otobüs oyunu indir türkiye / RFBUS.RU - купить билет на автобус и паром - Android için APK İndirme | Aptoide

Otobüs Oyunu Indir Türkiye

otobüs oyunu indir türkiye

Автобус Simulator : Ultimate

Описание игры

Bus Simulator : Ultimate 🚌
------------------------------------------------

📢 Официальные лицензированные автобусы Mercedes-Benz Travego, Mercedes-Benz Tourismo и Setra ждут вас.

📢 Новая автобусная игра от разработчиков Truck Simulator : Europe

В игре Вас ждут полностью реалистичные маршруты и вождение автобуса.

Реальные карты городов США, Германии, России, Турции, Италии, Испании, Франции, Нидерландов, Бразилии, Азербайджана.

Самая популярная автобусная игра в которую играют более 300+ миллионов пользователей!Создайте свою автобусную компанию и станьте крупнейшей автобусной корпорацией в мире.

СИМУЛЯТОР АВТОБУСА - ОСОБЕННОСТИ:

- Многопользовательская высшая лига
- Вы сможете иметь офисы во многих местах по всему миру.
- Пассажирская система обеспечит реалистичные социальные реакции.
- 13 удивительных автобусов
- Пассажиры могут оставить отзыв о Вас.
- Реалистичный интерьер
- 250+ радиостанций
- Платные дороги
- Зона отдыха
- Реалистичная система дорожного движения
- Реалистичная погода
- Реалистичные звуковые эффекты автобуса
- Простое управление (наклон, кнопки или руль)
- Поддержка более 25 языков



Полностью реалистичный симулятор автобуса.
Скачайте Bus Simulator: Ultimate прямо сейчас бесплатно.


КАК ИГРАТЬ
- Заведите свой автобус с помощью кнопки Старт / Стоп.
- В правой части экрана переведите переключатель в положение «D».
- Управляйте своим автобусом с помощью кнопок тормоз и ускорение.

Внимание: водите осторожно и соблюдайте правила дорожного движения в реальной жизни.

-------------------------------

ПОДПИСКА ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ

Название сервиса: Высшая лига
Ежемесячное членство в Ultimate League предлагает ежемесячную подписку за $ 2,99 после 3-дневной бесплатной пробной версии. Вы можете играть в мультиплеер, пока вы подписаны! Получайте еженедельные деньги, золото, автобусы, терминалы и удаляйте всю рекламу после пробного периода. По истечении срока подписки все терминалы, которые предоставляются в качестве подарков, автоматически закрываются.

Годовое членство в Ultimate League предлагает $ 19,99 в год. Вы можете играть в мультиплеер, пока вы подписаны! Получайте еженедельные деньги, золото, автобусы, терминалы и убирайте всю рекламу. По истечении срока подписки все терминалы, которые предоставляются в качестве подарков, автоматически закрываются.

Эта цена установлена ​​для клиентов из США. Цены в других странах могут отличаться, и фактические расходы могут быть конвертированы в местную валюту в зависимости от страны проживания.

Оплата будет снята с вашей учетной записи Google Play при подтверждении покупки.

Подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.

С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода, и указывается стоимость продления.

Пользователь может управлять подписками, а автоматическое продление можно отключить, перейдя в настройки учетной записи пользователя после покупки.

Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если таковая предлагается, будет аннулирована, когда пользователь приобретает подписку на эту публикацию, где это применимо.

Вы можете отключить автоматическое продление подписки, когда захотите в настройках своей учетной записи Google Play. Проверьте https://support.google.com/googleplay/answer/7018481.

По истечении текущего пробного / подписного периода вы будете отписаны. Текущий активный период подписки не может быть отменен.

_________________________________________________________________

Официальный сайт: http://www.zuuks.com
TikTok : https://www.tiktok.com/@zuuks.games
Следуйте за нами на Youtube: href="https://www.youtube.com/channel/UCSZ5daJft7LuWzSyjdp_8HA">https://www.youtube.com/channel/UCSZ5daJft7LuWzSyjdp_8HA
Следуйте за нами на Facebook: https://www.facebook.com/zuuks.games

Последнее обновление

23 июн. 2023 г.

Однопользовательская игра

Dolumus Minius Inupiaq игры между самыми реалистичными мы добавили новый. TKS игры, как вы, наши ценные игроки, которые мы разработали в соответствии с пожеланиями автобуса и Ван транзит, вы можете провести некоторое время весело с игрой ...

с тем, что графика и модели автомобилей в потрясающей Качество HD, использовать тот же инструмент, физику и многие другие функции, в которые мы играли в эту игру.

Что есть в нашей игре?
- вы можете контролировать управление персонажем FPS. Вы можете ехать на автомобиле, который вам нужен. Все топливная система автомобиля доступна. Расход при городской езде стоит обратить внимание. Вы должны получить самое близкое, прежде чем топливо уйдет из дизельного топлива
- вы должны использовать способ тщательного Автомобили. Когда вы нажимаете на отказ двигателя, вы можете остаться на дороге.
- вы можете получить пассажиров с автобусных остановок на маршруте. Обычно вы будете следовать за фургоном, который будет сопровождать вас.
- вы можете получить доступ ко всем элементам управления, и камеры могут управлять им.
Чтобы проехать под углом -360 градусов, вы можете просто нажать середина вашего телефона и планшета.

весело с нашими играми крутые движок звуковые эффекты скачать рога и микроавтобус минут, чтобы начать прямо сейчас. Желаем вам хорошей игры.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir