
  • Второй: x10, x12, x16, x
  • Третий: x18, 24, x
  • Четвертый: x40, x
  • Пятый: x

Остальные элементы содержат в себе x0.

Кроме того, разработчики добавили риск-игру, в ходе которой путем угадывания цвета масти скрытой карты можно удвоить выигрыш. Максимальный приз при наивысшем бете начисляется за 5 испанцев на линии, он составляет , при успешном завершении бонус-раунда к этому числу добавится пара нулей. Попробовать без регистрации можно только у нас на портале.

править код]

[править

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно