веселая ферма 2 играть онлайн бесплатно / Игра Веселая Ферма 2 - Играть Онлайн! Бесплатно

Веселая Ферма 2 Играть Онлайн Бесплатно

веселая ферма 2 играть онлайн бесплатно

Почти у всех есть приятные воспоминания о лете. У некоторых - это поездки за границу к морю, у других - это летняя дача или поездка к бабушке в деревню. Хорошо, если у такой бабули есть огород и хозяйство, можно поучиться как ухаживать за животными, как их кормить и содержать. Если это трудно осуществимо, а завести зверей хочется, то включайте игры веселая ферма. В них вы точно станете лучшим фермером в округе.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Популярно в этом месяце

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

(78 голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

Так ли весело играть в ферму?

Если честно, то да. Будьте готовы, что игры про веселую ферму затянут вас не на шутку. Советуем даже освободить под них сразу целый выходной, потому вы сами не заметите как пролетит множество часов, пока вы будете играть в веселую ферму онлайн. Конечно, ферма требует пристального внимания со стороны игрока, ведь простои выйдут вам в копеечку.

Механика и управление

Игры веселая ферма

В начале игры у вас будет небольшой участок, на котором нужно будет рассаживать растения и собирать урожай. Продавая его на рынке, вы будете получать опыт и зарабатывать деньги, чтобы на них обустраивать свою ферму дальше. Оглянуться не успеете и у вас уже будет целое хозяйство, состоящее из коров, овец, коз и прочих обитателей фермы.

Игра веселая ферма Мадагаскар

Играть удобнее всего с помощью мышки, почти все время вам придется кликать по разным местам на вашем участке, планировать как и куда лучше распределить ресурсы. Например, чтобы приготовить масло вам понадобится молоко, то есть нельзя сразу будет продавать все свои запасы. Когда поставите товары на поток, то уже все будет происходить почти автоматически, а вам, как настоящему фермеру, останется только следить за происходящим и получать удовольствие от игры, тем более, что это абсолютно бесплатно.

Описание:

Владелец фермы решил забросить все дела, доверил своё хозяйство управляющему, а сам отправился наслаждаться отдыхом на морском курорте. Очень скоро ему позвонил мэр ближайшего к ферме городка и сообщил, что жадный капиталист Большой Босс вынуждает предпринимателей закрывать свои дела в городе и за бесценок скупает их бизнес. Он планирует превратить уютный сельский уголок в грязный и шумный индустриальный центр, который будет приносить ему внушительную прибыль. Единственной надеждой на спасение стала ферма. Если её хозяин вернётся домой и обеспечит молоком и мукой оставшихся работать в городе молочника и пекаря, это даст хороший толчок к развитию экономики и спасёт поселение. Игра Веселая ферма 2 предлагает взять ферму под своё управление и довести её, а вместе с ней и город, до процветания.

Сосредоточьтесь на доставке продукции

Управляющий на ферме поддерживал в пристойном состоянии коровник и мельницу, поэтому в игре вы сможете регулярно получать мешки с мукой и бутылки с молоком. Они появляются невдалеке от места своего производства, и чтобы загрузить эти товары на грузовичок, надо перетянуть их курсором мыши в уже подготовленные коробки, стоящие на специальных поддонах. Как только это будет сделано, автомобиль сам собой поедет к месту погрузки. А когда он прибудет, коробки окажутся в его кузове.

Игра Веселая ферма 2

В нижнем меню вы увидите игровые уведомления о том, что какая-то продукция уже подготовлена к погрузке. Кликая на изображения мешка или бутылки, вы перемещаете обзор к коровнику или к мельнице. Если не собирать товары, их производство прекратится. А ведь на них в городе всегда есть спрос! В верхнем меню вы найдёте иконки предпринимателей. Поначалу там есть только молочник и пекарь. Кликая на них, вы смещаете обзор к соответствующим магазинам в городе. Здесь в правом нижнем углу игрового экрана появится меню отгрузки товаров. Выделяйте, что вы будете продавать, и нажимайте кнопку доставки. Грузовик тут же отправится в путь, а в конце поездки на ваш счёт перечислятся виртуальные деньги.

Развивайте ферму и городок

В игре Весёлая ферма 2 надо выполнять определённые задания в каждом из раундов. Например, произвести указанное количество продукции или заработать нужную сумму денег. Очень скоро миссии начнут касаться развития фермерского предприятия. Первой добавится лесопилка, что позволит продавать в город доски. Улучшение фермы даст потенциал к расширению и для городских жителей. Так, доски понадобятся пекарю для конструирования большой печи и увеличения производства. Когда печь будет готова, вы сможете продавать ему комплект из мешка муки и бутылки молока, чтобы из них приготовилась вкусная выпечка. Она даёт больше денег, чем просто продажа муки.

Игра Веселая ферма 2

Постепенно в городе будут открываться и новые предприятия. Одним из первых появится столяр. Для его работы требуются доски и вы сможете поставлять их, получая с этого дополнительную прибыль. Затем возникнут и другие виды городского бизнеса, требующие вашей продукции.

Также вы сможете расширять свои территории, чтобы увеличивать ассортимент продаваемых товаров. На это идут деньги, заработанные на выполнении заказов. Перед покупкой новой зоны стоит прочесть, что можно в ней производить. В некоторых случаях стоит отложить приобретение чего-то дешёвого и подкопить немного средства на кое-что более существенное. Например, вместо увеличения объёмов производства муки, заняться продажей мяса, сыра и картофеля.

Выполняйте специальные задания и получайте награды

Иногда горожане будут просить вас выполнить специальные заказы, требующие первоочередного внимания. К примеру, они соберутся устроить большой праздник, и им в определённое время понадобится то выпечь булки, то подготовить мебель, то накопить молока. Выполнение этих заданий даст дополнительную награду за прохождение уровня. Особые призы в виде золотых, серебряных или бронзовых кубков выдаются за скоростное достижение целей раунда.

Игра Весёлая ферма 2 награждает и уникальными медалями за всевозможные достижения. Они постепенно накапливаются в специальной комнате трофеев. Сможете её заполнить к моменту прохождения всех игровых этапов?

“Игра веселая ферма 2 бесплатно”

Веселая ферма 2

Вторая серия очень популярной линии браузерных игрушек. Уверены, что вы заждались. Графика конечно существенно улучшена. Если вам не надоело быть фермером (а мы уверены что руки так и чешутся взяться за лопату), то оцените новинку. Как и в предыдущей части придется усердно смотреть за своим двором и шустро кормить питомцев. Но теперь вместо уток по газону снуют голодные куры. Следите за их здоровьем тщательнее. Для восстановления воды в колодце требуются монеты. Игра веселая ферма 2 бесплатно предложит продавать переработанные продукты. Следует заметить, что чем быстрее вы пройдете уровень – тем больше золотистых звездочек получите. На них можно приобрести в магазине несколько полезных устройств (вплоть до самолета), здания или улучшить имеющиеся (к примеру, колодец). Вместо обычных медведей теперь нападают косолапые панды, что довольно забавно в сельской местности.


Играть в широкоэкранном режиме! Флеш игра огород онлайн.



Мы приветствуем отзывы и дополнительную информацию по игра веселая ферма 2 бесплатно, а также советы по прохождению. Если у вас имеется достойный материал по тематике "farm frenzy 2 rus" и присутствует желание прислать интересные данные – воспользуйтесь контактной формой.

Эй, городские жители, готовы играть в «Весёлую Ферму 2» бесплатно в полной онлайн версии на русском языке? Что за вопрос, это же лучший симулятор мультяшной фермы без ограничений! Попробуйте развить своё хозяйство по-новому: с впечатляющей графикой, забавной анимацией и прикольными пасхалками. Но как только увидите странного зверя, сразу кликайте изо всех сил!

Добро пожаловать в русскую версию «Весёлой Фермы 2» — играть на андроиде или IOS, планшете, мобильном и даже слабом компьютере без скачивания ключей. Испытайте себя прохождением игры в двух режимах, собирайте награды за достижения и добудьте 17 весёлых обитателей.

Как играть в «Весёлую Ферму 2»

Продолжение игры симулятора «Весёлая Ферма 2» продолжает учить фанатов управлять ресурсами, расширяя бизнес. Начните играть небольшим участком двора с курами. Жмите по земле, чтобы росла трава, позволяя цыплятам есть, расти и нести яйца.

Остерегайтесь медведей: они регулярно появляются на ферме, чтобы проредить поголовье скота. Щёлкайте по вредителю как можно скорей. Посаженный в клетку и отправленный на склад, он может принести прибыль.

Соберите товар, отправьте машиной на продажу, а заработанные монеты вложите в перерабатывающий заводик. Это выгодно, ведь пакет яичного порошка продаётся вчетверо дороже яиц! Но затем появляется пекарня, где порошок превращается в более ценную выпечку. Как же выбрать что лучше для фермы? Руководствуйтесь условием прохождения уровня. Как в реальном мире, игра «Весёлая Ферма 2» требует стратегического вложения сил. Если нужно собрать необходимые продукты или быстро заработать наличные, действуйте в зависимости от исходных данных.

Советы

Все животные и птицы фермы нуждаются в траве. Чтобы вырастить траву, нужна вода, для производства товаров необходимы животные, перевозка требует транспорта, а получение большой прибыли — строительства заводов. Разумеется, выгодно улучшать производительность прокачкой, расширять амбары и покупать быстроходное авто.

По мере продвижения, задания усложняются. Появляются утки, страусы, коровы, свиньи и прочая живность, их продукция и себестоимость разные. Но, по сути, принять решение несложно. Просто держите животных здоровыми, гоняйте медведей и старайтесь приумножить деньги за минимальный срок.

Определите самую эффективную тактику и добивайтесь поставленных целей. Весь процесс прохождения фермы отображается на карте уровней в виде медальона со страусом. Если потратите мало времени, получите золотой кубок с бонусом очков. Полученные баллы можно потратить в магазине улучшений способностей и прокачки зданий. Самое приятное в игре «Весёлая Ферма 2» — играть забавно. Испытания не угнетают, а подогревают азарт.

Игра Веселая Ферма 2

Игра Веселая Ферма 2

Вторая часть игры Веселая ферма продолжит учить нас стратегии развития фермерского хозяйства, которое является главным производителем мясных и молочных продуктов, шерсти и хлопка, да и остальных не менее важных продуктов, которые жизненно необходимы для жителей. Начать придется снова с малого, то есть с пару курочек и небольшого колодца. Как известно куры любят траву и насекомых, а как известно в траве всегда есть насекомые, значит вам необходимо будет посадить несколько кустов травы, которых на первых порах хватит для вашей птицы. И если вы будете поливать вашу траву, она обязательно начнет расти, это значит, что куры будут получать все необходимые питательные вещества, после чего обязательно начнут нести яйца. А яйца можно продать и получить за них деньги. За полученную выручку постарайтесь купить новых животных, например, овец, трава у вас есть, вода есть, значит будет шерсть и мясо, это дополнительный доход.

Голос принят, спасибо!

Игры Веселая Ферма

Игра Веселая Ферма 2

Игра Веселая ферма 2 - продолжение известной игры Веселая Ферма. Здесь все будет гораздо сложнее, но и намного интереснее. Перед вами открывается намного больше фермерских возможностей, так что приступайте к игре! Как и раньше, ваше фермерское дело начинается с небольшого участка на котором вы будете выращивать кур. При помощи колодца можно добывать воду и поливать землю, чтобы на ней росла травка. Куры питаются травкой, а без нее они умрут. Собрав на складе несколько яиц вы можете отправить их на продажу в город, для этого будет использован ваш личный транспорт. В игре "Веселая ферма 2" вместо надоедливых медведей, на ваш скотский двор будут нападать панды, они выглядят немного страшнее, но и для них у вас найдутся клетки. Проходите уровни и выполняйте миссии за которые вы получите очки опыта. Используйте очки для исследования новых построек в магазине. Вы можете исследовать порошковый завод, прядильню, пекарню, самолет, улучшенный колодец, улучшенную клетку для ловли панд и прочее. Чтобы пройти всю игру вам необходимо передвигаться по карте, на которой расположены все уровни игры. Развивайте свою ферму как можно больше, чтобы получать максимальный доход и стать лучшим фермером в округе. По мимо уток вы можете завести на своей ферме поросенка, корову или овцу. Для защиты территории отлично подойдет собака, а так же кошка для помощи по хозяйству. Она будет собирать все появившиеся продукты и относить на склад. Организуйте слаженную работу вашей фермы и она непременно будет процветать!

Здесь расположена онлайн игра Веселая Ферма 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Ферма

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Frenzy 2.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Май
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Выращивание Растений Игра Выращивание Растений Игра Садовая ПлиткаИгра Садовая ПлиткаИгра Ферма РоботовИгра Ферма РоботовИгра Семейная ФермаИгра Семейная ФермаИгра Ферма Викингов с ДраконамиИгра Ферма Викингов с ДраконамиИгра ЁжикиИгра ЁжикиИгра Пастушья ФермаИгра Пастушья ФермаИгра Фермерский ГородокИгра Фермерский ГородокИгра Дачники: Ферма и ПриключенияИгра Дачники: Ферма и ПриключенияИгра Ферма: Темная ПочваИгра Ферма: Темная ПочваИгра Семейная Ферма на Берегу МоряИгра Семейная Ферма на Берегу МоряИгра Виртуальная ФермаИгра Виртуальная ФермаИгра Фермерская ИзгородьИгра Фермерская ИзгородьИгра Деревня ХомяковИгра Деревня ХомяковИгра Ферма МобовИгра Ферма МобовИгра Ферма и Город: уДачная ФермаИгра Ферма и Город: уДачная ФермаИгра Фруктовая ФермаИгра Фруктовая ФермаИгра КлондайкИгра КлондайкИгра Почетный УрожайИгра Почетный УрожайИгра Фермерские Миссии Игра Фермерские Миссии Игра Рыцари и ПринцессыИгра Рыцари и ПринцессыИгра Новогодняя ферма Деда МорозаИгра Новогодняя ферма Деда МорозаИгра Герой ФермыИгра Герой ФермыИгра Дзен ФермаИгра Дзен Ферма

Игра Веселая Ферма 2: Большая Ферма

Игра Веселая Ферма 2: Большая Ферма - для тех, кто любит играть в симуляторы фермерского хозяйства в социальных сетях и скучает, когда в игре нет возможности сравнивать свои результаты с успехами других!

Геймплей

Тебе предлагается работать и привести к процветанию большое фермерское хозяйство, в ко тором можно выращивать овощи, фрукты, держать домашний скот. Изначально вся твоя ферма состоит из пары кур и небольшого вспаханного участка. Денег, которые есть в игре изначально, тебе точно не хватит , а значит – с первой же минуты нужно активно включаться в игру: покупать семена, выращивать и снимать урожай, перерабатывать его на специальных предприятиях, а после продавать.

Для того чтобы начать заниматься переработкой, необходимо сперва возвести постройки, отвечающие за производство. Это потребует некоторого времени и денег, но и результат того стоит! Ведь продать готовую продукцию можно по несопоставимо большей цене, нежели непосредственно снимаемый урожай.

Не все постройки отвечают за производство. Как истинный отец народа, ты отвечаешь в игре не только за темпы выпуска сельскохозяйственной продукции, но и за счастье и хорошее настроение своего народа. Работники приходят к тебе на ферму, если им есть где жить, и хорошо работают, когда счастливы.

Управление в игре Веселая Ферма 2: Большая Ферма.

Управляй игрой при помощи мыши! Прокрутка колеса, когда курсор находится на окошке игры, позволяет увеличивать и уменьшать игровое поле. Все основные действия располагаются на меню внизу игрового экрана. Левое меню позволяет осуществлять навигацию по имеющимся на данный момент квестам. Не забывай собирать мышью произведённый урожай и выданные бонусы! После некоторого времени лежания на земле продукты портятся и исчезают. Также в игре есть подробный режим обучения на русском языке, на котором ты целиком проходишь весь первый уровень.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно