фармерама играть онлайн бесплатно / Бесплатная онлайн игра фармерама,farmerama играть онлайн

Фармерама Играть Онлайн Бесплатно

фармерама играть онлайн бесплатно

Фармерама

Фармерама - это браузерная онлайн игра, которая привлекает своими яркими, красочными горизонтами и персонажами. Здесь можно провести свое свободное время на свежем воздухе, заботясь о загородном доме, и хозяйстве… Онлайн игра  Farmerama дает возможность научиться управлять домашним хозяйством, не прикладывая к этому максимальное количество сил. Игра не нуждается в установке клиента и доступна в любом браузере. Все что нужно для начала, это Фармерама регистрация.

Онлай игра Farmerama предлагает два способа регистрации:

  1. Напрямую с сайта. На главной странице сайта, есть регистрационные поля, куда нужно вписать ник (имя), пароль, e-mail, ввести дату своего рождения и принять соглашение о Правилах игры. На этом Регистрация в игре Farmerama закончена, можно приступать к игровому процессу.
  2. Через социальную сеть. Если есть на Facebook зарегистрированный аккаунт, его можно использовать в качестве регистрации игрового аккаунта: нажав на иконку Facebook в регистрационной форме на главной странице сайта, откроется окошко, где будет предложено дать согласие на доступ к вашему аккаунту, даете согласие, вводите свой логин и на этом Регистрация Farmerama с помощью Facebook закончена. Теперь можно в Фармерама играть онлайн!

Для тех, кто еще не решил, стоит ему регистрировать свой аккаунт или нет, игра Фармерама предлагает бесплатную пробную игру, в которой можно попробовать себя в качестве будущего фермера, после окончания пробного периода, последует предложение о регистрации. Так что, определяйтесь!

Зайдя в игру впервые, неигровой персонаж (сова) даст несколько первых заданий. Нужно будет собрать урожай, потом сделать засев, ну и еще несколько забавных, но поучительных заданий. Но это только начало. Далее предстоит играть в игру  Farmerama онлайн, занимаясь посадкой различных деревьев, овощей и культур, заниматься уборкой урожая, выращивать и кормить животных, ухаживать и поливать свои земельные участки. Кроме этого, можно будет с легкостью посещать город, где можно посетить ряд интересных и нужных заведений, таких как, специализированные фермерские магазины, в которых можно купить различные семена, саженцы деревьев и даже хлева для животных, а также закупать припасы, узнавать последние новости, заниматься перепиской с соседними фермерами, ну и, конечно же, заниматься торговлей, продавая на местном рынке выращенные на своих грядках овощи, фрукты и растения, а заработанные деньги, класть на банковский счет.

Когда будет, достигнут определенный уровень, игра Фармерама позволит принять участие в соревнованиях на звание лучшего огорода, а также и во многих других состязаниях. Можно также выставить свой сад на всеобщее обозрение и узнать, что о нём думают другие игроки.

У Фармерама онлайн есть своя игровая валюта  - тюльпессо и зелепенни. Благодаря которым, можно проводить торговые операции.

Farmerama онлайн игра имеет уровни развития фермы, которые современем повышаются, благодаря опыту начисляемому за посадку и собирание урожая. С каждым новым уровнем становятся доступны новые виды растений, а также новая живность. Так что в Farmerama играть будет совсем не скучно! Играть в  Farmerama можно ухаживая за соседними лугами, естественно не за бесплатно. Такая работа будет оплачиваться.

Но зачем много говорить о том, как в Фармерама играть хорошо, лучше хотя бы один раз попробовать!

Последнее обновление

ИГРАТЬ

Вы живете в квартире и у вас нет возможности заняться огородом, тогда вас спасут бесплатные игры онлайн фермы, которых сейчас довольно много в интернете. Играть в ферму можно прямо в браузере и совершенно бесплатно. Попробуйте в Фармерама играть онлайн и вы попадете в мир удивительных растений и животных.

Бесплатные игры онлайн фермы

Farmerama &#; браузерная онлайн ферма от известного игрового разработчика Bigpoint. В Бигпоинт создали очень много онлайн игр, но Фармерама однозначно одна из лучших.

Ни один иной симулятор не отображает подлинность фермерской действительности так, как это делает эта знаменитая онлайн ферма. Размещай поля, сей всевозможные овощи и злаки, возводи хлева для собственных зверей и приумножай собственный урожай, дабы реализовывать его на рынке либо применять для предстоящей переработки. Справляйся с затруднительностями фермерской действительности и получай славу среди друзей и соседей.

Фармерама &#; это не просто безмятежная сельская действительность. Существование нынешнего крестьянина заключается не всего-навсего из фестивалей с танцами и еженедельных кулинарных конкурсов. Настоящее крестьяне поднимаются утром с петухами и делают собственную работу ещё перед тем, как день успеет начаться. В этой игре тебе нужно будет надевать рабочие штаны и с утра доить коров, собирать куриные яйца и выскребать свинарник. А засим ещё ожидает работа на больших полях. Вы просто обязаны знать, что жизнь на ферме не для хиляков! Однако, имеется и безоблачная сторона. Сделай интенсивный вдох и восторгайся самыми свежими овощами и продуктами, какие тебе когда-либо доводилось лицезреть!

Особенности онлайн игры Фармерама

  • Красивая графика и прелестные персонажи;
  • Много заданий, которые будут вести вас по игре;
  • Разные ареалы: от простой сельской поляны до большого тропического острова;
  • Колесо Фортуны с ежедневными призами;
  • Социальная составляющая. Возможность заводить друзей для обмена подарками;
  • Сельские общины;
  • Чудо-питомцы;
  • Ремесленные профессии.

В общем, если вы искали бесплатные игры онлайн фермы, значит вам обязательно понравится безбашенная онлайн ферма Фармерама. В игру можно играть бесплатно после простой регистрации.

Просмотров:4

Рубрики Браузерные стратегии

Farmerama

play

Хотелось бы представить вашему вниманию одну из последних новинок в мире компьютерных фермерских бесплатных стратегий игр – игру Farmerama. Игра позволит вам ощутить себя самым настоящим фермером так же как и в My Little Farmies, заниматься благоустройством своего приусадебного участка, выращивать не только плодово-ягодные культуры, но ухаживать за животными и выращивать целые сады.

Видео обзор игры Farmerama

Нажмите здесь чтоб посмотреть больше описания

Farmerama онлайн

В данной бесплатной браузерной игре вам больше не придется копаться руками в земле и заниматься прополкой грядок. Теперь работать на ферме будет одно удовольствие. Это стратегическая игра Farmerama в которой вы сможете не только выращивать растения и собирать их урожай, но и продавать перекупщикам товары за монеты. Собирая выручку, ты получаешь возможность приобрести различную технику, которая облегчит ведение хозяйства. Чем больше ты вырастишь культур, тем больше прибыли ты получишь. Поэтому играй в игру Farmerama и развивай свою ферму.

Видео Farmerama

Простая лесная лужайка с твоей помощью может стать необычайно красивым местом с большим яблоневым садом, ухоженным огородом с большим урожаем или даже фермой, в которой вы будите содержать огромное количество крупнорогатого скота. Но, чтобы все это у вас получилось, в первую очередь вам придется врубить все деревья и выкорчевать их пни. Вам придется, достаточно долго трудится, играя в Farmerama online, но результат не заставит себя долго ждать.

Уже через пару дней вы сможете собрать свой первый урожай и продать его перекупщикам, получив за это несколько монет. Причем, увеличивая с каждым днем свое хозяйство, вы сможете увеличить и прибыль. Со временем Ваша ферма разрастется до огромных размеров, и вы можете стать самым главным фермером в этой игре.

В заключение хотелось бы сказать, что данная игра очень сильно затягивает и, начав играть, Вы просто не сможете остановиться. Поэтому играй в игру и развивай свою ферму!

play

Скриншоты игры Farmerama:

dvfsdsdv-vid-min

Farmerama

Farmerama — это симулятор фермы, созданный компанией Bigpoint. Вам предстоит превратить запущенный клочок земли в процветающую ферму. Для этого вам придется выращивать сельскохозяйственные растения, разводить домашних животных, перерабатывать полученное сырье, торговать с другими игроками.

Играть онлайн бесплатно в Farmerama:

Обзор Farmerama

После регистрации в игре вы получите в свою собственность небольшой участок земли, дом и познакомитесь с говорящей совой, которая поможет вам освоиться в игре и проведет начальный курс обучения. Поскольку эта игра — симулятор фермы, весь геймплей построен вокруг выращивания и продажи урожая, разведения животных и постройки и улучшения различных зданий, которые должны сделать эту деятельность более эффективной.
Ваша ферма

Ваши задачи не ограничиваются простым выращиванием и продажей сельхозпродукции. Выращенную продукцию можно переработать и продавать не сырье, а готовый продукт. Для этого вам придется сначала построить соответствующие здания.

Помимо фермы вы сможете посетить город. Там вы можете воспользоваться услугами аукциона, взять кредит, отправить друзьям подарки и т.д.

Животноводство и растениеводство

Получив в свое распоряжение ферму, у вас есть несколько путей развития: вы можете заняться выращиванием растений или занять животноводством. Причем выбор достаточно обширен. Вы можете выращивать морковку, пшеницу, салат и другие растения. А если вы решили заняться разведением животных, то к вашим услугам куры, коровы, козы, утки, лошади, страусы и даже панды и летучие мыши.

Кроме того помимо полезных домашних животных игроки могут завести себе домашнего питомца, который будет давать им определенные бонусы и дополнительный опыт. На данный момент вы можете обзавестись Драконом, Совой или Вороном.

По мере развития вам станут доступны новые локации, на которых можно будет выращивать различных экзотических животных.

Но и это еще не все. Вы можете заняться селекцией и вырастить элитных животных, которые принесут вам намного больше денег и опыта. Процесс этот довольно длительный, но награда того стоит.

Ремесла в Farmerama

Одним из нововведений в игре стала деревня Ремесленников, которая становится доступна после достижения го уровня. Там игроки могут построить свое перерабатывающее предприятие, которое будет перерабатывать собранную сельхозпродукцию. Там же вам предложат выбрать одну из трех профессий: пекарь, флорист или кондитер.

Первую профессию можно выучить бесплатно, а остальные за деньги или жетоны с ярмарки Рензо.

А достигнув 70+ уровня, вы сможете выучить еще две дополнительные профессии: спа-мастера и алхимика.
Город в игре

Ремесла в Farmerama реализованы в виде увлекательной мини-игры. Чтобы начать совершенствоваться в выбранной профессии вам нужно будет начать строительство соответствующего предприятия и пройти небольшой квест для его завершения. После этого дальнейшее развитие будет зависеть от ваших талантов торговца и успехов на ферме. Изделия на предприятии требуют большое количество различных ингредиентов, поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы на ваших складах находилось достаточное количество материалов.

Финансовая система

В игре ходит два вида валюты — Зелепенни и Тюльпесо. Зельпени можно заработать, выращивая и продавая урожай и животных, выполняя различные игровые задания. Тюльпесо является премиальной валютой и ее можно купить за реальные деньги и получить в качестве награды за участие в различных игровых событиях.

За Тюльпесо можно купить множество полезных бонусов, которые могут существенно облегчить вам жизнь — лучшее оборудование и элитные удобрения, ускорение производства продукции на ферме и т.д.

Колесо Фортуны

Если повезет, получить ценные бонусы в игре можно и бесплатно. В игре действует Колесо Фортуны — специальная лотерея, в которой можно выиграть ценные призы.
Призы, которые разыгрывают в лотерее, подбираются по уровню игрока. Таким образом, у вас есть шанс выиграть ценный приз, который будет полезен именно для вашего уровня. С ростом уровня призы меняются.

Farmerama регистрация

Игра является браузерным проектом, поэтому играть в нее вы сможете без скачивания и установки, достаточно просто зарегистрироваться на странице проекта:
Регистрация в игре

После регистрации вы сможете играть в Farmerama совершенно бесплатно.

Подытожим

Farmerama — это неплохой симулятор фермы с широкими возможностями. Помимо простого выращивания и продажи продукции, у игроков есть возможность заниматься селекцией, осваивать различные игровые профессии, строить предприятия по переработке выращенной продукции и т.д.

Из недостатков можно отметить некоторую монотонность игрового процесса, но разработчики стараются постоянно развлекать игроков и регулярно проводят всевозможные праздники, конкурсы и соревнования.

В целом Farmerama должна понравиться любителям игр подобного жанра. Причем оценить все возможности игры вы можете совершенно бесплатно, что, несомненно, является существенным плюсом. Farmerama — самая безбашенная в мире ферма, ждет вас!

Новости браузерных онлайн игр

Релиз браузерной Игры Престолов

Релиз браузерной Игры Престолов

Состоялся релиз браузерной стратегии по мотивам Игры Престолов. Приготовьтесь стать знатным лордом Вестероса и сразиться за Железный Трон с другими игроками со всего мира.

Русская версия «Игра престолов» выйдет в России

Русская версия стратегии «Игра престолов»

Думаете, зима уже прошла? Нет, она по-прежнему близко! Встречайте браузерную стратегию по вселенной «Песнь Льда и Пламени», где вы станете лордом малоизвестных земель, которому предстоит сесть на

Старт ОБТ Eternal Magic

Старт ОБТ Eternal Magic

Стартовало открытое тестирование игры Eternal Magic. В новости вы узнаете об особенностях данного этапа ОБТ, а также вкратце, о чем эта игра.

Запуск новой игры Demon World от xp

Запуск новой браузерной игры Demon World

Demon World – новая браузерная ММОРПГ игра, в которой вы сразитесь с демонами и ужасными боссами. Игрокам предлагается создать героя и отправиться изучать фэнтезийный мир вместе с союзниками со

Ранний доступ к игре Лига Ангелов 3, наборы

Ранний доступ к игре Лига Ангелов 3, наборы

Лига ангелов 3 не за горами! Пока разработчики усердно трудятся над ММОРПГ, вы можете купить наборы раннего доступа, которые содержат массу бонусов.

Анонс игры Лига Ангелов 3 от xp

Анонс игры Лига Ангелов 3 от xp

Ангелы возвращаются! Приготовьтесь к новым приключениям в продолжении популярной серии – Лиге Ангелов 3 – и станьте последним оплотом человечества.

Старт ЗБТ Rise of Angels сегодня!

Старт ЗБТ Rise of Angels сегодня!

Rise of Angels – новый проект от создателей Dragon Knight 2! 16 августа года начинается ЗБТ, и у вас, читатели, есть возможность попасть на него бесплатно!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно