кс играть онлайн бесплатно / Игры Контр-Страйк - Онлайн бесплатно

Кс Играть Онлайн Бесплатно

кс играть онлайн бесплатно

ness
Europe by adiDas 17/20(7 connecting)
Умение игроков:

de_dust2_xmas

de_dust2_xmas

Неограниченные раунды Начать игру

     

Hitfoni
Turkey by Adm 16/20(7 connecting)
Умение игроков:

cs_assault

cs_assault

Неограниченные раунды Начать игру

     

🔰 [i N f a m o U s . T e a m] 🔰
South America (Brasil) by [iNf] peR 15/20(8 connecting)
Умение игроков:

de_dust2

de_dust2

Неограниченные раунды Начать игру

     

pz
Europe by TAPA 15/20(2 connecting)
Умение игроков:

de_dust2_2x2

de_dust2_2x2

Неограниченные раунды Начать игру

Игра КС - Контр Страйк

Мальчишки всех возрастов любят старую, добрую классику - КС. Поэтому мы не могли обойти стороной игру легенду – "Контр Страйк ". Уже не одно поколение выросло на ней. Все начиналось в компьютерных клубах, где компании подростков часами решали, кто же все таки сильнее – контр-террорист или террорист.

Каждый имел свое любимое оружие, которое, как казалось, было самым лучшим в игре, а многие карты игроки знали наизусть. Хотя сейчас она уже и заменена более новой версией – "Контр Страйк ГО", но все равно, как говорится, классика не стареет и у нее осталось еще очень много поклонников. Если вы не помните эту игру, то она точно стоит вашего внимания, обязательно окунитесь в эту чудесную атмосферу.

Приготовьтесь сразиться онлайн с игроками со всего мира. Любимые карты и море оружия ждут вас. Основные правила таковы, есть две команды: террористы и контр-террористы. Бой идет до тех пор пока какая-то из них не убьет всех участников противоположной банды или же пока не взорвется бомба. Оповещения о том, что бомба установлена, будет слышно всем игрокам. Если после него вы не успеете обезвредить бомбу за отведенное время, проигрыш неизбежен. За каждый выигранный раунд вы зарабатываете деньги, тратьте их на покупку оружия. Дополнительный доход можно получить за спасения заложников. Старайтесь действовать командно, а не сломя голову рваться вперед. Только так вы сможете достичь цели и победить.

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков Контр Страйк , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры для Мальчиков

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — CS - Counter Strike
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июнь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра ДотаИгра ДотаПанда Командир: Воздушный БойПанда Командир: Воздушный БойИгра Арена Пауков 2Игра Арена Пауков 2Игра Велосипедная Гонка Игра Велосипедная Гонка Игра Трюковые Машины: Испытание СкоростиИгра Трюковые Машины: Испытание СкоростиИгра Выживание в ГонкеИгра Выживание в ГонкеИгра Счастливая КомнатаИгра Счастливая КомнатаИгра Русские ДальнобойщикиИгра Русские ДальнобойщикиИгра Скоростные Гонки 3ДИгра Скоростные Гонки 3ДИгра Жгущий Дрифт в Горах 3ДИгра Жгущий Дрифт в Горах 3ДИгра Счастливая ЖизньИгра Счастливая ЖизньИгра Мото Экстрим 2Игра Мото Экстрим 2Игра Выживание в Лесу 3ДИгра Выживание в Лесу 3ДИгра Флип МастерИгра Флип МастерИгра Батл РояльИгра Батл РояльИгра Катана Времени. Один Удар - Одна СмертьИгра Катана Времени. Один Удар - Одна СмертьИгра Зомби ФаршИгра Зомби ФаршИгра Дед Триггер 2Игра Дед Триггер 2Игра Охотник на РоботовИгра Охотник на РоботовИгра Бронированный КотенокИгра Бронированный КотенокИгра Путешествие по БездорожьюИгра Путешествие по БездорожьюИгра Веселая Битва 2 Игра Веселая Битва 2 Игра Диабло 1Игра Диабло 1Игра Диноген МультиплеерИгра Диноген Мультиплеер

Игра Counter-Strike 3D



Скачать КС » Special Strike


Рулетка CS

Играть в CS онлайн без скачивания

Игру Контр Страйк знают миллионы фанатов по всему миру. Она нравится за счет своего уникального геймплея. Играть в CS можно онлайн без регистрации, скачать и играть офлайн с ботами, либо по локальной сети. Однако online режим в последнее время стал более популярным. Ведь игра в CS ничем не отличается от классической версии, которую нужно скачивать и устанавливать на компьютер.

Преимущества и плюсы КС онлайн

На площадках с онлайн играми все чаще стали добавлять игру Counter Strike версии Хоть шутеров от первого лица для игры онлайн становится все больше, популярность КС не падает, она все также в списке самых популярных игр во всем мире.

скачать кс онлайн

Плюс игры в онлайн версию в том, что можно прямо сейчас вступить в битву в вашем браузере, или же скачать, и играть на серверах.

Для победы нужно перестрелять врагов или же обезвредить бомбу и освободить заложников, играя за спецназ. Террористы же должны охранять заложников и устанавливать бомбу.

скачать кс онлайн

Инструкция управления в игре

Компания Valve выпустила Half life и CS еще в году. Однако возможность играть в эти игры онлайн, появилась всего несколько лет назад. CS в онлайне имеет аналогичное классической версии управление:

  • кнопки A,S,W,D отвечают за перемещение игрока;
  • чтобы беззвучно идти, придется зажимать клавишу Shift;
  • для прыжка понадобится нажать на клавишу Space;
  • говорить с напарниками по команде можно при помощи зажатой клавиши Y;
  • кнопка G понадобится для выбрасывания оружия из рук;
  • кнопка R– перезарядка оружия;
  • кнопка B – меню игрового магазина покупки инвентаря и т.д.

скачать кс онлайнскачать кс онлайн

Играть в CS онлайн без регистрации приятно по ряду причин:

  • отпадает надобность посещения компьютерных клубов;
  • есть все привычное оружие, режим игры от первого лица;
  • максимальное количество игроков на сервере - 30, по 15 в каждой команде;
  • чтобы использовать оружие, нужна привычная раскладка на клавиатуре;
  • каждый сервер имеет свои особенности, на конкретной игровой карте;
  • старая версия игры поддерживает полный список консольных команд;
  • игровые особенности и геймплей остались прежними.

скачать кс онлайнскачать кс онлайн

В игре Counter Strike онлайн победите всех врагов, используя свои навыки стрельбы, а также слаженную работу в команде. Ведь в «Контре» или разных версиях шутеров от первого лица с названиями Counter Strike, для игрока появляется масса возможностей, например собрать свою команду(клан) и участвовать в турнирах.

скачать кс онлайн

Стоит обратить внимание на вопрос победы врагов с помощью читов (сторонних программ, которые упрощают геймплей, делают возможность видеть сквозь стены, попадать без промахов и т.п.). В игру Контр Страйк использовать читы крайне некрасиво. Даже для пользователей рядового сайта с онлайн играми это может стать приговором.

скачать кс онлайн

С теми, кто использует читы в КС и ряде подобных игр, никто не хочет играть в одной команде. Победите всех честно!

Скачиваний: 36

Наверное, не найдется ни одного человека, хорошо знакомого с компьютерными развлечениями, и никогда не игравшего в Контр Страйк, или, как многие ее называют, - «контру». Уже более старшее поколение, говоря о контре, вспомнит компьютерные клубы и время, потраченное в них, во время сражений с друзьями. Нельзя забыть и заветные «у вас осталось 5 минут!». Для младшего поколения, не заставшего компьютерные клубы, все равно Контр Страйк - это та игра, за которой была проведена большая часть детства. А здесь доступна игра Контр Страйк в которую можно играть бесплатно. Конечно, это будет не оригинал, а лишь флеш аркада.

Сортировать:

По новизне

По популярности

По рейтингу

Оцените, насколько вам понравилась подборка?

Рейтинг обновляется раз в несколько суток

( голосов, в среднем: из 5)

Расскажите о играх друзьям!

Как все начиналось

Изначально, игра Контр Страйк создавалась как дополнение к не менее известной на тот момент Half-Life, при этом как большая часть графики, так и сам движок Half-Life были значительно переработаны двумя разработчиками &#; Minh Le и Jess Cliffe. Первая бета версия Counter-Strike появилась в самом конце года, и благодаря своей бесплатности и возможности играть онлайн, очень быстро разлетелась по интернету. Вскоре компания Valve, создавшая оригинальный Half-Life, заметила успех одного из модов и полностью приобрела на него права, приняв Minh Le и Jess Cliffe к себе на работу. Приблизительно через год, когда бета версия мода была полностью протестирована и переработана, Valve выпустила Контр Страйк как отдельную, собственную, игру.

Игры Контр Страйк

Скриншот из Counter-Strike: Global Offensive, компаний Valve и Hidden Path Entertainment.

В последствие CS сильно дорабатывалась, появлялись новые карты, в том числе, сделанные не только разработчиками, но и самими игроками. Уже через 2 года в игру ежедневно играли несколько сотен тысяч человек, было создано более пользовательских карт, правда самыми популярными все же оставались официальные карты, на которых и играла большая часть пользователей. Также к этому времени для игры Контра онлайн (как ее называли подростки) появилось множество своих модов, опять же, созданных энтузиастами. Самыми популярными из них считаются &#; Zombie Plague, Deathmatch, Soccer Jam и другие.

С развитием и все большей популярностью игры, появились и читеры. Изначально игроки использовали баги игры для получение преимущества над соперником, но вскоре, когда баги начали оперативно закрывать, появились специальные программы, позволяющие смотреть через стены, узнавая где находится противник, летать в воздухе, ускоряться до предельной скорости, автоматически убивать противников и многие другие.

Из-за серьезной угрозы, нависшей над игрой, компания Value в году установила на версию программу, позволяющую выявлять и навсегда блокировать читеров, а так как CS работала исключительно через систему Steam, проблем с этим не возникало. Однако, как известно, на любой забор найдется лом, и вскоре новые читеры, хотя и не в таком масштабе, начали опять появляться на игровых серверах. В последствие античитерская программа постоянно дорабатывалась и развивалась, однако полностью уничтожить читерство ей так и не удалось.

Появление игры Контр Страйк

Серьезным этапом в развитии серии стало обновление до самой популярный версии &#; CS вышедшей в конце года. В игры была немного доработана графика, изменена физика, появились новые уровни и персонажи. Несмотря на то, что онлайн игра Контр Страйк , на сегодняшний день уже очень старая, в нее до сих пор играют десятки тысяч подростков по всему миру, не захотев переходить на более новые версии, обосновывая это сменой движка и полным изменением физики. В последствие выходили и другие версии под названиями Counter-Strike: Condition Zero и Deleted Scenes, имеющие сюжетные задания, по аналогии с другими популярными шутерами, однако, они были плохо восприняты геймерами и вскоре забыты.

Игры Контр Страйк

Скриншот из Counter-Strike: Global Offensive, компаний Valve и Hidden Path Entertainment.

Следующим этапом в развитии серии стал выход новой версии самого популярного шутера &#; Counter-Strike: Source, построенной на совершенно новом движке Source и получившей ряд очень серьезных улучшений. Главными из них считаются полностью переработанная физика, серьезное улучшение графики и текстур, возможность взаимодействия с предметами, в том числе их полное уничтожение, доработанная система оружия и многие другие. Из-за серьезных изменений, а в особенности полного изменения физики, связанного с переходом на новый движок, фанаты Контр Страйка разделились на два лагеря: те, которые сразу же перешли на новую версию и всячески ее расхваливали и те, кто остался на прежней CS и считали Source достаточно посредственным продуктом.

В году было выпущено серьезное обновление для CS Source, которое включало переход на новую версию движка с немного измененной физикой, появлением достижений, изменением отображения смерти персонажа и другими мелкими усовершенствованиями.

Совсем недавно, 21 августа года вышла совершенна новая версия игры под названием Counter-Strike: Global Offensive, получившая гораздо более реалистичную графику, новые предметы экипировки и сильное изменение баланса игры. На данный момент большинство геймеров, предпочитающих CS , перешло на CS GO. А в этом разделе вы сможете играть в Контр Страйк онлайн, а также в другие, менее интересные его аналоги. Для полноценных и интересных сражений, на вашем компьютере должен быть установлен известный плагин &#; Unity 3D. Примечания: Часть картинок на этой страничке взято из из компаний Valve и Hidden Ptah Entertainment &#; Counter-Strike и Counter-Strike: Source.

Играть в CS Онлайн

Counter-Strike - самый старый, популярный и не требовательный к ресурсам шутер от первого лица. Безусловно, игра довольно "дрвеняя", но это классика, школа, через которую должен пройти каждый. Развитие технологий не стоит на месте, как и не стоят веб-разработки, которые позволяют играть в CS онлайн прямо в браузере. Куда уже только не портировали старую-добрую кс , дабы не предать забвению эту легендарную стрелялку, где идет вечное противостояние "террористов" и "спецназа". Пусть игрушка и не требовательна, на дворе уже далеко не год, но по-прежнему есть ПК, которые не способны реализовать весь потенциал игры на компьютере (например офисные). Именно для этого и делаются подобные вещи, позволяющие не растерять свой "скилл" на работе, в школе или в поездке, чтобы всегда был доступ к любимому развлечению.


КС онлайн в браузере - не требует буквально ничего, кроме поддержки современных браузеров, что в настоящее время вообще не проблема. Даже самый слабый нетбук, способен воспроизвести контру и скоротать вам несколько часов. Это не полноценная кс , но данная "сборка" постоянно развивается, добавляются новые карты и оружие. Однако, уже сейчас это во многом всеми привычная каэс, с самыми популярными картами (de_aztec, de_dust2, de_nuke) и т.д.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно

© 2024 Toko Cleax. Seluruh hak cipta.