eros kondom / Презервативы Ritex Kondom XXL увеличенного размера - 8 шт. | Магазин Эрос

Eros Kondom

eros kondom

0; qnty = qnty

Наличие

Благодаря инновациям и разработкам в производстве покупать презервативы хорошего качества можно не только в аптеках и специализированных магазинах в Москве, но и в онлайн-каталоге с доставкой по почте и на дом. При этом оформить заказ на сайте, не афишируя ни размер, ни количество.

Презервативы могут быть любой толщины, цвета – от прозрачного до черного, с усиками или шипами, маленькие, тонкие, для оральных ласк или безлатексные. Купить онлайн в интернет-магазине – это удобство в том, что нет необходимости выходить из дома для получения заказа.

Презервативы – это не только средство для контрацепции, нежелательной беременности или половых заболеваний, производители стараются выполнить в вариантах для получения изюминки и добавления удовлетворенности в сексе и интимной сфере.

Как выбрать презервативы?

Ассортимент огромен по цене, брендам и предложениям материала и изысков. При выборе обязательно обращать внимание на срок годности, потому как такой немаловажный аспект может испортить идиллию окончания сексуального акта. Перед тем как заказывать обязательно обратить интерес на материал, который использован для изготовления – латекс или медицинский полиуретан, просмотреть тесты на качество, для того чтобы понимать, что данное изделие не вызовет аллергической реакции.

Купить презервативы можно в онлайн-магазине, которые представлены в каталоге в большом ассортименте и различной стоимости, в зависимости от бренда:

  • Разнообразные ароматы;
  • Разноцветные;
  • Классические;
  • Ребристые;
  • С шипами.

Мужчина может быть для женщины искусным любовником, если воспользуется особым презиком, которые произведены с дополнительной стимуляцией для возбуждения и прибавления ощущениям более яркости и насыщенности. Такими деталями гандоны оснащены для стимулирования влагалища и клитора партнерши. Во время секса, благодаря особым презикам с дополнительными деталями происходит нежный массаж женского влагалища, что и приводит к завершению в насыщенном оргазме.

Но и в том числе купить презервативы возможно не только с фактурной поверхностью, но и с гладкой, настолько тонкой, что в процессе интимной близости нет ощущения некоего барьера, а только тепло партнера.

Презервативы, которые обработаны специальной смазкой – анестетиком, помогают не только снизить чувствительность рецепторов фаллоса, но и вероятность продлить удовольствие полового акта не снижая желания. Такие кондомы содержат натуральный латекс, который может вызывать аллергические реакции.

Все изделия отличаются характеристиками, материалом и размерами, а также маркой производителя. На данный момент латексные изделия не только самый популярный, но и надежный вид защиты контрацепции.

Где заказывать и купить кондомы?

Самая ранняя находка первого презерватива находится в Каире в виде кожаного мешочка и относится ко временам правления Тутанхамона, но серийное производство началось при правлении английского короля. Придворный врач граф Кондом изобрел защитные мешочки, которые состояли из кишки барана и использовались, как многоразовые после некоторой обработки. Для начала презервативы изготавливались только для короля, впоследствии граф производил презервативы небольшими партиями, чтобы можно было купить оптом и розничным объемом.

Презервативы дают альтернативу партнерам быть наиболее раскованными, потому как являются надежной защитой не только от нежелательной беременности, но и ЗППП. При этом возможность купить кондомы доступно для каждого.

Также с использованием такой защиты улучшается качество секса, потому как применение различных смазок или ароматизаторов приводят к изысканности интимной сферы.

Купить презервативы с различной фактурой можно просмотрев предложения на сайте. При заказе конфиденциальность упаковки и отправки гарантирована. Купить можно как оптом, так и в розницу. При необходимости возможна консультация специалиста.

  • Презервативы "VITALIS" Premium MIX PACK 12+3

    Презервативы "VITALIS" Premium MIX PACK 12+3

    ,00 руб.

    Супертонкие презервативы предоставляют максимальный комфорт при неизменном качестве: они гарантируют яркость ощущений без ущерба для защиты. Насладитесь всей полнотой чувств! Ультратонкий презерватив из натурального каучукового латекса со смазкой и накопителем. Попробуйте все виды элитных немецких презервативов VITALIS premium MIX pack и получите незабываемое удовольствие! Немецкие презервативы премиум-класса. VITALIS Premium — только с твёрдыми намерениями! Материал натуральный латекс Поверхность гладкая Смазка силиконовая Толщина мм Размер длина 18 см, ширина 53 мм

  • Презервативы SAGAMI Xtreme Feel UP 3шт. усиливающие ощущения

    Презервативы SAGAMI Xtreme Feel UP 3шт. усиливающие

    ,00 руб.

    Sagami Xtreme FEEL UP - продукт, доработанный на основе пожеланий женской аудитории (по итогам FEEDBACK ). Особенность этой модели - увеличение дополнительного напряжения в наиболее чувствительных областях у мужчины, что приводит к усилению активности обоих партнеров. Длина: + / - 10мм, ширина: 58+/-2 мм. Толщина стенки - мм. Материал: латекс. Силиконовая смазка. Для одноразового использования. Хранить в сухом прохладном месте вдали от тепла и солнечного света. Срок годности 5 лет.

  • Презервативы SAGAMI Original полиуретановые EXTRA LUB 3 шт

    Презервативы SAGAMI Original полиуретановые

    1 ,00 руб.

    Новый вид полиуретановых презервативов Sagami Original с увеличенным количеством смазки - Extra Lubricated. Еще больше смазки для ярких и естественных удовольствий! Полиуретановые ультратонкие презервативы (20 микрон = 0,02 мм). В 3 раза тоньше, чем обычные латексные презервативы. Отличная теплопроводность - тепло партнера передается, как если бы презерватива вообще не было. Полиуретан идеально подходит в случае аллергии на латекс и не имеет специфического запаха. Номинальная длина: ± 10 мм Номинальная ширина: 58 ± 2 мм

  • Презервативы Ritex Kondom XXL увеличенного размера - 8 шт.

    Презервативы Ritex Kondom XXL увеличенного размера

    ,00 руб.

    Средняя упаковка Ritex Kondom XXL содержит 8 превосходных кондомов увеличенного размера. Они подойдут мужчинам, имеющим крупный пенис. Теперь не нужно будет бояться разрыва оболочки или испытывать дискомфорт при использовании обычных кондомов. Слой любриканта делает применение особенно удобным. Презервативы относятся к премиальному уровню и гарантируют максимальную защиту от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем. Материал – латекс. Благодаря использованию высококачественных ингредиентов контрацептивы обладают великолепными гипоаллергенными свойствами. Длина, см: 20 Диаметр, см:

  • Презервативы Ritex Perfect Fit анатомической формы с накопителем - 8 шт.

    Презервативы Ritex Perfect Fit анатомической формы с

    ,00 руб.

    Увеличенная упаковка презервативов Ritex Perfect Fit – именно то, что нужно для страстного, необузданного секса! Она вмещает 8 прекрасных кондомов из латекса, которые имеют специальную анатомическую форму. Оболочка облегает поверхность члена таким образом, чтобы обеспечить максимальную чувствительность во время фрикций. Вы быстро забудете о наличии контрацептива и сможете полностью погрузиться в восхитительно приятные ощущения. Слой любриканта делает применение особенно комфортным. Презервативы относятся к премиальному уровню и гарантируют максимальную защиту от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем. Это одни из лучших изделий, представленных сегодня на рынке.

  • Насадка стимулирующая Sitabella Dragon SOUTHERN

    Насадка стимулирующая Sitabella Dragon SOUTHERN

    ,00 руб,00 руб.

    Одноразовая стимулирующая насадка Dragon SOUTHERN в силиконовом лубриканте с эластичными усиками, изготовлена из высококачественного гипоаллергенного латекса. Насадка разработана специально для стимуляции эрогенных зон. Не является средством контрацепции.

  • Насадка стимулирующая Sitabella Dragon NORTHERN

    Насадка стимулирующая Sitabella Dragon NORTHERN

    ,00 руб,00 руб.

    Одноразовая стимулирующая насадка Dragon NORTHERN в силиконовом лубриканте с эластичными усиками, изготовлена из высококачественного гипоаллергенного латекса. Насадка разработана специально для стимуляции эрогенных зон. Не является средством контрацепции.

  • Насадка стимулирующая Sitabella Dragon WESTERN

    Насадка стимулирующая Sitabella Dragon WESTERN

    ,00 руб,00 руб.

    Одноразовая стимулирующая насадка Dragon WESTERN в силиконовом лубриканте с эластичными усиками, изготовлена из высококачественного гипоаллергенного латекса. Насадка разработана специально для стимуляции эрогенных зон. Не является средством контрацепции.

  • Насадка стимулирующая Sitabella Dragon EASTERN

    Насадка стимулирующая Sitabella Dragon EASTERN

    ,00 руб,00 руб.

    Одноразовая стимулирующая насадка Dragon EASTERN в силиконовом лубриканте с эластичными усиками, изготовлена из высококачественного гипоаллергенного латекса. Насадка разработана специально для стимуляции эрогенных зон. Не является средством контрацепции.

  • Презервативы funduszeue.info №3 размер 49

    Презервативы funduszeue.info №3 размер 49

    ,00 руб.

    Высококачественные немецкие презервативы премиум класса, которые уникальны своей разнообразной линейкой. Аналогов этим презервативам в мире нет. Особенностью данной марки является разнообразие не в сторону различных фактур, смазок и свойств, а в сторону размеров - длины и ширины. Просто выбери свой размер. Другой особенностью данных презервативов является использование смазки на водной основе, которая применяется в большинстве интимных гелей и смазок для добавления естественности ощущениям. В упаковке 3 шт.


Female sizes (measurements in cm)


InternationalXSSMLXL2XL3XL4XL
Sizes23/3436/3840/4244/4648/5052/5456/5860/62
Chest
Waist
Hips

Label "Noir" (measurements in cm)

Please note: this is a separate size chart for “Noir” outfits.


InternationalSMLXL2XL3XL
EU363840424446
UK81012141618
Hips

Label "obsessive"

Please note: this is a separate size chart for “obsessive” outfits.


SizeEUUSAUK/AU/NZItalyFranceRussia
S/M
L/XL
XXL441416504452

Corsetry: bra’s, corsages, body suits and corselets


Bra size65707580859095
Underbust girth in cm
Cup sizeDifference between bust girth minus underbust girth in cm
Cup AA
Cup A
Cup B
Cup C
Cup D
Cup E (DD)
Cup F

First measure underneath your bust to find your "bra size", then measure around the fullest part of your bust for the "cup size". Example: Underbust girth 81cm, Bust 96cm, i.e. 96cmcm = 15cm = bra size 80B.


Corsets (measurements in cm)


InternationalSMLXL2XL3XL
Waist
Corset size5666768696

Corsets are suitable for waist reduction. The sizes indicate the minimum lacing. We advise you to subtract 10 cm from your measured waist girth - the result is the recommended corset size.


Size of shoes, stockings, tights


Stockings sizeI (1)II (2)III (3)III-IV ()IV (4)V (5)VI (6) VII (7)VIII (8)
SizeXSSMM/LLXL2XL3XL4XL
International34/3636/3840/4242/4444/4648/5052/5456/5860/62
Shoe size (strapless stockings, tights)35/3738/3940/42

Men's sizes (measurements in cm)


InternationalSMLXL2XL3XL
DE491012
Eu44/4648/5052/5456/5860/6264/66
Chest
Waist
Hips
Height

nest...

çamaşır makinesi ses çıkarması topuz modelleri kapalı huawei hoparlör cızırtı hususi otomobil fiat doblo kurbağalıdere parkı ecele sitem melih gokcek jelibon 9 sınıf 2 dönem 2 yazılı almanca 150 rakı fiyatı 2020 parkour 2d en iyi uçlu kalem markası hangisi doğduğun gün ayın görüntüsü hey ram vasundhara das istanbul anadolu 20 icra dairesi iletişim silifke anamur otobüs grinin 50 tonu türkçe altyazılı bir peri masalı 6. bölüm izle sarayönü imsakiye hamile birinin ruyada bebek emzirdigini gormek eşkiya dünyaya hükümdar olmaz 29 bölüm atv emirgan sahili bordo bereli vs sat akbulut inşaat pendik satılık daire atlas park avm mağazalar bursa erenler hava durumu galleria avm kuaför bandırma edirne arası kaç km prof dr ali akyüz kimdir venom zehirli öfke türkçe dublaj izle 2018 indir a101 cafex kahve beyazlatıcı rize 3 asliye hukuk mahkemesi münazara hakkında bilgi 120 milyon doz diyanet mahrem açıklaması honda cr v modifiye aksesuarları ören örtur evleri iyi akşamlar elle abiye ayakkabı ekmek paparası nasıl yapılır tekirdağ çerkezköy 3 zırhlı tugay dört elle sarılmak anlamı sarayhan çiftehan otel bolu ocakbaşı iletişim kumaş ne ile yapışır başak kar maydonoz destesiyem mp3 indir eklips 3 in 1 fırça seti prof cüneyt özek istanbul kütahya yol güzergahı aski memnu soundtrack selçuk psikoloji taban puanları senfonilerle ilahiler adana mut otobüs gülben ergen hürrem rüyada sakız görmek diyanet pupui petek dinçöz mat ruj tenvin harfleri istanbul kocaeli haritası kolay starbucks kurabiyesi 10 sınıf polinom test pdf arçelik tezgah üstü su arıtma cihazı fiyatları şafi mezhebi cuma namazı nasıl kılınır ruhsal bozukluk için dua pvc iç kapı fiyatları işcep kartsız para çekme vga scart çevirici duyarsızlık sözleri samsung whatsapp konuşarak yazma palio şanzıman arızası