игры шарики линес онлайн бесплатно играть / Шарики линии играть онлайн бесплатно без регистрации на весь экран

Игры Шарики Линес Онлайн Бесплатно Играть

игры шарики линес онлайн бесплатно играть

Игра Шарики Линии для Планшета

Как играть?

В игре два режима, каждый из которых по- своему интересный, называются режимы – классика и гексагоны. В каждом режиме свои правила, и чтобы немного разъяснить, что к чему мы расскажем вам об основных задачах. Сразу наверно скажем, что объединяет эти режимы, это, во-первых размер поля, это девять на девять клеток. После старта игры на этом большом поле появляется три шарика. Все они различных цветов. Кстати стоит сказать, что цвета варьируются в зависимости от решения компьютера, их может быть семь. Теперь вам необходимо взять один из своих шариков и поставить на определенное место, но выбирая следующее место для шарика, учтите один момент, на пути не должно ничего находиться и таких перестановок необходимо сделать достаточно много, а именно пять. Как только пять шариков одинакового цвета станут в ряд, они удаляться. Эта манипуляция принесет вам очки. И после исчезновения пяти шариков на поле ничего не изменится, если же вы просто переставите один из элементов, то на поле добавится еще случайные три шарика, что, конечно же, будет мешать играть дальше.

Lines 98 шарики во весь экран играть онлайн бесплатно без регистрации

Меткий стрелок шарики играть бесплатно онлайн

Меткий стрелок

Куча разноцветных шариков свисает с потолка и только самый меткий стрелок уберёт все шарики и победит в игре.

Пушистики шарики играть бесплатно онлайн

Пушистики

В этой игре лохматые милые пушистики атакуют Вас, отбивайтесь скорее. В игре много различных бонусов.

Ягодные шарики играть бесплатно онлайн

Ягодные шарики

Внутри шариков находятся сладкие ягодки - собирайте их! В этой игре присутствует несколько вкусных бонусов!

Шарики «Линес» – игра на выживание

Описание игры шарики «Линес»

По своему дизайну современный вариант похож на самую первую версию. Простая графика, минимум элементов.

На черном фоне находится игровое поле, состоящее из 81 ячейки. В ходе игры в ячейках появляются разноцветные трехмерные шарики. Всего в игре используется 7 цветов. В сети можно встретить аналог головоломки под названием «Корол Линес».

Играть в нее предельно просто, главное &#; внимательно изучить правила.

Правила игры в шарики «Линес»

Цель игры – продержаться как можно дольше, убирая с поля шарики. После каждого хода их в клеточках появляется все больше. Шарики можно удалять, собирая их в линию одного цвета по 5 штук и более. Как только линия будет состоять из минимального количества шариков, она автоматически «сгорает». Линия может быть горизонтальной или вертикальной. Она не может ломаться или проходить по диагонали.

После того как исчезает линия, в течение одного хода новые шарики не появляются.

Каждая «сгоревшая» линия приносит игроку очки. Необязательно ограничиваться линией в 5 шаров – можно создавать и гораздо большие линии. Чем больше линия, тем больше за нее будет начислено очков.

Шарик может перемещаться только по свободному пространству. Так, если ему путь преграждают другие шары, он не сможет сдвинуться с места.

На третьем уровне сложности игроку поступает предупреждение о том, в каком месте появятся 3 новых шара из 5 и какого они будут цвета. Так, в предполагаемых ячейках возникнут маленькие шары, которые к следующему ходу станут большими. При желании в эту ячейку можно поместить любой другой шар, тогда новый появится в другом месте.

Игра будет продолжаться до тех пор, пока на поле есть ячейки, в которые можно переместить шар.

Функциональные кнопки игры шарики «Линес»

В этой версии игры «Линии 98» можно изменять режиме сложности. Для этого необходимо нажать кнопку Mode. Так, при первом режиме после совершения хода на поле появляется 3 новых шара, при втором – 4, при третьем – 5. По мере прохождения игры постепенно усложняется режим. Его можно изменить, но при этом со счета будет списано 10 очков.

В этой версии игры можно отменить предыдущий ход. Для этого следует нажать кнопку Undo. Стоит учитывать, что это не бесплатно – в таком случае от общего счета отнимается 8 очков.

Запустить игру сначала можно нажатием кнопки Reset.

Шарики «Линес» – логическая игра на ловкость и сообразительность. В ней нет конца и множества уровней – победит только тот, кто сможет продержаться дольше всех.

В цветные шарики линес 98 можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Игра шарики линес 98 доступна бесплатно во весь экран и старая версия тоже. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в шарики «Линес» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры шарики можно развернуть на весь экран.

Играть в шарики «Линии 98» во весь экран

Описание игры «Шарики Линии 98»

На белом фоне расположено серое игровое поле, расчерченное на квадраты. Количество квадратов в линии зависит от выбранного уровня сложности, которых предлагается всего три:

  • Novice – 4 х 4
  • Expert – 6 х 6
  • Master – 8 х 8

С каждым ходом на поле в хаотичном порядке появляются цветные шарики. Их можно удалить, соединив в одноцветные линии. При исчезновении линии игроку присуждаются очки. Общее количество очков можно наблюдать в окошке «Points».

Количество шариков одного цвета, при котором линия исчезает, также зависит от выбранного уровня. Чтобы играть в «Шарики линии 98»:

  • по три 3 надо выбрать уровень Novice
  • по четыре 4 – уровень Expert
  • по пять 5 в ряд – уровень Master

Задача игрока состоит в том, чтобы продержаться как можно дольше. Ограничений по времени игра не имеет. Все зависит от мастерства игрока. Игра заканчивается, как только все свободные клетки игрового поля заполнятся шариками.

Правила игры в «Шарики Линии 98»

Для перемещения шара необходимо кликнуть по нему левой кнопкой мыши, а затем кликнуть по клетке, в которую желаете его поместить.

Шары могут двигаться по полю по определенным правилам:

  • по прямой линии (горизонтально или вертикально)
  • на пути не должно встречаться препятствий в виде других шаров

В уровне Novice исчезает также одноцветная линия, выстроенная по диагонали.

После каждого хода на поле появляются новые шары. Исключение составляет ход, после которого линия исчезла.

Чем больше шаров в линии, тем больше очков присуждается. Играть в игру «Шарики Линии 98» можно бесплатно и онлайн.

Особенности игры

Игрок может абсолютно бесплатно переключаться между уровнями.

В этой версии игры шарики появляются хаотично. Если при этом образуется одноцветная линия, она удаляется, а новые шары не появляются.

Лучше играть в lines 98 басплатно онлайн используя режим во весь экран. Рекомендация касается случаев, когда игрок выбирает более сложный уровень.

Чтобы сделать игру еще сложнее и динамичнее, можно воспользоваться функцией Dynamic. Ее суть в том, что шары на игровом поле появляются через временные интервалы. Для уровня Expert новые шары появятся через пять секунд в случае отсутствия хода, для уровня Master – в любом случае.

Повторный запуск игры производится с помощью клавиши Restart.

Полному сосредоточению на процессе игры способствует простой дизайн и отсутствие назойливого звукового сопровождения.

Игра «Шарики Линии 98» – увлекательная логическая игрушка для взрослых и детей. Тренирует скорость реакции, внимательность, логическое мышление. Начните играть прямо сейчас бесплатно онлайн.

Color Lines (Цветные линии) - играть в шарики онлайн бесплатно.

Добро пожаловать на сайт Цветные Линии 98! Теперь в старую компьютерную игру Color Lines 98 можно играть даже на телефоне или планшете, ведь она стала Онлайн!

Собирайте цветные линии, создавайте новые рекорды в бесплатной игре и запишите свое имя в историю! Пусть игра и называется Color Lines 98, однако эта онлайн игра в шарики аналог старой DOS игры Color Lines, созданной российской компанией Gamos в году. Я очень старался максимально приблизить игру шариков к той старой самой лучшей популярной игре, чтобы в цветные линии можно было играть не только на компьютере, но и на планшете или телефоне онлайн.

Правила игры Линии 98

В игре Цветные Линии 98 имеется поле размером 9 на 9 клеток. В каждой клетке может располагаться шарик из 7 цветов. За каждый ход игроку разрешается переместить любой шар из клетки в клетку. После каждого хода на свободные клетки игрового поля выпадают 3 новых шара, произвольного цвета. Из шариков на поле нужно составить цветную линию из 5 или большего количества одного цвета по горизонтали, вертикали или диагонали. Если вдруг перемещению шарика мешает другой шарик, то есть его нельзя переместить только по горизонтали или по вертикали, игроку будет выведено сообщение об ошибке. Если после хода игрока или выпадания новых шариков появляется линия одного цвета длиной 5 или более шаров, то шары из линии уничтожается, а игроку будут начислены очки. Количество очков разное в зависимости от количества убираемых шаров. (10 очков за 5 шаров, 12 очков за 6 шаров, 18 очков за 7, 28 очков за 8, 42 очка за 9) Если шарики были убраны, то появление новых трех откладывается на один ход. Цель игры - набрать больше всех очков, совершив при это максимальное количество ходов. Сверху над полем можно увидеть цвета новых шариков, которые будут выставлены после хода игрока. Для перемещение шарика нужно нажать на нем левой клавишей мыши, шар начнет прыгать, затем кликнуть на клетке, куда следует его переместить. Если вдруг шарик переместить не удается, будет опять же выведено сообщение.

 

Мобильное приложение Color Lines 98 на Android

Доступно в Google Play Игра доступна в Google Play. Вы можете скачать ее себе на телефон и играть даже когда у вас нет интернета под рукой.

Пожалуйста, оцените приложение в Google Play и напишите свой отзыв. Этим вы поможете игре расти и развиваться.


Видео к игре

Понять правила и как играть в Lines вы можете, посмотрев данное видео.


Игровое сообщество Color Lines

Ежедневно на сайт заходят тысячи поклонников игры Color Lines. Вы можете вступить в одну из следующих групп, обменяться опытом с другими игроками и узнавать все последние новости, связанные с разработкой игры.

Если вам понравилась игра, не проходите мимо и помогите лайнес расти! Добавьте в избранное или расскажите о Цветных Линиях 98 друзьям:


Поддержка и связь

Чтобы поддержать развитие игры, кроме своих высоких результатов в игре, вы можете воспользоваться следующей формой:


Связаться и сообщить о любых проблемах, связанных с игрой, можно с помощью почты: [email protected] написать в социальные сети.

Если что-то плохо работает или не работает, пожалуйста сообщите [email protected] Также ищется дизайнер, любящий играть в Lines.

Телеграмм чаты КипраСоздать онлайн магазин быстро и бесплатно


LINESRU © All rights reserved

Игра Цветные Линии Шарики

Добро пожаловать в игру "Цветные Линии Шарики"! На игровом поле 9 на 9 клеток вы увидите некоторое количество шаров. Эта игра логическая и расслабляющая головоломка, которую мы сделали для тех, кто хочет хорошенько отдохнуть после тяжеловатого рабочего дня. Игра про линии из цветных шариков хорошо помогает снять всю усталость, которая у вас накопилась на протяжении всего дня и улучшить настроение. Так-что эта игра вполне готова разрядить обстановку и сделать все, чтобы вы с пользой провели свое свободное время. Ну что, готовы к решению головоломки? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - разместить шарики одинаковых цветов в ряд по 5 или более штук на линии (после чего линия шариков сможет волшебным образом пропасть с игрового поля). Постепенно на игровом поле будут появляться шарики разного цвета и если они заполнят все свободные клетки, то вы проиграете и игру придется начинать с самого начала. Играя в игру вы увидите что эти настырные шарики будут постоянно появляться на игровом поле, поэтому вам нужно как можно быстро составлять линии шариков одного цвета чтобы они исчезали. Не допускайте того, чтобы шарики заполнили все игровое поле. Делайте правильные ходы, внимательно следите за шариками и уничтожайте их создавая линии. За это вы будете получать очки, поэтому чем большую цветную линию с шаров вы удалите за раз тем больше вы получите очков. Готовы увидеть как долго вы продержитесь и сколько игровых очков наберете? Тогда вперед к игре! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Цветные Линии Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Линии

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colored Lines Balls.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Звездные ЛинииИгра Звездные ЛинииИгра Линии: Кривая ЛихорадкаИгра Линии: Кривая ЛихорадкаИгра Мания ЛинийИгра Мания ЛинийИгра Шарики ГексагоныИгра Шарики ГексагоныИгра Линии: Соединение ТочекИгра Линии: Соединение ТочекИгра Радужные ЛинииИгра Радужные ЛинииИгра Поток ЛинийИгра Поток ЛинийИгра Цветные Линии 2Игра Цветные Линии 2Игра Линии 98 СтарыеИгра Линии 98 СтарыеИгра Линии 98 ШарикиИгра Линии 98 ШарикиИгра Нарисуй Линию к ЗамкуИгра Нарисуй Линию к ЗамкуИгра Линии Шарики 2Игра Линии Шарики 2Игра Соедини ЛиниюИгра Соедини ЛиниюИгра Таинственные ЛинииИгра Таинственные ЛинииИгра Создай ЛинииИгра Создай ЛинииИгра Точки МанияИгра Точки МанияИгра Соедини Шарики ЛиниямиИгра Соедини Шарики ЛиниямиИгра Линии: РыбалкаИгра Линии: РыбалкаИгра Линии 7×7 Игра Линии 7×7 Игра Линии ФРВРИгра Линии ФРВРИгра Необитаемый ОстровИгра Необитаемый ОстровИгра Шарики Линес 98Игра Шарики Линес 98Игра Линии: КонфетыИгра Линии: КонфетыИгра Соедини КонфетыИгра Соедини Конфеты

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно