Игровой автомат Sea Sirens играть бесплатно / Слот Gold of Sirens ᐈ Играть бесплатно + Обзор

Игровой Автомат Sea Sirens Играть Бесплатно

Игровой автомат Sea Sirens  играть бесплатно

Игровой автомат Sea Sirens

Обновлено:

Рейтинг пользователя5 / 5
Слот Sea Sirens
На этот раз мы переносимся на морское дно. Игровой автомат Sea Sirens из серии Greentube от Novomatic относится к морской тематике. В игре вас ждет знакомство с сиренами, которые расположились на пяти барабанах. Они создают призовые комбинации по 10 линиям для выплат.

Вас ждет прибыльная риск-игра и режим бесплатных вращений. Ниже мы расскажем все об онлайн-слоте, чтобы вам удалось получить максимальное количество выигрышей. Предлагаем познакомиться с мнением тестера или играть бесплатно.

Отзыв

Пробовать выполнить необходимые условия по отыгрыванию бонусных денег в этом слоте просто, поскольку он отлично держит баланс. Но вот бесплатные спины придется ждать долго, так как они встречаются в каждом вращении. Вероятность получить любую выигрышную комбинацию в этом слоте составляет 24,56%. Поэтому только нейтральные рекомендации по игре на реальные деньги.

Скрытые параметры и настройки слота

Технические характеристики:

  • Количество барабанов – 5
  • Количество игровых линий – 10
  • Ставка на линию – от 0,04 до 10,00
  • Диапазон размера ставок – от 0,40 до ,00
  • Максимальный выигрыш за спин – х90 (при игре по самой высокой ставке от дикого символа)
  • Wild символ – да (Русалка, которая умножает все выигрыши на х2)
  • Scatter – да (Жемчужница)
  • Бонусные вращения – да (15 бесплатных игр с мультипликатором х3, запускает три и более скаттеров)
  • Риск-игра – да
  • Ожидаемый процент выплат RTP в слоте составляет 95,13%

Бонус

Самый главный бонус в игровом автомате – это фриспины. Их запускают три и более символов Жемчужница. Игрока ждет 15 бесплатных вращений, в которых каждый приз автоматически умножается на три. Если повезет получить комбинацию из трех-пяти скаттеров, то активируются еще 15 свободных игр.

В итоге приз, который принесет режим бесплатных спинов, окажется очень крупного размера. Еще есть дикий символ, который приносит удвоенные выигрыши в комбинациях с другими картинками.

Где играть:

  • Не хотите тратить время на сканирование документов? Вас ждут в Fastpay казино. Быстрые выплаты за 15 минут, русский язык на сайте и в службе поддержки.

Возможно, вам также понравятся следующие игры в Fun режиме

Играть во все слоты Новоматик бесплатно

Как играть в Sea Sirens

Для получения выигрыша на слоте Sea Sirens от гемблера требуется собрать комбинацию из одинаковых символов на активной линии в количестве от 2 до 5. Запустить барабаны в ручном режиме можно кнопкой Start, а в автоматическом при помощи клавиши Autoplay. Перед этим игроку необходимо установить два основных параметра:

  • количество линий выплат, активных во время спина;
  • объем ставки на каждую из линий.

Меню Lines регулирует активный линейный диапазон. С его помощью игрок может активировать от 1 до 10 направлений формирования выигрышных комбинаций. Элемент управления с надписью Bet/Line отвечает за размер ставки. С его помощью игрок определяет, сколько кредитов поставлено на каждую из линий. Это значение может составлять от 1 до Перед началом игры не помешает изучить коэффициенты для каждого символа. Они перечислены в таблице, которая открывается кнопкой Paytable.

Риск-игра

Если вращение завершилось выпадением выигрышной комбинации, гемблер получает возможность сыграть в риск-игру. Ее запускает кнопка Gamble. Правила этого раунда заключаются в том, что пользователь ставит на кон последнюю призовую выплату и в случае выигрыша получает ее в двойном размере. В риск-игре на экране отображается игральная карта. Она лежит вверх рубашкой, то есть ее номинал неизвестен. Игроку необходимо определить цвет ее масти. Если он делает правильный выбор, раунд можно продолжить, а поставленная сумма удваивается. Если же цвет указан неверно, то выигрыш сгорает.

Символы и выигрыши

Русалка является в слоте Sea Sirens самым высокооплачиваемым символом. Коэффициенты за него составляют 10, , и Этот же значок выступает в роли дикого символа. Он заменяет все иконки кроме скаттера. Комбинации, дополняемые изображением русалки, оплачиваются в двойном размере. В качестве скаттера используется ракушка. Когда она появляется в любом месте барабанов в количестве 2, 3, 4 или 5, игрок получает выплаты, которые равняются общей ставке с множителем 2, 5, 20 или

Рядовые значки в слоте Sea Sirens приносят выигрыши с такими коэффициентами:

  • краб, корабль — 2, 25, , ;
  • медаль, корона, якорь — 15, 75, ;
  • А, К — 10x 50x, x;
  • Q, J, 10 – 5x, 25x, x;
  • 9 – 2x, 5x, 25x, x.

Бесплатные вращения

Если в любом месте барабанов выпадает скаттер с жемчужиной в количестве 3 и более, игрок получает 15 бесплатных вращений. Во время этого раунда действуют особые правила. Все без исключения выигрыши оплачиваются в тройном размере.

Как выиграть в Sea Sirens

Слот Sea Sirens предлагает самые крупные выплаты во время фриспинов. Чем дольше не выпадает комбинация 3, 4 или 5 скаттеров, тем выше должна быть ставка. Также гемблеру следует использовать все 10 линий выплат, а также периодически активировать риск-игру.

СимволКоэффициенты
Scatter2x, 5x, 20x, x
Wild10x, x, x, x
Краб2x, 25x, x, x
Корабль2x, 25x, x, x
Медаль15x, 75x, x
Корона15x, 75x, x
Якорь15x, 75x, x
А10x, 50x, x
К10x, 50x, x
Q5x, 25x, x
J5x, 25x, x
105x, 25x, x
92x, 5x, 25x, x

Sirens

Игровой автомат Sirens — слот с 5 барабанами и 30 линиями, созданный известным разработчиком, High 5 Games. Сюжет слота Sirens весьма интересен - он повествует о прекрасных морских созданиях, которые заманивали моряков своим сладким пением. Здесь представлен целый набор бонусов, в том числе wild-символы, фриспины и множители. Играть в этот слот можно на различных платформах - в частности, он считается одним их лучших игровых автоматов для iPad.

Сюжет

Легенды о сиренах уходят корнями глубоко в древнегреческую мифологию. По преданию, эти прекрасные женщины своим сладкоголосым пением заманивали к себе моряков и всех тех, кому не посчастливилось оказаться в неудачный момент рядом, с единственной целью — убить и съесть своих несчастных жертв.

Миф нашел отражение в реальности - однако только в виде изображений на секторах этого потрясающего слота от High 5 - в том числе, здесь можно воочию увидеть тех самых сирен. Среди прочих символов - изображение орлов, героя и игральных карт, а также логотип Sirens и бонусные символы. Фон аигрового автомата - открытое море, которое и считалось местом обитания сирен.

Бонусы

Логотип слота Sirens исполняет роль wild-символа и замещает все остальные, кроме бонусных символов (они же скеттеры), которые активируют фриспины. Для активации фриспинов необходимо минимум 3 скэттера.

Фриспины

Число фриспинов определяется числом выпавших бонусных символов: за 3 скэттера даются 7 фриспинов, за 4 - 10, за 5 - Во время фриспинов вместо скэттеров выпадают буквы B, O, N, U и S. Если на экране окажутся все эти буквы (то есть появится слотов BONUS), вы получите возможность выбрать множитель; кликните на одну из арф, и вам достанется коэффициент 3X, 4X, 5X или 10X. После того как выигрыши будут умножены на полученый коэффициент, раунд фриспинов будет окончен.

Ставки

Максимальная ставка, которую можно сделать на все 30 линий, составляет 4,5 монеты - соответственно, данный слот будет прежде всего интересен игрокам с небольшим бюджетом. Максимальный выигрыш составляет кредитов, и получить его можно за 5 бонусных символов (скэттеров). Если вы еще не играли в слоты, не стоит сразу бросаться в бой, пусть ставки здесь и достоаточно низкие; для начала стоит ознакомиться с часто задаваемыми вопросами.

Резюме

Помимо небольших ставок, у игрового автомата Sirens практически нет недостатков (впрочем, и маленькие ставки для кого-то - тоже достоинство). Эта игра быстрая (грузится моментально даже на низкой скорости интернета) и очень интересная, особенно если дело дойдет до фриспинов и множителей. Если вас зинтересуют прочие игры от High 5 с такими же бонусами, обратите внимание на Faerie Maiden, Da Vinci Ways, Club Calinte, и Prince Nezha.

Игровой автомат Secret Forest

Какие только сюжеты не использовались при создании игровых автоматов! Компания Novomatic всегда отличалась креативным подходом при разработке видео слотов. И вот очередное ее творение – игровой онлайн автомат Secret Forest, что в переводе означает «Секретный Лес». Игра не зря так называется, ведь лес действительно таит много загадок и секретов: в нем обитают загадочные животные, а в результате прогулок по лесу можно получить щедрые выигрыши.

Игровой автомат Secret Forest впитал в себя следующие достоинства:

  • Приятная графическая оболочка.
  • Хорошо подобранное музыкальное сопровождение.
  • Множество бонусов и крупных выплат.

Впрочем, сотит учитывать, что Секретный Лес – это в первую очередь образцовый видео-слот, и в нем вы не найдете удивительных 3D-персонажей, не обнаружите изощренные визуальные эффекты и музыкальное сопровождение. Если вас интересуют подобные аспекты, то можете обратить внимание на ряд современных игр, представленных на нашем сайте, например, на увлекательный игровой автомат Gold Diggers.

Как играть в игровой автомат Secret Forest

Игровой автомат содержит 9 линий выигрыша и 5 привычных барабанов. В этом смысле он не отличается от большинства дургих автоматов, в частности, от игрового слота Луна Пантеры.

В качестве символов игры Secret Forest использованы обитатели и растения загадочного леса: бабочка, окрашенная в различные цвета, грибы, единорог, грифон, гномы, таинственный лес и изображение прекрасной девушки. Принцесса обладает магией и способна выполнять замену других символов, чтобы сформировать выигрышные комбинации. Все комбинации, в которых участвует принцесса, приносят игроку удвоенный выигрыш. А пять изображений милой девушки, занявших активную линию, принесут в банк участника начальных ставок!

Бесплатный игровой автомат Secret Forest содержит символ Scatter – изображение таинственного леса. Три и более картинки загадочного леса начинают бонусный раунд, в котором игрок получает 15 вращений абсолютно бесплатно, во время которых все выигрыши утраиваются! Пять таких символов умножат начальную ставку на

Имеется в секретном лесу и рискованная игра, призванная увеличить призовую сумму вдвое. Здесь участник увидит перевернутую рубашкой вверх карту. Ему предстоит угадать масть данной карты и в случае успешного исхода выигрышная сумма в двойном размере попадает в его банк. В случае неверного выбора сумма перечисляется в пользу видео слота.

Управление в онлайн игре Секретный Лес

Игровой автомат Secret Forest имеет простой и в то же время функциональный интерфейс. Интуитивно понятные кнопки позволят изменять количество линий, варьировать размер ставки, запускать барабаны. Небольшие табло отображают информацию, касающуюся текущей ставки, общего количества кредитов игрока, количества выбранных активных линий. Играть онлайн в «Секретный лес» без особых проблем сможет даже новичок, ведь нажав соответствующую кнопку, можно увидеть таблицу выплат.

принцесса

Прекрасная принцесса живет в замке на опушке леса.

  • 1 символ - х2
  • 2 символа - х10
  • 3 символа - х
  • 4 символа - х
  • 5 символов - х
лес

Волшебный лес, где даже деревья умеют разговаривать!

  • 2 символа - х2
  • 3 символа - х5
  • 4 символа - х20
  • 5 символов - х
  • более 3 символов - 15 free games
Грифон, единорог

Удивительные животные обитают в волшебном лесу. Вот два самых главных представителя - прекрасный единорог и гордый грифон.

  • 2 символа - х2
  • 3 символа - х25
  • 4 символа - х
  • 5 символов - х
замок

Где-то в волшебном лесу, на опушке леса стоит огромный замок, в котором ждет своего принца прекрасная принцесса.

  • 3 символа - х20
  • 4 символа - х
  • 5 символов - х
гномы, грибы

Эти проворные гномики постоянно снуют по лесу, собирая и засушивая волшебные грибы.

  • 3 символа - х15
  • 4 символа - х75
  • 5 символов - х
туз, король

Это - карточные символы слота, туз и король.

  • 3 символа - х10
  • 4 символа - х50
  • 5 символов - х
Дама валет десятка

Еще несколько карточных символов - валет, дама и десятка.

  • 3 символа - х5
  • 4 символа - х25
  • 5 символов - х
девятка

Девятка - последний и самый младший карточный символ этого слота.

  • 2 символа - х2
  • 3 символа - х5
  • 4 символа - х25
  • 5 символов - х

Gold of Sirens обзор игры

Мифические существа охраняют золото моряков в слоте Gold of Sirens. Разработчики Evoplay Entertainment были вдохновлены древнегреческой мифологией, очарованием и красотой сирен. Согласно легендам, бог морей и океанов доверил сиренам охранять сокровища по всему миру. Графика и анимация в игре выполнены очень креативно, символы в выигрышных комбинациях словно оживают, начинают петь сирены, словно танцуют медузы. В игре есть 8 обычных символов, дикий символ, символ разброса, символ джекпота, бесплатные вращения с заменой диких символов и игра с джекпотом. RTP для Gold of Sirens составляет 96,12%. Соберите все 15 символов джекпота, чтобы получить ЭПИЧЕСКИЙ ДЖЕКПОТ (ставка X) в игре с джекпотом. В слот можно играть в двух режимах: на реальные деньги или в демо-режиме.

Gold of Sirens,
Процент отдачи зависит от казино!

Список RTP и Казино

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Gold of Sirens недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Gold of Sirens доступен в 40 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: CA, NZ, FI, NO

Бесплатные игровые слоты - игровые автоматы онлайн

На нашем портале собраны эмуляторы на любой вкус, посвященные десяткам разных тематик. В них предусмотрены игры на удвоение, особые символы (Wild и Scatter), фриспины. Бесплатные игровые слоты доступны круглосуточно, а запускать их можно на любом подключенном к интернету устройстве.

Наслаждаться гаминаторами в демо режиме – без смс и других условностей – геймерам предлагается неограниченное количество времени.

Игровые автоматы - преимущества клуба

В игорном заведении слот вы найдете дающие слоты следующих самых популярных брендов:

  • Microgaming;
  • NetEnt;
  • Igrosoft;
  • Novomatic и др.

Играть онлайн

Ассортимент гаминаторов в онлайн казино постоянно расширяется. Чтобы геймерам было проще выбирать слот-автоматы , в игровом зале виртуального клуба предусмотрена возможность их фильтрации по фирмам-производителям. Аппараты также можно сортировать по популярности. Она определяется на основе числа геймеров, запустивших конкретного однорукого бандита.

Слоты онлайн бесплатно реально протестировать ночью и днем, в будни и праздники. Хотите сполна насладиться острыми ощущениями? Тогда переходите от бесплатного режима геймплея к реальным ставкам.

При игре на деньги гаминаторы порадуют вас высоким процентом отдачи (порядка %). Сайт обеспечивает быстрый вывод выигрышей, занимающий менее 10 минут.

Играть в слоты без регистрации или сражаться за призы можно, не переживая по поводу своей безопасности и анонимности. Мы гарантируем клиентам полную конфиденциальность и надежную защиту от мошенников.

Как начать играть?

Бесплатные автоматы слот предлагает в большом количестве. Чтобы начать играть бесплатно на портале Три Семерки, человеку достаточно выбрать для себя подходящие гаминаторы. Для этого стоит прочесть подробное описание игр, где указаны их ключевые характеристики: количество линий и символов, наличие бонусных раундов.

Лучшим вариантом для новичков являются классические онлайн слоты , поскольку они имеют простые правила игры и минимальный набор опций. Эти аппараты не выходят из моды уже около 30 лет. Профессионалам больше подходят инновационные азартные игры с красочной 3D-графикой, особыми символами и увлекательными дополнительными уровнями.

Играя на интерес или делая ставки на портале, вы отвлечетесь от дел, поднимете себе настроение и почувствуете прилив адреналина!

Book Of Sirens обзор игры

В мифах древних греков упоминаются женщины с рыбьими хвостами или птичьими крыльями, с божественными голосами. Легендарные существа называются сиренами. А вспомнили мы об этих диковинных существах по той причине, что компания Spinomenal выпустила игровой автомат Book Of Sirens, посвященный сиренам. Если вам повезет, вы можете выиграть до со своей ставки в этом слоте. Ставка в этой игре делается перед каждым спином. Его минимальный размер составляет всего 10 центов, а максимальный — долларов за спин. Слот интересен не только своей тематикой, но и множеством функций. В Book Of Sirens есть бесплатные спины, расширяющиеся символы, вайлд, скаттер и даже функция покупки. Вы можете играть в Book Of Sirens в двух режимах: на реальные деньги или просто для удовольствия (бесплатный режим).

Book Of Sirens,
Процент отдачи зависит от казино!

Список RTP и Казино

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Book Of Sirens недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Book Of Sirens доступен в 41 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: CA, FI, NZ, NO

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно