игры онлайн играть бесплатно переливание / Игра Переливание воды онлайн, играть бесплатно

Игры Онлайн Играть Бесплатно Переливание

игры онлайн играть бесплатно переливание

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Головоломки

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПЕРЕЛИВАТЬ ВОДУ

Вот говорят: «Переливать из пустого в порожнее» или "Воду в ступе толочь" — это о том, кто ничего не делает. Да, так и есть. И в этой игре особо ничего делать не нужно, хотя и придется иметь дело с водой и переливать ее из одной емкости в другую. Цель? Развитие логики, друзья, не больше, не меньше.

Итак, перед вами несколько емкостей (колбочек, бутылочек, баночек, пробирок, мензурок как хотите называйте). В некоторых налита жидкость, некоторые пустые. Причем жидкость разноцветная и налита она там слоями, скажем, на дне зеленая, выше порция красной, выше голубая, а на поверхности розовая. Слои не смешиваются (может это вообще не вода и не жидкость вовсе, а песок — кто знает).

Задача игрока переливать воду из одних бутылок в другие так, чтобы в конце концов в каждой бутылке оказалась жидкость только одного цвета. Вода переливается слоями в той же последовательности, в которой они находятся в пробирке. Имейте в виду, что перелить воду можно только на слой точно такого же цвета, а если мензурка пуста, то туда можно влить жидкость любого цвета.

Число шагов (переливаний) не ограничено. Вы можете подбирать себе нужный фон и форму бутылочек, которые помогут вам настроиться на логический лад. Приятного отдыха!

Играйте в ПЕРЕЛИВАТЬ ВОДУ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Логические • Для планшета

Во весь экран

Игра ПЕРЕЛИВАТЬ ВОДУ в категориях Головоломки, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПЕРЕЛИВАТЬ ВОДУ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Налетай на хит «Сортировка Воды» (Water Sorting) — играть бесплатно онлайн в новой версии на + уровней! Представьте: есть тара с разноцветными слоями жидкости и две пустые пробирки. Сумеете переливать жидкость из колбы в колбу для разделения по цветам?

Самое время играть в игру «Сортировка Воды» бесплатно без регистрации и скачивания — забавная онлайн версия головоломки к вашим услугам! Принцип прост, но не ждите быстрых и лёгких побед, с продвижением в уровнях возрастает интрига.

Особенности игры «Сортировка Воды»

  • Стимулирует мозг: развивает умение анализировать, концентрироваться, планировать.
  • Ежедневное испытание с наградой.
  • + уровней уникальных головоломок с сортировкой воды по цветам.
  • Простое управление парой кликов по экрану.
  • Новые фоны и виды бутылочек для разблокировки.

Как играть

Разделите жидкости, чтобы каждый цвет оказался в отдельной посуде. Коснитесь колбы, чтобы перелить верхний слой, а затем другой — принимающей жидкость.

Очевидное решение головоломки на сортировку воды — выяснить последовательность заливания всех цветов. Проверьте, какая краска наименее доступна (находится на дне), наличие места для сливания жидкостей, совпадают ли цвета переливаемого и верхнего слоя.

Коснитесь курсором одной бутылки, затем другой, чтобы переливать туда воду. Изучите последовательности слоёв и оставшееся место в ёмкостях, оценивая перспективу соединить одинаковую жидкость или перелить в пустую ёмкость. Обратите внимание на количество разноцветных слоёв и порядок их в колбе. Хорошая стратегия: начать сортировку с трёхслойной колбы. Удобно переместить 2 слоя в пустые сосуды и далее отливать остальные верхние уровни.

Когда ёмкость наполнится жидкостью одного цвета, появится пробка «радужный кот». Добейтесь идеальной заливки всех цветов и получайте награду. Прохождение уровня награждается золотом. Используйте монеты, чтобы разблокировать больше подсказок или получить дополнительную тару. Если вам нравятся интересные логические игры, испытайте хиты: «Слияние Чисел» и «Липкие Блоки». Играйте ежедневно для развлечения и поддержания ума в тонусе!

Бутылочки: Water Sort Puzzle

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

laptopChromebook

tvТВ

Oksana

Который уровень прохожу и все одно и тоже, ни тебе усложнений ни смены дизайна, а рекламы то сколько. Вначале ещё нравилось, теперь надоело однообразие.

1 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Леее Vulf

Игра норм, но ставлю одну звезду из-за колличества реклам, это, Что-то!! После каждого уровня ладно, но ещё и если хочешь добавить функции не значительные, бутылку , кран, то и тут шквал реклам, иногда даже несколько сразу. Ну так нельзя. Не рекомендую потому, что у вас охрененно много реклам

67 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Павел Горохов

Сплошная реклама, игра специально сделана так, что-бы в большинстве, если не во всех уровнях человек был вынужден смотреть рекламу, что-бы было возможным пройти уровень. Не рекомендую это подобие

51 человек отметил этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Сортировка Воды Головоломка Apk v  

Сортировка Воды (Water Sort Puzzle) - антистрессовая и бесплатная игра без интернета в жанре Головоломки. Используйте бутылочки для переливания, чтобы соединить одноцветную воду воедино.

⭐️ОСОБЕННОСТИ⭐️
✔︎ Бесплатные игры без интернета.
✔︎ Удобное управление одним пальцем.
✔︎ Чистый и яркий дизайн.
✔︎ Красивый спецэффект и графика.
✔︎ Успокаивающие звуки воды.
✔︎ Разные бутылочки и пробирки для выбора.
✔︎ + разных уровней от простого к сложому.
✔︎ Играть по своему темпу со скоростью 1х, 2х и 3х.
✔︎ Ежедневый вызов специально для мастера водной сортировки.
✔︎ Сохранение прогресса позволяет играть в любом устройстве.
✔︎ Водная Сортировка Головоломка подходит для детей и взрослых.
✔︎ Улучшение внимательности и логического мышления.
✔︎ Можно полностью расслабиться и провести свободное время.

⭐️КАК ИГРАТЬ⭐️
- Переливайте воду таким образом, чтобы в итоге в каждой пробирке располагалась вода одного цвета.
- Воду можно переливать только в том случае, если она имеет тот же цвет, что и вода в другой пробирке.
- Также в другой пробирке должно быть достаточно места.
- С каждым уровнем возрастает сложность игры, поэтому придётся постараться заранее продумывать алгоритм действий.
- На нижнем игровом поле 4 кнопки:
Сброс (две круговых стрелки): Обновить уровень, чтобы играть сначала
Подсказка (лампочка): Подсказать следующее действие
Отмена (стрелка влево): Отменить последнее действие
Добавление (1/4 бутылочки): Добавить 1/4 бутылочки. В каждом уровне можно использовать 4 раза.

⭐️ВНИМАНИЕ⭐️ Вроде бы, все просто, но трудно победить! Проверьте свой интеллект!
Лишь мало игроков могут пройти сложные уровни игры с первой попытки!

Проверьте способности быстро решать головоломки, заключающиеся в правильной сортировке воды! Бесплатно и без интернета! Играйте в любое время!

Cвяжитесь с нами! Рады с вами общаться!
💌 [email&#;protected]

❤️Большое спасибо за вашу поддержку! Головоломка Сортировка Воды ждёт именно вас!

——Загружено пользователем

Переливание воды - новый текстовый квест от Naitkin. Играть онлайн.

Текстовая игра 'Переливание воды' обновлена 4 года назад. Пройди квест онлайн сейчас! Запуск в один клик. Бесплатно с любого мобильника или в браузере ПК.


Текстовый квест Переливание воды
Id:
Название:

Переливание воды

Рейтинг:
Авторы:
Naitkin
Описание:

Логическая игра на достижение требуемого объема воды, используя емкости определённой вместимости. Успехов!

Тэги:

#Головоломки  

Жанр:
Интерактивная литература лок
Создана:

6 лет назад

Опубликована:

6 лет назад

Обновлена:

4 года назад

Исходный код:
(~Кб) Игра опубликована, код доступен только авторам.

Дружище, ты собираешься запустить игру?

Супер! Только вот автор, который усердно старался, создавая эту игру, может даже не узнать, что его труды не были напрасными. А все потому, что ты хочешь запустить игру, будучи не авторизованным. Хорошим тоном было бы с твоей стороны представиться или присоединиться к сообществу, если еще не сделал этого. В этом случае, автор будет знать как часто запускаются его игры и насколько его творчество востребовано.
Спасибо за понимание!


Статистика игры "Переливание воды"

Игра Сортировка Воды

Игра "Сортировка Воды" - это увлекательная развивающая головоломка, которая способствует улучшению внимательности и логического мышления, а также позволяет отлично провести свободное время! В игре "Water Sort" вам необходимо правильно распределять разноцветную воду по стеклянных колбах до тех пор, пока каждая жидкость не окажется в отдельном сосуде!

Как играть?

Сначала внимательно осмотрите все колбы и продумывайте несколько ходов наперед, чтобы выполнить правильную последовательность действий. После этого, при помощи мыши выберите нужную вам пробирку и переливайте из нее жидкость в другой тюбик. Таким образом вы будете равномерно сортировать воду в определенных пропорциях. Воду можно переливать только в том случае, если она имеет тот же цвет, что и жидкость в другой емкости. Также в другом стакане должно быть достаточно места, ведь в противном случае вы не сможете выполнить действие. Если вы зашли в тупик, то не стоит расстраиваться, так как у вас всегда будет возможность перезапустить уровень или вернуться на несколько ходов назад. С каждым последующим уровнем, количество тюбиков будет увеличиваться. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Воды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Головоломки

Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Sort.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Мастер Распутывания 3ДИгра Мастер Распутывания 3ДИгра Томб оф Зе Маск: ЦветаИгра Томб оф Зе Маск: ЦветаИгра Звенья Цветной ЦепиИгра Звенья Цветной ЦепиИгра Ракетная ГоловоломкаИгра Ракетная ГоловоломкаИгра Ледяная Фиолетовая Голова 3ДИгра Ледяная Фиолетовая Голова 3ДИгра Потерянные СамоцветыИгра Потерянные СамоцветыИгра Цветной МатчИгра Цветной МатчИгра Узлы ГексаИгра Узлы ГексаИгра КрасныйИгра КрасныйИгра Доктор Жёлудь 2Игра Доктор Жёлудь 2Игра Подземелья и ЗомбиИгра Подземелья и ЗомбиИгра Физика Рисованных МашинИгра Физика Рисованных МашинИгра Наполни ВодойИгра Наполни ВодойИгра ВодопроводИгра ВодопроводИгра СинийИгра СинийИгра Трубопровод 3ДИгра Трубопровод 3ДИгра МагИгра МагИгра Нырок ГекконаИгра Нырок ГекконаИгра Портал Игра Портал Игра Толкни КоробкуИгра Толкни КоробкуИгра Поиск Пар 3ДИгра Поиск Пар 3ДИгра Кусочки ГоловоломкиИгра Кусочки ГоловоломкиИгра Разрушительная ЭнергияИгра Разрушительная ЭнергияИгра Улыбающийся СтаканИгра Улыбающийся Стакан

Снимки экрана

Описание

SortPuz - это простая, веселая и захватывающая игра с сортировкой по цветам! Может не только упражнять логическое мышление, но и снимать стресс.

• Операция: Нажмите любому стакану, чтобы налить воду в другой стакан.
• Правило: вам нужно налить воду разных цветов в стакан, чтобы преобразовать друг друга, пока вы не наполните стакан водой того же цвета.
• Сложность: сложность будет увеличиваться по мере повышения уровня.
• Совет: на стакане должно быть достаточно места, чтобы налить воду.

Версия

-Исправлены известные ошибки.

Оценки и отзывы

4,9 из 5

Оценок: 17,9 тыс.

Повторения?

Игра интересная, но такое ощущение, что уровня после 30 все начинает повторяться. После уровня добавляются ещё колбы и дополнительные цвета!

Реклама

Скачала данную игру. Все было хорошо, интересно, но на 19 уровне вылетает реклама в начале игры, и ее не убрать, она появляется часто, я просто перезапускала преложение, пришлось удалить, и скачать снова, но проблема не решилась, снова дойдя до 19 уровня вылетела реклама Яндекс и не убрать, ничего…решите данную проблему

Встроенные покупки

Навсегда удалить рекламу после покупки

,00 ₽

Конфиденциальность приложения

Разработчик Matchstick Castle Technology Co.,Ltd. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Пользова­тель­ский контент
  • Данные об использова­нии
  • Конфиден­циаль­ные данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Matchstick Castle Technology Co.,Ltd.

Размер
 МБ

Категория
Игры

Совместимость
iPhone
Требуется iOS 11 или новее.
iPad
Требуется iPadOS 11 или новее.
iPod touch
Требуется iOS 11 или новее.
Mac
Требуется macOS  или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.
Языки

русский, английский, вьетнамский, индонезийский, испанский, итальянский, корейский, малайский, немецкий, польский, португальский, тайский, традиционный китайский, филиппинский, французский, японский

Возраст
12+ Малое/умеренное количество азартных игр

Copyright
©Happy Ltd.

Цена
Бесплатно

Встроенные покупки

  1. Удалить рекламу,00 ₽
  2. Ограниченные временные льготы,00 ₽
  3. Особая цена,00 ₽
  4. Несколько бриллиантов99,00 ₽
  5. Особая цена,00 ₽
  6. Grundpaket99,00 ₽
  7. Большой мешочек с бриллиантами1 ,00 ₽
  8. Small pouch of Diamonds,00 ₽
  9. Некоторые бриллианты,00 ₽
  10. Высокий ежемесячный проход,00 ₽

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно