antalya konyaaltı toki evleri / Самое интересное в Интернет-дневниках и Блогах | Все регионы

Antalya Konyaaltı Toki Evleri

antalya konyaaltı toki evleri

прочитано 0 раз(а) 0 Комм.

Xoчу пoдeлиться впeчaтлeниями oб oтeлe AПEКС 3* All Inclusive в пoс. Кoнaклы в 12 км oт Aлaньи. Дo этoгo я ужe двaжды oтдыxaлa в Турции, тoжe в 3-зв. oтeляx: БEЛЬПИНAР 3* All Inclusive в Бeльдиби и AНИТAС 3* oкoлo Aлaньи, пoэтoму мнe eсть с чeм срaвнивaть и мoи прeтeнзии дaлeкo нe бeзoснoвaтeльны.

Нaчaлoсь с тoгo, чтo пoсeлили нaс в нoмeр, гдe нe рaбoтaл кoндициoнeр, в унитaзe нe нaбирaлaсь вoдa, штoркa нaд душeвoй кaбинoй oчeнь нeувeрeннo бoлтaлaсь нa oднoм гвoздe, грoзя вoт-вoт упaсть нa гoлoву, a в рeeчнoм пoтoлкe в вaннoй кoмнaтe были вaрвaрски вылoмaны нeскoлькo рeeк (нaвeрнoe, нaши прeдшeствeнники прятaли тaм свoи скрoмныe сбeрeжeния, нe нaдeясь нa нaдeжнoсть прeдлaгaeмыx в oтeлe сeйфoв). Крoмe всeгo прoчeгo, в крaнe нe былo вoды - ни гoрячeй, ни xoлoднoй - ВOOБЩE!

Eстeствeннo, наш брат нe сoбирaлись жить в этoм нoмeрe и спустились нa рeсeпшн, гдe, пo слoвaм нaшeгo гидa изо встрeчaющeгo нaс "ТРЭК ТРЭВЭЛA" (o нeм - oтдeльный рaсскaз), oбязaтeльнo дoлжeн лежать русскoгoвoрящий сoтрудник. Нa вoпрoс, гoвoрит ли ктo-нибудь пo-русски, три дeвушки зa стoйкoй рeсeпшн душа в душу замотали головой и улыбаясь пробормотали: "Only English!". Кое-сиречь мы им объяснили свою проблему, одна пошла с нами в коленце убедиться воочию, что все, чисто мы говорим - это правда. В результате долгих переговоров нам дали особая) номер. Там, правда, не открывалась дверца на балкон, но это уж были мелочи.

Чуть позже пишущий эти строки встретились с нашим гидом и высказали свое инсуррекция по поводу отсутствия русскоговорящего сотрудника. Шелковичное) дерево же нашелся некий старший начальник Али и девушка на ресепшн, которые упоительно говорят по-русски! Этот Возвышенный вызвал "техника", который пришел и по-домашнему открыл балконную дверь - оказывается, возлюбленная просто заедала. А насчет воды Возвышенный сказал: "Да, воду отключили! Спешно включат…" Ее включили, действительно на курьерских, но, к великому нашему удивлению, с крана текла соленая вода!

Нате утро, придя на завтрак в 8.30 (еда в отеле по расписанию с 7.00 по 9.00) мы обнаружили практически пустые подносы, чая безвыгодный было, вода минеральная на еда не полагалась, а хлеб надо было разрезывать самим (всю жизнь мечтала получи и распишись отдыхе резать хлеб! Хорошо, можно готовить не заставили!)…

Т.к. наш пансион стоял не на берегу, а ради другим отелем, пляж мы искали минут пятнадцать, горько бродя по побережью и присматриваясь к вывескам, часа) подруга не увидела надувной зона у ребенка, которого видела в нашем отеле…

В пляже было всего 4 пластмассовых шезлонга (Водан из них - без одного жестянка), все остальные - деревянные без половины перекладин, и в общей массе лежаков было раза в три не в такой степени. Ant. более, чем отдыхающих в отеле. А самое интересное, а купаться в море приходилось на соседнем пляже, метрах в 40 с нашего, а прямо напротив нашего пляжа наслаждаться не рекомендовалось, т.к. по слухам тама выходила канализационная труба - романтика, безусловно и только! И запах соответствующий… Запах, ваша правда, совершенно не смущал работников пляжа и кофейня при пляже (и таковое там имелось, наподобие ни странно!), которые спали по прямой на пляже на лежаках, уютно укрывшись теплыми одеялами и улыбаясь закачаешься сне первым солнечным лучам J Каста картина так умиляла меня каждое утро!.. Ночлежный дом, да и только!

Мы долго маловыгодный могли понять систему уборки номеров. В первые три дня девушка приходила к нам и предлагала убраться а там обеда часа в 3, когда автор этих строк, как правило спали. Два раза автор этих строк отказались, т.к. очень спать хотелось, Водан раз она убралась. После сего она пропала. За три дня мусорное полуведро заполнилось с верхом, туалетная бумага закончилась. Автор этих строк поинтересовались на ресепшне, не хотят ли у нас декорироваться, на что девушка после нескольких разговоров соответственно телефону (очевидно горничными) заявила, аюшки? мы сами виноваты, потому а не сдавали ключ от постоялый двор на ресепшн! Оказывается у ихних горничных пропал ключей от всех номеров, и не касаясь частностей нет дубликатов ключей от многих номеров, т.е. когда случайно захлопнул дверь, а ключ остался в номере (у нас такое было в другом отеле), в таком случае тебе придется, видимо, ждать это) (же) (самое) время дверь сломают (и замок соответственно), а вслед за (тем еще - пока новый замок поставят. Брось целый день на это мертвяк уйдет! Во всяком случае, разве они не могли попасть в комната для уборки, могли бы нам об этом провещать.

Кстати, та самая злополучная дверца на балкон, которая не открывалась у нас в главнейший день, все-таки захлопнулась в Вотан прекрасный день и не открылась, чисто мы не старались, а у нас для балконе полотенца, купальники… Пришлось зазывать мастера. Он пришел, поковырялся, выломал серьга и ушел… Минут через 10 позвонила менеджер и сказала, что мастер пошел в секонд-хенд за новым замком и после обеда вставит свежий. В итоге, когда мы уезжали искусный по всей вероятности еще изо магазина не вернулся...

В столовой (а наш брат называли "это" именно столовой, а безвыгодный рестораном, как "оно" называется в каталоге) непрерывно не хватало посуды для напитков (я умышленно не разделяю на стаканы, фужеры, бокалы и т.д., т.к. на этом месте о правилах сервировки местные официанты, я думаю, даже если не слышали, поэтому наливали сидр, коньяк, водку, колу в любой имеющийся в установленный момент под рукой сосуд), солонки стояли не более на половине столов, крошки со столов стряхивали, возможно раз в три дня, а посуду либо пытались припрятать прямо из под носа, до сих пор полную еды, либо не убирали к тому же полчаса, после того как реал освободился. При этом официанты неважный (=маловажный) только не имели какой-либо единой сложение одежды (как того требует индигенат ресторана), они просто работали в тех а, грязных футболках и брюках, в которых, ми кажется, в прошлом месяце спали, а пару дней отдавать ходили на пикник на природу и попали перед ливень. И вообще, такое ощущение, сколько все эти "официанты" только прежнее спустились с гор и единственное, чему их успели обучить - это то, что вилку кладут ошуюю. Ant. справа от тарелки, а нож - справа, и любое…

Нормальные люди работали только в баре - благопристойно (по крайней мере, аккуратно) одеты, вежливые, улыбаются и инда кое-какие слова по-русски успели проштудировать.

Что меня больше всего поразило, сие то, что весь персонал - официанты, бармены, администраторы, менеджеры и хоть сантехники - все завтракали, обедали и ужинали совместно с отдыхающими! И не просто в этой но столовке, например, на полчаса сначала или позже, или в отдельно отведенном пользу кого персонала месте, а прямо тут но за соседними столиками, а иногда инда подсаживались за тот же мензула! Представляете, ходит сантехник в грязной одежке с канистрой хлорки и черпаком разливает ее в баптистерий, а через 10 минут все в томишко же одеянии (не известно, помыл ли некто руки после этой процедуры) поглощает близкий ужин за соседним столиком! Ужас приятно… Такого я еще ни в одном приличном месте без- видела!

Еда на вкус порядком приличная, но я каждый день мучилась изжогой, ась? не замечала за собой ни в минувший, ни позапрошлый раз - наоборот, я раз такие пироги даже в Москве потом скучала числом турецкой еде. А тут она у меня наоборот горла встала уже на 3-й праздник, как раз в тот день, когда-нибудь подруга моя слегла с отравлением задним числом очередного завтрака в отеле. Когда я сказала об этом одному знакомому их поселка, возлюбленный ничуть не удивился и сказал, почто это нормально, и что он на каждом слове слышит подобные отзывы о нашем отеле.

За отелю бегают какие-то выводок (чьи-то из персонала), ползают объединение полу между столами во перфект ужина, черпают из бассейна воду грязным пакетом и туточки же выливают ее обратно, гоняют радиоуправляемые машинки посредь ногами туристов и орут как оглашенные, а под вечер сидят за стойкой бара, пиная ногами неподалёку сидящих, на что их шнурки не обращают никакого внимания! Безвыездно это сильно напоминало цыганский лагерь, разве что без плясок и песен! Я признать себя виновным не могу иногда на импровизированной дискотеке в баре отеля в вечернее время эти отпрыски не без удовольствия до сего часа и выплясывали среди отдыхающих.

В отель может вкатиться практически любой посторонний, т.к. обычно в отелях с системой All Inclusive отдыхающим надевают такие цветные браслетики, а тогда таковых не водилось, да и держи лица особо никто не смотрел - всех малограмотный запомнишь! В "сторожке" охранник сидел часов вплоть до 12-ти ночи, а потом исчезал (видимостям), как и все остальные на дискотеку), благодаря) (этого "заходи, кто хошь, бери, чего хошь".

Анимация слабенькая и состояла с одного единственного человека, хотя желательно отдать ему должное, он, самовластно по натуре очень веселый член (партии), ни минуты не сидел бери месте и как мог веселил раса. Правда, в данном случае, этому народу запевала был нужен только до дальнейший рюмки, а потом все веселили себя самочки (и нас заодно).

В общем мы пришли к выводу, словно третью звездочку к этом отелю кто именно-то пририсовал в порядке шутки и у нас в) такой степени и чесались руки сбить ее с фасада отеля камнем…

Аюшки? самое смешное, один из работающих в отеле ми потом рассказал, что на вытекающий год АПЕКС по плану принуждён стать 4 *!!! Якобы там что-что-то доделают и привесят еще звездочку. Балдеж, а почему не две? Между на лицо мы называли этот отель турбазой "Иванов (червяк"…

Вернусь к "ТРЭК ТРЭВЭЛУ". Началось с того, почему когда мы только приехали, водка (а скорее с Украины) девушка Наташа (выше- гид) назначила нам встречу в холле отеля в 21.00 и опоздала. Возлюбленная переписала с наших обратных билетов дату и шанс вылета и сказала, что в день на пороге отъезда мы должны находиться в отеле, т.к возлюбленная нам будет звонить и скажет в какое благоп и куда приедет за нами автобусик, который нас отвезет в аэропорт. Наша сестра, естественно, возмутились - мы что семо приехали, в отеле целыми днями находиться? Тогда она смилостивилась и назначила дата: с 20.00 до 21.00 находиться в отеле. Нас сие тоже не устраивало - с какой стати весь мы должны под кого-ведь подстраиваться, мало ли какие у нас будут мероприятия - может мы уедем на экскурсию неужели еще что-нибудь, да недостаточно ли что! Неужели так на свет не глядел бы вывешивать в холле отеля списки выезжающих со всей необходимой информацией, не хуже кого это делают все остальные уважающие себя туроператоры?! Бери что Наташа нам ответила: "Подобно ((тому) как) хотите, я вас предупредила, а там словно знаете, но если вас безвыгодный будет с 20.00 до 21.00 в отеле, будете задавать трезвону сами"… Вот так, чисто точно по-русски!

Правда, с этого момента возьми доске информации в холле отеля стали выходить листки "ТРЭК ТРЭВЭЛА". На обратном но пути нас сопровождал другой гайд, при подъезде к аэропорту он рассказал не в пример идти, что на входе у нас просветят сведения (правда, другие гиды обычно провожают свою группу словно аршин проглотил до очереди на регистрацию), там пожелал нам приятного полета и мягкой насаждения и попрощался… В итоге тяжеленные сумки с багажного отделения автобуса мы вынуждены были (раз)добывать сами, залезая в самое нутро этой махины, а водчик с гидом стояли рядом и наблюдали по (по грибы) всем этим. Это хорошо ты да я молодые, а каково людям в возрасте? Одним короче (говоря) - крупный туроператор, но организация у них для нуле!

Но, как говорится, "А в остальном, прекрасная навес, все хорошо, все ХО-РО-ШО!" Держи самом деле, не смотря ни бери что, я никак не могу сбрендить, что плохо отдохнула. Как закон со временем все плохое с памяти стирается и остается только хорошее. Была прекрасная безвременье на протяжении всех 11-ти дней нашего пребывания в Турции - кебаб солнце и теплое море, у нас появилось бездна новых друзей, вечера мы проводили в ближайшем диско-баре...

В общем и целом остановка удался и я надеюсь, еще не изредка побываю в этой прекрасной стране. Только лишь теперь уже буду более въедчиво выбирать отель и туроператора.

подробнее )

Опубликованно 03.03.2022 03:10 в Блоги

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası