играть онлайн бесплатно золотой / Игра Голд Минер (Gold Miner) - Играть Онлайн!

Играть Онлайн Бесплатно Золотой

играть онлайн бесплатно золотой

Игра Золотой рубеж

Сюжет игры

В поисках золотой жилы вы высадились на берегу реки. Здесь можно найти много самородков, но их охраняет медведь. Обоснуйтесь на этом месте, приручите медведя, собирайте золото.

Управление производится мышкой.

Описание игрового процесса

В поисках золотой жилы вы исколесили большую территорию, но результат оказался плачевным. Для того, чтобы перебраться на новое место вы решили воспользоваться найденной лодкой и оставшийся путь пройти по реке. Но лодка оказалась дырявой, проплыли вы недалеко и вынуждены были высадиться на берегу. Здесь вы встретили егеря Клайда, который привел вас в свой дом. В качестве оплаты за гостеприимство он попросил вас помочь ему по хозяйству.

Вы с удовольствием принялись за работу: заготовили дрова, камень, помогли построить мастерскую и пр. Оказалось, что эта земля богата золотом, но большая часть его находится в горах. А там живет огромный медведь,  к которому можно подобраться, угостив чем-то вкусненьким.

Выращивайте овощи и фрукты, стройте различные здания и сооружения, благоустраивайте двор и прилегающую территорию, варите сладкую кашу для Мишки и добывайте ресурсы.

Общайтесь с соседями, помогайте им и получайте дополнительную прибыль. В трудную минуту они с удовольствием помогут вам.

Выводы

Увлекательная красочная игра позволит вам проявить свой талант фермера и золотоискателя. Обустраивая дом и двор, не забывайте о своей основной задаче - искать и собирать золотые самородки, а так же готовить угощение для медведя.

Оценить игру:

Игра Золотой рубеж занимает место в рейтинге Симуляторы в Контакте


Игра Говорящий Том: Бег за Золотом

О нет, похоже нашего милого говорящего Тома охватила золотая лихорадка. Теперь, наш любимый кот Том готов бежать куда угодно, лишь бы собрать по больше золотых монет. И конечно же он будет делать это все не из проста. Все мы знаем, как Том любит свою кошечку Анжелу и ради нее готов на все! Ведь именно сегодня кот Том решил подарить своей возлюбленной Анжеле настоящее колье с бриллиантами Но это колье, конечно же, стоит очень огромных денег, но к сожалению у него их нет. Чтобы в путешествии с Томом все было хорошо, вы должны отправится вместе с ним. Помогите ему в этом нелегком деле, чтобы он смог обрадовать свою возлюбленную! Готовы? Тогда скорее к игре!

Все дороги, по которым он будет бежать очень опасны. Так-что садитесь как вам поудобней и бегите за золотом вместе с Говорящим Томом. Как только вы будете бежать на пути вы увидите множество преград, таких как: машины, автобусы, блоки для перекрытия дороги. Вам нужно очень внимательно отнестись к этом деле, ведь Том располагает на вашу помощь, чтобы купить любимой колье. Вы должны оббегать все преграды на пути Тома стороной, чтобы малыш Том не врезался в преграды и не проиграл. За собранные золотые монетки вы сможете купить себе новое средство передвижения, которое поможет двигаться еще быстрее и получать все больше золота. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Том: Бег за Золотом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Говорящий Кот

Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giant Tom Coin Run.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июнь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Говорящий Том в СкоройИгра Говорящий Том в СкоройИгра Говорящий Том: Искать ЗвездыИгра Говорящий Том: Искать ЗвездыИгра Кот Том Пьет МолокоИгра Кот Том Пьет МолокоИгра Том Моет Пожарную МашинуИгра Том Моет Пожарную МашинуГоворящий Том: Смена ПодгузниковГоворящий Том: Смена ПодгузниковИгра Говорящий Том Киндер СюрпризИгра Говорящий Том Киндер СюрпризИгра Память Говорящего ТомаИгра Память Говорящего ТомаИгра Малыш Том: МакияжИгра Малыш Том: МакияжИгра Говорящий Кот у ВрачаИгра Говорящий Кот у ВрачаГоворящий Кот: Собери АлмазыГоворящий Кот: Собери АлмазыИгра Говорящий Том в ПарикмахерскойИгра Говорящий Том в ПарикмахерскойИгра Джинджер у ДоктораИгра Джинджер у ДоктораИгра Говорящий Кот: Летающий ТомИгра Говорящий Кот: Летающий ТомИгра Новый Говорящий КотИгра Новый Говорящий КотИгра Сдвиг ТомаИгра Сдвиг ТомаИгра Говорящий Том: Время ФортепианоИгра Говорящий Том: Время ФортепианоИгра Говорящий Том - ОперацияИгра Говорящий Том - ОперацияИгра Том Повторяет СловаИгра Том Повторяет СловаИгра Cоедини Тома и его ДрузейИгра Cоедини Тома и его ДрузейИгра Говорящий Том: Найди КолокольчикиИгра Говорящий Том: Найди КолокольчикиИгра Кот Том на Рыбалке с ДрузьямиИгра Кот Том на Рыбалке с ДрузьямиИгра Модная Елка Тома и АнжелыИгра Модная Елка Тома и АнжелыИгра Джинджер: Травма ГоловыИгра Джинджер: Травма ГоловыИгра Рождество Тома: Найди ОтличияИгра Рождество Тома: Найди Отличия

Новости браузерных онлайн игр

Релиз браузерной Игры Престолов

Релиз браузерной Игры Престолов

Состоялся релиз браузерной стратегии по мотивам Игры Престолов. Приготовьтесь стать знатным лордом Вестероса и сразиться за Железный Трон с другими игроками со всего мира.

Русская версия «Игра престолов» выйдет в России

Русская версия стратегии «Игра престолов»

Думаете, зима уже прошла? Нет, она по-прежнему близко! Встречайте браузерную стратегию по вселенной «Песнь Льда и Пламени», где вы станете лордом малоизвестных земель, которому предстоит сесть на

Старт ОБТ Eternal Magic

Старт ОБТ Eternal Magic

Стартовало открытое тестирование игры Eternal Magic. В новости вы узнаете об особенностях данного этапа ОБТ, а также вкратце, о чем эта игра.

Запуск новой игры Demon World от xp

Запуск новой браузерной игры Demon World

Demon World – новая браузерная ММОРПГ игра, в которой вы сразитесь с демонами и ужасными боссами. Игрокам предлагается создать героя и отправиться изучать фэнтезийный мир вместе с союзниками со

Ранний доступ к игре Лига Ангелов 3, наборы

Ранний доступ к игре Лига Ангелов 3, наборы

Лига ангелов 3 не за горами! Пока разработчики усердно трудятся над ММОРПГ, вы можете купить наборы раннего доступа, которые содержат массу бонусов.

Анонс игры Лига Ангелов 3 от xp

Анонс игры Лига Ангелов 3 от xp

Ангелы возвращаются! Приготовьтесь к новым приключениям в продолжении популярной серии – Лиге Ангелов 3 – и станьте последним оплотом человечества.

Старт ЗБТ Rise of Angels сегодня!

Старт ЗБТ Rise of Angels сегодня!

Rise of Angels – новый проект от создателей Dragon Knight 2! 16 августа года начинается ЗБТ, и у вас, читатели, есть возможность попасть на него бесплатно!

Игра Золотая шахта онлайн

(голосов: 2, средняя оценка: 4/5)

Сыграли: 2

Вручайте кирку бывалому шахтёру, он давно занят поиском золотой жилы и кажется ему, наконец повезло, бородач напал на место богатое не только полезными ископаемыми, но и древними артефактами. Немолодому золотодобытчику в игре Gold Mine не хватит сил, чтобы справиться самому с таким огромным количеством породы. Но кирка, которой вы его наградили, необычная, достаточно швырнуть её в одинаковые блоки, расположенные рядом, и всё ценное, что в них находится, окажется в сумке шахтёра. Дело ещё и в том, что пещеры, где герою придётся работать, тоже непростые. В них давным давно жил дракон, он очень любил золото и драгоценные камни, и периодически грабил окрестные замки аристократов, унося их сокровища. Со временем нашёлся герой, который расправился с драконом, а награбленное золото и драгоценности завалило камнями и они соединились с породой. Дракон — магическое существо и даже после его гибели в его прежнем жилище остались отголоски волшебства. Стоило шахтёру начать добычу, стена из породы начала медленно на него надвигаться. Из этого следует сделать вывод, что вам нужно поторопиться с выковыриванием золотых, серебряных слитков и самоцветных камней, чтобы героя не раздавило. Наберёте необходимое количество сокровищ, уровень в игре Gold Mine завершится и стена остановится. Кроме благородных металлов и сверкающих камней собирайте кости динозавров и древние артефакты — это ценные находки, которые имеют определённую цену. Теперь добывать золото вы сможете, играя в Gold Mine на смартфонах или планшетах и не важно какая операционная система стоит на них: ИОС или Андроид, это не остановит нашу игру, она прорвётся на любом браузере и подарит вам весёлые минуты приятного времяпровождения.

Играть в тетрис «Золотые прииски» во весь экран

Описание тетриса «Золотые прииски»

Аркада отличается от обычного тетриса схемой игрового поля: стакан здесь не вертикальный, а горизонтальный, но новые кубики, как и раньше, появляются с одного из его краев. Игрок должен уничтожать их до того, как они дойдут до противоположной стороны экрана, стреляя по кирпичам кирками.

Стрелять можно по кубикам в любой части экрана — препятствий, как в классической игре, нет.

Хотя аркада разделена на уровни, играть в тетрис «Золотой прииск» онлайн без регистрации можно бесконечно. От уровня зависит только скорость появления новых кирпичей и количество рядов, которые нужно уничтожить для перехода на следующий этап.

Бонусы и особенности тетриса «Золотые прииски»

Главная цель игры — заработать побольше очков, которые выдаются за уничтожение кубиков. Однако не любой кирпич имеет ценность:

  • глина, земля и камни не дают очков;
  • золото — каждый блок стоит 10 очков, которые умножаются на количество кирпичей в комбинации, плюс бонусный множитель;
  • артефакты и драгоценные камни — стоят очков.

Дополнительные бонусы даются в зависимости от расстояния между «шахтой» и шахтером в конце уровня.

Чтобы получалось с успехом бесплатно играть в тетрис «Золотой прииск» во весь экран, нужно метко стрелять — за каждую потраченную кирку финальный счетчик уменьшается.

Игра Золотой Поезд

Добро пожаловать в игру "Золотой Поезд", в которой вам предстоит решать сложные и увлекательные головоломки! Соединяйте отрезки рельс и постройте безопасный путь к станции для вашего поезда. Подбирайте монеты, которые будут встречаться вам на пути. Улучшайте поезд, добавляя к нему дополнительные вагоны, чтобы довезти до станции как можно больше золота. В игре множество уровней, в которых вам придется проявить свою сообразительность. Погрузитесь в увлекательный и забавный игровой процесс, проводя свое время с пользой!

Как играть?

Перемещайте железнодорожные отрезки по игровому полю и постройте свой маршрут через все свободные ячейки на карте, чтобы получить бонус. Если ни один из предложенных вариантов вам не подходит, просто нажмите кнопку перемешать на панели снизу и появятся новые железнодорожные пути. Выбирайте правильные отрезки для строительства дороги. Если ваш поезд потерпит крушение, то он растеряет все свои золотые монеты и вам придется перепроходить уровень без денежного вознаграждения. Как можно быстрее прокладывайте путь, во время движения поезда, чтобы приумножить количество золота, или расслабьтесь и играйте в свое удовольствие, так как вы не ограничены во времени. Путешествуйте по различным красочным локациям. Стройте мосты через реки и проезжает рядом с шахтами, чтобы заполнить свои вагоны золотом. Используйте деньги для усовершенствования вашего локомотива, покупки новых вагонов или увеличения хранилищ для перевозки золота. Тренируйте свою наблюдательность и находчивость и станьте настоящим железнодорожным магнатом! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Золотой Поезд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Поезда

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gold Train FRVR.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Апрель
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Пиксельный ЭкспрессИгра Пиксельный ЭкспрессИгра Приключения на ПоездеИгра Приключения на ПоездеИгра Симулятор ЭлектричкиИгра Симулятор ЭлектричкиИгра Начальник ПоездаИгра Начальник ПоездаИгра Метро ПарижаИгра Метро ПарижаИгра Управляй ПоездомИгра Управляй ПоездомИгра Мир ПоездовИгра Мир ПоездовИгра Я Машинист! 2Игра Я Машинист! 2Игра Subway IdleИгра Subway IdleИгра Поезда: Поездка Через КанадуИгра Поезда: Поездка Через КанадуИгра Симулятор Московского Метро 2ДИгра Симулятор Московского Метро 2ДИгра Гонки на ПоездахИгра Гонки на ПоездахИгра Железнодорожный МенеджерИгра Железнодорожный МенеджерИгра Небесный Поезд 3ДИгра Небесный Поезд 3ДИгра Симулятор Вождения ПоездовИгра Симулятор Вождения ПоездовИгра Дрифт на ПоездахИгра Дрифт на ПоездахИгра Линии ПоездовИгра Линии ПоездовИгра Симулятор Скоростного ПоездаИгра Симулятор Скоростного ПоездаИгра Гонки на Мотоцикле Против ПоездаИгра Гонки на Мотоцикле Против ПоездаИгра Конфетный ПоездИгра Конфетный ПоездИгра Симулятор Метро 2Игра Симулятор Метро 2Игра Индийский ПоездИгра Индийский ПоездИгра Проблема ВагонеткиИгра Проблема ВагонеткиИгра Поезд Такси 2Игра Поезд Такси 2

Золотая лихорадка: Охотник за сокровищами - бесплатная игра

Описание игры

В оригинале название звучит как «Gold Rush: Treasure Hunt». Вы станете настоящим золотоискателем, который пытается отыскать сокровища, спрятанные под землёй. Необходимо удалять кубики одного цвета, кликая по ним мышкой. Это станет возможным, если они будут соединены друг с другом одной или несколькими гранями. На каждом уровне будут появляться новые бонусы, которые помогут быстрее выполнить задания:

  • кирки;
  • кисти с красками;
  • взрывчатка.

Если кубиков на игровом поле станет столько, что они заполнят колодец, уровень будет закончен. Для быстрого выигрыша необходимо как можно быстрее собрать ряд из золотых слитков. Также периодически во время игры вам будут попадаться сундуки с сокровищами. Отыскав спрятанные ключи, можно получить дополнительные баллы.

Особенности прохождения игры «Золотая лихорадка»

Между собой можно соединять только элементы одного цвета. Если вам попалась кисть и ведро с красками, их можно использовать, чтобы перекрасить все драгоценные камни вокруг. Тем, кто хочет играть в игру «Золотая лихорадка: Охотник за сокровищами» без регистрации, лучше всего воспользоваться версией, не требующей скачивания. Это позволит сразу же начать выполнять задания.

Следуйте простым советам:

  • следите за уровнем в колодце;
  • выстраивайте золотые слитки в одну линию;
  • используйте бонусы.

Выполнив все задания, вы получите очки, которые позволят перейти на другой уровень.

Комбинируйте цветные камни и не забывайте открывать сундуки с сокровищами!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно