мистические сокровища моря играть онлайн бесплатно / Сокровища мистического моря - играть онлайн бесплатно

Мистические Сокровища Моря Играть Онлайн Бесплатно

мистические сокровища моря играть онлайн бесплатно

Сокровища мистического моря - бесплатная игра на русском языке

Описание игры

В оригинале игра получила название «Treasures of the Mystic Sea». Разработчики создали её в популярном жанре «три в ряд», придумав историю о таинственных сокровищах пиратов. Прохождение уровней ведётся на время. Чтобы быстрее выстроить линии из одинаковых элементов, лучше всего проходить головоломку во весь экран.

Даже если бесплатно играть в игру «Сокровища мистического моря» без регистрации, вы сможете выбрать любой из доступных слотов и начать играть на одной из четырёх карт. По пути вам встретится много загадочных локаций, где необходимо будет выполнять различные задания.

Особенности прохождения игры «Сокровища мистического моря»

Чтобы сломать ящики, за которыми могут быть спрятаны драгоценные камни, необходимо совмещать возле них предметы в линии. Все логические головоломки легко решить, если следовать инструкциям. Путешествие начинается с того момента, как корабль отправляется на поиски приключений из тихой гавани. Позже у игрока появится выбор, какую из локаций посетить в первую очередь.

Важно следовать простым правилам:

  • находите одинаковые плитки поблизости;
  • комбинируйте их в цепочки;
  • убирайте с игрового поля то количество элементов, которое необходимо для выполнения задания.

Путешествуйте по семи морям, открывайте новые острова и раскройте тайну пиратов!

Игра Сокровища Мистического Моря

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Сокровища Мистического Моря бесплатно, оригинальное название - Treasures Of The Mystic Sea. В эту увлекательную игру сыграли больше 46 раз(а) это обозначает что она в тренде.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Вы получите массу удовольствия, когда будете совмещать значки в классической игре на совпадение, чтобы удалить значки сокровищ в коричневой области. С большим количеством захватывающих бонусов, которые помогут вам на вашем пути, успех вам гарантирован - если вы готовы к вызову! Так что обязательно откройте все морские сокровища и покажите своим друзьям, кто здесь лучший! Не пропустите это путешествие по волшебным мирам - играйте в игру "Сокровища Мистического моря" прямо сейчас!

Обязательно ознакомьтесь с нашей коллекцией онлайн игр и бесплатных головоломок, чтобы найти больше забавных игр, подобных этой.

Игра Сокровища Мистического Моря

Юные путешественники и любители разгадывать увлекательные квесты по достоинству оценят геймплей. На дне глубоководного моря покоятся несметные мистические сокровища. Отыскать их непросто, поэтому вам придется подключить весь свой логический потенциал. Игра представлена в жанре головоломки, где главный герой должен собрать требуемые предметы по диагонали или вертикали. Список сокровищ на столько огромен, что можно даже растеряться. Поэтому нужно сосредоточиться и проявить упорство, чтобы разгадать секрет игры «Сокровища Мистического Моря». С удовольствием погружайтесь в игровой процесс и откройте тайну сокровищ пиратов.

Как играть?

Игра представлена четырьмя несложными уровнями. На игровом поле отражен весь геймплей, сверху индикатор, считывающий скорость, с левой стороны расположены иконки с дополнительными опциями, которые будут доступны после набора определенного количества очков. Также слева имеется индикатор жизненной силы, в случае падения уровня до нулевой отметки уровень считается проигран. Управление завязано на мышке компьютера, что упрощает перемещение предметов. Цель участника обнаружить одинаковые объекты и переместить их в одно место. За каждую удачную комбинацию начисляются бонусные очки.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сокровища Мистического Моря абсолютно бесплатно. Данная игра Mystic Sea Treasures принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Желейный Взрыв бесплатно.

Сокровища мистического моря играть бесплатно онлайн

Об игре Сокровища мистического моря

Сколько бы времени не давалось, нужно использовать его максимально эффектно. И так ты погружаешься на самое дно моря, где нужно все внимательно рассмотреть. Много суден потерпели крушение в этом регионе. Морской песок просто заполнен разными ценностями. Пока не закончился воздух, тебе нужно забрать с собой много предметов. Для этого правильно организуй их в группы, складывая группками по 3 штуки. Просто щелкни на любой из знаков, а после выбери стоящую рядом клетку, чтобы элемент туда переместился.

Найти следующую перестановку можно всегда. Безысходных ситуаций и тупиков тут просто нет. Каждая правильно собранная комбинация принесет длинные линии число очков. Когда появляется возможность составить ряд из 4 или 5 одинаковых фигур – не стоит упускать его, ни в коем случае. Второго такого шанса может больше не быть. Готовь свой корабль к отплытию и начинай свое движение навстречу драгоценным сокровищам мира. У тебя есть большая возможность проплыть много морей, чтобы найти сокровища мистических морей, которые просто скрыты от людей.

Эта игрушка потребует от тебя максимум терпения и выносливости, кроме того внимательности. На огромной карте нужно будет подобрать себе точку, куда будешь плыть. Здесь подойдет первый уровень, где сложность уже довольно высокая. Ты должен собрать предметы в группы и рассчитать поле, чтобы открыть следующий пункт на карте. Чтобы была отличная графика нужно играть на весь экран. Шестиугольники, могут составлять различные фигуры. Создавать линии можно как по горизонтали, так и по вертикали.

Предметы также можно перемещать в разные стороны, это откроет невероятно крутые возможности. Довольно легко и просто строить ряд, нужно просто реализовать комбинацию из большого количества предметов, и ты получишь бонус. Слева расположена специальная шкала, которая даст возможность накопить энергию магии, чтобы потом применить ее на поле. Уровни постоянно стают трудными, время на их выполнение уменьшается. Учись применять внимательность и магию, чтобы результаты были эффективными.

Сокровища пиратов

игра сокровище пиратов играть

Отличный способ скоротать свой досуг — сыграть в игру Сокровища пиратов. Нужно переставлять предметы и задействовать логику. Эта игра головоломка точно не скоро наскучит и Вам захочется играть в нее пока не закончатся все уровни.

Игра Сокровища пиратов играть онлайн

Пожалуй, все люди любят играть в игры и вряд ли найдется человек никогда не игравший в онлайн игру. Но помимо игры просто ради удовольствия, возможно еще играть с пользой и интересом одновременно. Да, именно так, логическая игра Сокровище пиратов играть это два в одном - польза и удовольствие.

Несмотря на свое устрашающее название в этой игре нет никакого экшена, это довольно таки обычная игра на логику и внимательность. Основывается эта игра на в свое время очень популярной игре линии или шарики. Также Сокровища пиратов игра онлайн очень напоминает супер популярную игры Candy Crush, но зачастую даже превосходит ее по своим характеристикам и увлекательности.
В игре Сокровища пиратов или Treasures of the mystic sea не так уж много правил, ну и соответственно играть в нее просто. Сначала Вы попадаете на морскую карту, но она закрыта, а Вам предстоит ее всю исследовать и открыть. Но плыть Вам никуда не нужно. Вы играете шестиугольными костями или фишками. Три кости или больше, с одинаковым рисунком выставленные в ряд, убираются с игральной доски, за каждое такое действие Вам дают очки. Чем длиннее линия или чем больше комбинаций линий было убрано с доски, тем больше очков Вы получите.

Линии можно выстраивать в любом направлении (вертикально, горизонтально и по диагонали). Менять фишки местами можно лишь таким образом, чтобы такая замена образовала линию из трех или более фишек в ряд.

Особенности Игры сокровища пиратов

Игра Сокровища пиратов играть онлайн порой может быть несколько сложно.

Специально поэтому в игре предусмотрены специальные бонусы : динамит (взрывает большую область фигур), торнадо (убирает случайные фишки с доски) , фитиль (убирает несколько фигур в ряд), молния (убирает особые фишки), кислотный дождь (убирает случайные фишки), телекинез (меняет местами фишку с любой соседней фишкой).
По мере продвижения по карте уровень сложности будет неуклонно расти. Поэтому нужно будет быть более внимательными и осторожными. Со временем начнут появляться уровни с преградами коричневого цвета, их нужно будет преодолевать, выстраивая линии, которые присоединяются непосредственно к ним. В некоторых уровнях Вам нужно будет сдвинуть до самого низу драгоценности, выстраивая линии под ними, чтобы они падали вниз. В общем, количество уровней довольно велико и Вам будет чем заняться как минимум на протяжении нескольких дней.
Бесплатные игры Сокровища пиратов - это как интересная игра на развитие внимание и логики, так и просто хорошее времяпрепровождение. Будь Вы ребенок или взрослый, присев на минутку вы уже не сможете оторваться от этой игры.

Сокровища Мистического Моря 2 (Mystic Sea Treasure) · игра онлайн

Глубоко-глубоко, на самом дне моря, хранятся древние сокровища, ожидающие своего часа!

Цель игры «Сокровища мистического моря 2» - меняйте местами граничащие друг с другом элементы для того чтобы получить из них комбинации из 3 и более одинаковых штук.

Собирайте различные виды магических эффектов, чтобы использовать их на игровом поле в трудных ситуациях. Для этого совместите комбинацию в которой будет присутствовать элемент со звездочками.

Играйте бесплатно прямо сейчас, откройте для себя Сокровища Мистического Моря! И конечно же, не забудьте поделиться этой замечательной игрой с друзьями. Приятного вам отдыха!

Скриншоты

Как играть в игру Сокровища Мистического Моря 2?

Управление в игре "Сокровища Мистического Моря 2" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно