kaş hidayet koyu plajı / Отель Blanca Beach, Kas: лучшие предложения на Destinia

Kaş Hidayet Koyu Plajı

kaş hidayet koyu plajı

Blanca Beach Hotel, Каш (TR) — Цены и отзывы

Аккуратный Blanca Beach Hotel предлагает роскошные номера и находится рядом с Чукурбагом. Blanca Beach Hotel расположен в нескольких минутах езды от Ликийского саркофага.

Расположение

Отель расположен недалеко от Hidayet Koyu Plaji, примерно в 30 минутах ходьбы от центра города. До Гавани Каша можно доехать на авто за 10 минут. Закрытый пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

Номера

В номерах предоставляется система климат-контроля, телевидение и мини-бар.

Питание

По утрам, в ресторане, сервируется континентальный завтрак. На территории отеля есть ресторан "Restaurant", который балует гостей изысканными блюдами.

Каждое утро в столовой отеля подается полный завтрак по цене EUR 8 с человека в сутки. 

Интернет

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.

Парковка

На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Количество номеров:  

Пляжи Каш (Турция) ТОП какой выбрать? 

Небольшой курортный город Каш, омываемый водами Средиземного моря, расположен в юго-западной части страны. Прежде чем написать о пляжах Каш (Турция), хотелось бы пару слов сказать о самом курорте.

Город находится в км от ближайшего международного аэропорта Даламан. Курорт отличается от других, привычных для россиян, турецких побережий. Здесь нет береговой линии, за одним исключением &#; поселка Гелемиш. Нет большого числа отелей с привычной программой «все включено». И потому чаще всего туристы питаются в городских ресторанах и кафе.

Климат курорта средиземноморский: жаркое лето и довольно мягкая зима. Напоминает Грецию. В летний период тут даже созревают бананы. Лучше всего здесь отдыхать с начала марта по первую половину июня или уже с сентября.

Каш очень красивый и уютный городок. Узкие улочки, белые симпатичные домики, украшенные цветущими растениями. Здесь любят отдыхать европейские туристы, особенно много англичан. Это тихий и спокойный курорт в окружении сосновых рощ и высоких скал.

Море прозрачное и чистое. Но вот беда, заходов в него не так-то много. В городе в основном купаются с лестниц. С маленькими детьми купаться здесь не особо удобно. Да и самих пляжей мало, и они имеют свои особенности.

Пляжи Каш (Турция) и окрестностей

В самом городе заход в воду в основном с понтона. Есть несколько маленьких пляжей с галечным покрытием. Некоторые отели обустраивают свои «пляжи» в виде деревянных пирсов.

Kucuk Cakil Beach

kucuk-cakil-beach

Небольшой галечный пляж Kucuk Cakil Beach находится в центре города. Но народу на нем бывает много. На пляже много лежаков и зонтов. Вход на пляж бесплатный.

Небольшая бухта словно зажата между двух скал. Берег покрыт мелкой галькой. Чистая вода красивого бирюзового цвета и удобное расположение делают этот пляж самым посещаемым в городе. Рядом на скалах обустроены деревянные пирсы. Заход в воду довольно удобный и пологий.

Buyuk Cakil Beach

buyuk-cakil-beach

Еще один галечный пляж- Buyuk Cakil Beach- расположился на полуострове Чукурбак, в
2 км от центра курорта к юго-востоку. На пляже есть зонты и лежаки. При необходимости их можно арендовать или просто сделать небольшой заказ в кафе или баре неподалеку. Тогда вы сможете воспользоваться лежаком бесплатно. Покрытие пляжа- тоже мелкая галька. На пляже есть душ и туалет. Вода очень чистая и прозрачная. Бухта хорошо закрыта от ветра и волн.

Опишу еще несколько пляжей, заслуживающих, по моему &#; мнению, особого внимания!

Hidayet koyu или Бланка бич

blanka-beach

Красивая небольшая бухта с чистой бирюзовой водой. Покрытие пляжа &#; небольшая галька. Рядом расположено несколько кафе и отелей с обустроенными деревянными платформами, мягкими лежаками и зонтами. За арендную плату вы можете воспользоваться предоставляемыми ими удобствами. Пляж имеет награду Голубого флага за соответствие чистоты воды и экологии высоким стандартам.

При желании можно отдохнуть в кафе неподалеку, насладиться вкусным прохладным коктейлем и прекрасными видами на морскую панораму.

Big Pebble Beach

big-pebble-beach

Маленький уютный пляж, расположенный в живописной бухте в окружении высоких скал и зеленых рощ. Красивое чистое море, покрытие- галька. Местами попадаются камни в воде. Из-за бьющих подводных источников вода немного прохладнее, чем на других пляжах.

Рядом расположены уютные кафе. Можно взять в аренду лежаки и зонтики. Имеются душ и туалет. Из-за неровного захода с детьми здесь будет не очень удобно, но красивые пейзажи и чистая вода все-таки привлекают сюда отдыхающих. Народу днем здесь бывает многовато, лучше приезжать с утра или ближе к вечеру.

İnceboğaz Plajı

incebogaz-plaji

Эти два пляжа, отмеченные Голубым флагом за особую чистоту своей экологии, вы найдете на перешейке Чукурбак.

Пляжи находятся через дорогу друг от друга. С Южной стороны пляж открыт к морю, здесь больше волн. Да и глубина наступает довольно быстро. А через дорогу, с северной стороны, бухта &#; более закрытая. Вода здесь спокойная, и заход пологий. Сюда приезжают купаться с детьми. Покрытие пляжей и дна: галька.

Пляж Акчагерме (Akçagerme Plajı)

akcagerme-plaji

Этот пляж вы найдете, двигаясь к окраине Каша, в западную сторону. Сюда на отдых любят приезжать семейные пары с детьми. Покрытие берега: мелкая галька. Пологий удобный заход в воду. Этот пляж имеет награду Голубой флаг и известен особой чистотой своей прибрежной зоны и воды. Здесь вас ждет спокойное теплое море. В прибрежных кафе можно арендовать шезлонги и зонтики. Также имеются туалет и кабина для переодевания. На пляже есть понтоны.

Неподалеку расположен аквапарк. А любители спортивного отдыха могут посетить теннисный корт. В баре вам предложат вкусные прохладные напитки. Имеются зоны для пикника.

Полезные материалы по теме:

Подборка лучших бюджетных отелей Турции

Пляж Сейрек Чакыл (Seyrek Çakıl)

seyrek-cakil-beach

Пляж Сейрек Чакыл расположен в 14 км от центра города в сторону запада. Это место для тех, кто любит спокойных отдых. Здесь нет особой инфраструктуры. Галечное покрытие пляжа- традиционное для Каша. Заход в воду ровный, но все-таки довольно быстро будет глубоко. Маленьким детям не очень удобно купаться. Это тихая живописная бухта с красивыми видами на острова. Пляж бесплатный.

Общественный муниципальный пляж (Kaş Belediyesi Halk Plajı)

kas-belediyesi-halk-plaji

Бесплатный муниципальный пляж расположен на полуострове Чугурбаг, немного дальше, чем İnceboğaz Plajı . Территория хорошо убирается. Красивые живописные холмы, утопающие в зелени и синее чистое море. Неподалеку расположены уютные кафе и ресторан. Берег оборудован лежаками и зонтиками. Есть детская площадка для игр. Покрытие пляжа &#; крупная галька, не забудьте пляжные тапочки. Босиком будет больновато.

Пляж Лиманагзы (Liman Ağzı Koyu)

liman-agzi-koyu

На этот пляж можно прокатиться на катере. Дороги к нему нет. Можно добраться и по тропам, но это слишком экстремально. Пляж оборудован лежаками и зонтами, расположенными на деревянном пирсе. Тихая бухта находится в заповедной зоне. Вода здесь кристально чистая. На берегу расположено кафе. Бухта хорошо закрыта горами и даже напоминает озеро. Волн здесь практически нет. Вода хорошо прогревается. Пляж отмечен Голубым флагом, за особую чистоту своей зоны.

Капуташ (Kaputas beach)

kaputas-plaji

Ну вот мы и добрались до самого красивого пляжа. Если вы ищете песчаный берег, то вам сюда. Этот пляж вы найдете в 27 км от центра Каша в сторону запада, следуя по трассе D Здесь вас ждет живописная бухта с чистой изумрудной водой, в окружении высоких скал, и светло-желтым песочком.

Предупреждаю, что с колясками лучше не приезжать. Спускаться к берегу придется по крутой лестнице. Береговая линия растянута вдоль моря примерно на пару сотен метров.

На берегу имеется уютное кафе. Пляж оборудован кабинками для переодевания, есть душ и туалет. Лежаки и зонты при необходимости можно взять в аренду. Заход в воду удобный, но глубина наступает довольно быстро.

Пляж Патара

patara-plyaj

Самый длинный пляж на Средиземноморском побережье Турции. Пляж расположен в 44 км от Каша в западную сторону, по трассе D по направлению к Фетхие. Песчаный пляж тянется вдоль береговой линии на протяжении 18 км.

Мягкий песочек у берега переходит в песчаные дюны. Очень красивый пляж для спокойного уединенного отдыха. Пляж дикий, но при желании можно найти в аренду зонты и лежаки. Территория заповедная и вход на пляж платный. Заход в воду песчаный и пологий. Семейным парам с детьми здесь будет удобно.

Неподалеку есть ресторан и кафе. Можно совместить пляжный отдых с посещением античного города Патара, расположенного рядом с пляжем.

Город известен тем, что в нем в году н.э. родился известный святой Николай чудотворец. Также в нем сохранено много античных достопримечательностей: колонная улица, древний театр, руины храма, некрополь и другие постройки. Тем более, что, купив билет в античный город, доплачивать за посещение пляжа уже не придется.

В статье я как можно подробнее описала пляжи Каша (Турции). А также рассказала об особенностях отдыха на живописном и теплом курорте в окружении высоких скал и сосновых лесов. Город отлично подойдет для любителей спокойного и размеренного отдыха.

Пляжи Каша на карте

*На странице содержится реклама: ООО «Левел Тревел». ИНН ; ООО «Тревел Технологии». ИНН ; ООО «Стар Трэвел». ИНН ; ООО «Партнерская Программа Черехапа Страхование». ИНН ; ООО "Эйр Тревел Технолоджис". ИНН ; Tripster Ltd. ИНН CY R

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası