мортал комбат играть онлайн бесплатно / Игры Мортал Комбат 🔥 - Онлайн

Мортал Комбат Играть Онлайн Бесплатно

мортал комбат играть онлайн бесплатно

Ultimate Mortal Kombat 3

Ultimate Mortal Kombat 3 (UMK3) — это файтинг-игра, разработанная студией Midway Games, Inc. Этот тайтл является одной из версий популярной серии Mortal Kombat, и был выпущен на различных платформах, но, к сожалению, не был представлен на PC.

Ключевые особенности:

  • Разработчик: Midway Games, Inc.
  • Издатели: Playtronic Industrial Ltda. и Midway.
  • Другие названия: Игра также известна как UMK3, Ultimate Mortal Kombat, Mortal Kombat Advance и MKA: Mortal Kombat Advance.

Общее впечатление: Несмотря на популярность серии Mortal Kombat, кажется, что Ultimate Mortal Kombat 3 не смогла полностью удовлетворить ожидания критиков и игроков, что отражено в низких оценках на Metacritic.

Тем не менее, каждый игрок имеет свои предпочтения, и то, что может не понравиться одному человеку, может стать любимой игрой для другого. Если вы являетесь поклонником серии или интересуетесь файтингами, рекомендуется попробовать игру самостоятельно и сформировать свое мнение.

Игры Мортал Комбат

Когда все вокруг тебя достают или безумно раздражают, когда руки невольно сжимаются в кулаки и хочется от души навалять кому-нибудь, чтобы снять стресс и напряжение, настоящим спасением станут игры мортал комбат, созданные в жанре классической кровавой драки. Именно здесь ты сможешь выпустить пар и стать победителем одного из самых неоднозначных турниров современности.

Данная категория игр была популярна еще в прошлом столетии, но с тех пор она ни только не растеряла многочисленных поклонников, но и завоевала множество новых последователей. Идея не нова: красочный и свирепый поединок, в котором участвуют храбрые и выдающиеся герои, владеющие самыми разнообразными видами оружия. Победителем становится тот, кто сумеет преодолеть все грядущие испытания и вовремя нанесет безжалостный и мощный удар по врагу при помощи нажатия комбинации определенных кнопок.

Игры мортал комбат прославились огромным количеством сцен насилия, что привело к многочисленным обсуждениям в прессе. Ты сможешь расчленить противника, выпотрошить, обезглавить или заставить сделать харакири. Также в данной категории можно играть вдвоем, но лишь один станет настоящим чемпионом Смертельной битвы.

Mortal Kombat 2 - это вторая увлекательная игра-файтинг для 2 игроков, которую можно считать самой популярной серией боевых игр всех времен. лет назад Шанг Цунг был изгнан на Землю. С помощью Горо он должен был вывести из равновесия фурий и обречь планету на хаотическое существование. Остальное полностью зависит от вас.

Выберите своего любимого персонажа из множества лучших бойцов с уникальными способностями, таких как Саб Зиро, Лю Канг, Скорпион, Милина и многие другие. Выполняйте различные комбинации движений и атак, чтобы активировать особые способности, такие как крюк Скорпиона, кислота рептилии или навыки телепортации Райдена. Один за другим пытайтесь победить всех своих врагов в смертельных схватках и добиваться смертельных исходов, чтобы закончить каждый бой, как настоящий чемпион, пока не столкнетесь со злым Шао Каном.

Органы управления:
Стрелки = двигаться / прыгать / приседать,
A, S, Z, X = атака.
Настройте элементы управления в меню параметров.

Mortal Kombat 2 был добавлен в Игры Драки.

Игры Мортал Комбат

История игры Мортал Комбат

Игры Мортал КомбатMortal Combat (МК) (Мортал Комбат в переводе с английского означает – смертельная битва) – это серия файтингов, созданная Буном Эдом и Тобиасом Джоном еще в начале x годов. Мальчишки просто млели от упоминания этой игрушки, и ни одного не было, который не слышал или не играл в Мортал Комбат. Вначале, правда, разработчики намеревались сделать серию игр с Жан-Клодом Ван Дaмом в главной роли, но затем остановились на другом варианте. Первые версии игрушек были рассчитаны на игровые автоматы, затем на домашние консоли, а сегодня нам доступно в игры Мортал Комбат играть онлайн.

Популярность продукта послужила толчком для создания комиксов, мультфильмов, фильмов и сериалов. Также были придуманы карточные Мортал Комбат игры и организовывались костюмированные шоу. Таким размахом похвастать может далеко не каждая игра, а потому МК еще долго будет будоражить мальчишеские умы и оставаться частью коллекции любимых компьютерных игр.

Все происходит в фантастическом мире. Когда-то давно существовали только две силы:

  • Сущность Единая,
  • Старшие Боги. 

Сущность питалась силами Богов, и настал тот час, когда последние взбунтовались, объявив Сущности войну. Богами было создано шесть орудий Камидогу, которое они применили против своих врагов. Сущность распалась на части, но сознание ее выжило, а Камидогу затерялось в шести частях противника, которые стали отдельными Реальностями и начала в них развиваться жизнь:

  • Земное Царство,
  • Нижнее Царство, 
  • мир Порядка, 
  • мир Хаоса, 
  • мир Эдения 
  • Внешний мир. 

Игры Мортал КомбатИгры Мортал КомбатСтаршие Боги решили, что каждый Мир может завоевать соседний, но для этого надо в турнире «Смертельная Битва» принять участие и одержать десять подряд побед. Драконов Король и император Мира Внешнего – Онаг, практически стал полновластным хозяином всех миров, одержав неоднократные победы в состязании, но нашелся достойный противник, сумевший свергнуть его, и им оказался Шао Кан.

Это интересно

Однако одно дело выиграть битву, но совсем иной поворот, когда надо управлять целой империей, поддерживая порядок. Шао Кан оказался не готов к власти и начинается время ожесточенных схваток. Игра постоянно подвергалась критике и первой заслужила пометку «18+», обозначающую ограниченный к ней доступ по возрасту. Это и неудивительно. Даже один из авторов – Эд Бун в году заявил, что понимает родителей, которые своим детям в нее запрещают играть, поскольку он сам не хочет, чтобы его десятилетний сынишка играл в Мортал Комбат. Но вам волноваться нечего, поскольку мы собрали наиболее легкие версии драк, где нет беспредела и моря крови. Некоторые продукты МК только напоминают оригинальную версию основной тематикой, где противники дерутся, используя боевые искусства и немного присущей и доступной им магии.

Если вы слышите про игры драки, то какая картинка всплывает у вас в голове? С огромной вероятностью эта картинка будет из Мортал Комбат — одного из самых первых и популярных симуляторов боев! Первая часть игры вышла еще в году и с того момента почти каждый год выходила новая часть серии. Игры Мортал Комбат в этом разделе, очень похожи на знаменитую серию, своим геймплеем с комбинациями атак и фаталити, однако сильно уступают в графическом плане. Но возможность играть онлайн, прямо в браузере, делает их прекрасным развлечением для владельцев слабых компьютеров и ноутбуков.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

( голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

История создания

Мало кто знает, что знаменитый Мортал Комбат, был далеко не самым первым представителем жанра драк. Еще задолго до его создания, в году, вышла игра Street Fighter, которая и заложила основу для всего жанра драк. В Street Fighter вы играли за Японского каратиста, который мог выполнять более 15 комбинаций атак и имел три одиночных удара.

Игры Мортал Комбат

В году была выпущена вторая часть, отличающаяся от первой, измененной системой ведения рукопашного боя, новыми приемами, более качественной графикой, возможностью выбора персонажей и другими мелкими улучшениями. Благодаря огромной работе, проделанной ее создателями, игра получила колоссальный успех и дала начало многим известным файтингам.

Одним из них, стала игра Мортал Комбат, появившаяся в году. Командой разработчиков, была позаимствована большая часть фишек из Street Fighter II, но были придуманы и свои нововведения. Например добивание противника супер ударом появилось именно в Мортал Комбат и стало отличительной чертой этой серии. Кроме того, разработчиками была добавлена возможно блокировки атак противника и быстрые удары, которые ненадолго замедляли ваших врагов. Новый файтинг получил выделяющихся из общей массы персонажей, имеющих уникальные боевые умения.

Игра Мортал Комбат

Готовы стать настоящей легендой Mortal Kombat и победить всех врагов? Тогда, добро пожаловать в мега крутую игру "Мортал Комбат". Этот симулятор драк станет приятным сюрпризом для истинных поклонников жанра файтинга. Крутые ниндзя, уникальные бойцы, сильнейшие монстры — это только малый перечень воинов, которыми вам предстоит сыграть.

В игре есть несколько режимов игры, которые вы сможете найти в опции "Preferences": аркадный, на выносливость и практика. Новички могут выбрать практику, чтобы изучить различные техники боя и проверить каждого персонажа. Также, в меню можно выбрать не только режим игры, но и активировать комбо.

Чтобы начать игру, вам нужно выбрать своего бойца. Всего на выбор будет семнадцать легендарных воинов серии Мортал Комбат: Лю Кан, Кун Лао, Барака, Нуб Сайбот, Рептилия, Рэйден, Джейд и другие. Как только вы определитесь с выбором персонажа, тут же отправитесь на боевую арену. Не дайте врагу застать себя врасплох и начинайте атаку первым. Наносите молниеносные удары, чтобы нанести максимальный урон сопернику и не дать ему ни единого шанса на победу. Станьте легендой файтинга и пусть в драках вам не будет равных! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Mortal Kombat, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Драки

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mortal Kombat 2.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июнь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Кунг Фу: Ударь ЕгоИгра Кунг Фу: Ударь ЕгоДраки: Искусство Вольной БорьбыДраки: Искусство Вольной БорьбыИгра Драки: Кактус МакКой 2Игра Драки: Кактус МакКой 2Игра Убойная ПружинаИгра Убойная ПружинаИгра Аниме Драки: Драконий Жемчуг Игра Аниме Драки: Драконий Жемчуг Игра Драки: Тряпичные БандыИгра Драки: Тряпичные БандыИгра Темнокожий Римский СолдатИгра Темнокожий Римский СолдатИгра Драки Кукол на ДвоихИгра Драки Кукол на ДвоихИгра Дуэт Боевых Легенд на ДвоихИгра Дуэт Боевых Легенд на ДвоихИгра Драки: Герои Заднего ДвораИгра Драки: Герои Заднего ДвораИгра Уличный БоксерИгра Уличный БоксерИгра Матрица: Рэгдолл БоиИгра Матрица: Рэгдолл БоиРазрушь Город 2: Битвы МонстровРазрушь Город 2: Битвы МонстровИгра Плейстейшен: Теккен 2Игра Плейстейшен: Теккен 2Игра Хаги Ваги в МайнкрафтИгра Хаги Ваги в МайнкрафтИгра Кубок Мутантов 2Игра Кубок Мутантов 2Игра Кликер Драк: Боевой МагнатИгра Кликер Драк: Боевой МагнатИгра Боевая Арена Онлайн: Боец 3ДИгра Боевая Арена Онлайн: Боец 3ДИгра Последние БойцыИгра Последние БойцыИгра Бои на ВыживаниеИгра Бои на ВыживаниеИгра Уличные Драки: Три в РядИгра Уличные Драки: Три в РядИгра Драки: Буйный ПёсИгра Драки: Буйный ПёсИгра Слеп КингсИгра Слеп КингсИгра Каратэ Боец: Реальные БитвыИгра Каратэ Боец: Реальные Битвы

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно