линес шарики играть онлайн бесплатно / Шарики Линии 98 - играть бесплатно онлайн

Линес Шарики Играть Онлайн Бесплатно

линес шарики играть онлайн бесплатно

Шарики «Линес» – игра на выживание

Описание игры шарики «Линес»

По своему дизайну современный вариант похож на самую первую версию. Простая графика, минимум элементов.

На черном фоне находится игровое поле, состоящее из 81 ячейки. В ходе игры в ячейках появляются разноцветные трехмерные шарики. Всего в игре используется 7 цветов. В сети можно встретить аналог головоломки под названием «Корол Линес».

Играть в нее предельно просто, главное &#; внимательно изучить правила.

Правила игры в шарики «Линес»

Цель игры – продержаться как можно дольше, убирая с поля шарики. После каждого хода их в клеточках появляется все больше. Шарики можно удалять, собирая их в линию одного цвета по 5 штук и более. Как только линия будет состоять из минимального количества шариков, она автоматически «сгорает». Линия может быть горизонтальной или вертикальной. Она не может ломаться или проходить по диагонали.

После того как исчезает линия, в течение одного хода новые шарики не появляются.

Каждая «сгоревшая» линия приносит игроку очки. Необязательно ограничиваться линией в 5 шаров – можно создавать и гораздо большие линии. Чем больше линия, тем больше за нее будет начислено очков.

Шарик может перемещаться только по свободному пространству. Так, если ему путь преграждают другие шары, он не сможет сдвинуться с места.

На третьем уровне сложности игроку поступает предупреждение о том, в каком месте появятся 3 новых шара из 5 и какого они будут цвета. Так, в предполагаемых ячейках возникнут маленькие шары, которые к следующему ходу станут большими. При желании в эту ячейку можно поместить любой другой шар, тогда новый появится в другом месте.

Игра будет продолжаться до тех пор, пока на поле есть ячейки, в которые можно переместить шар.

Функциональные кнопки игры шарики «Линес»

В этой версии игры «Линии 98» можно изменять режиме сложности. Для этого необходимо нажать кнопку Mode. Так, при первом режиме после совершения хода на поле появляется 3 новых шара, при втором – 4, при третьем – 5. По мере прохождения игры постепенно усложняется режим. Его можно изменить, но при этом со счета будет списано 10 очков.

В этой версии игры можно отменить предыдущий ход. Для этого следует нажать кнопку Undo. Стоит учитывать, что это не бесплатно – в таком случае от общего счета отнимается 8 очков.

Запустить игру сначала можно нажатием кнопки Reset.

Шарики «Линес» – логическая игра на ловкость и сообразительность. В ней нет конца и множества уровней – победит только тот, кто сможет продержаться дольше всех.

В цветные шарики линес 98 можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Игра шарики линес 98 доступна бесплатно во весь экран и старая версия тоже. Так же доступны онлайн и другие игры.

Играть в шарики «Линес» можно бесплатно онлайн развернув игру на весь экран. Подборка самых популярных пасьянсов, интересных маджонгов и аркадных шариков не даст вам скучать. Ведь в них можно играть абсолютно бесплатно онлайн. Для удобства игры шарики можно развернуть на весь экран.

Линии 98

Линии 98

Кто не знает игру Линии? Она знакома всем и покорила уже не одно поколение взрослых и малышей. Простые, запоминающиеся правила и яркий интерфейс заставляют возвращаться к игрушке снова и снова, пытаясь установить собственный рекорд.

Линии или шарики относятся к категории «казуальные» - не требующие долгого прохождения и полного погружения в компьютерную реальность.

Линии 98 – назад в детство! Хотите «убить» время до вечера, стало скучно на работе в офисе или в долгой поездке? Надоели привычные карточные пасьянсы и сапёр? Приглашаем вас играть бесплатно в Линии 98! Это – максимально приближенный клон выпущенной в году Color Lines и собравшей десятки тысяч пользователей персональных компьютеров.

Впишите себя в историю – установите собственный рекорд в игре! Окунитесь в воспоминания о прошлом и поностальгируйте о детстве – сейчас самое время для этого.


Как играть в линии 98?

Итак, перед вами серое квадратное поле, расчерченное на 81 сектор. Именно в этих секторах и будут случайным образом появляться шарики разных цветов, из которых и нужно построить пресловутые линии. Сверху на табло указано следующее:
* количество шариков, находящихся на поле, которыми можно манипулировать;
* комбинация из трех шариков разного цвета, которые следующими появятся на игровом поле;
* количество начисленных вам очков. Принцип игры состоит в следующем: * Выделите один из шариков, и нажмите на пустую клетку. Ваша задача – собрать линию по горизонтали, вертикали или диагонали из 5 шариков одного цвета. Они исчезнут, а за комбинацию вам будут начислены очки.

* Шарики могут «летать» по полю до пустой клетки лишь по вертикали или диагонали, поэтому необходимо следить, чтобы хаотично появляющиеся новые единицы не «перекрыли ход» уже имеющимся шарам.

Внимание! На поле в пустых клетках появляются три цветных точки – это те места, где вскоре появятся новые шары. Цвет точек и появляющихся шариков совпадает. Это значительно облегчает задачу игроку.
Игре Линии 98 в этом году исполнилось 20 лет. На протяжении двух десятилетий она затягивает и привлекает нас своим простым, лаконичным дизайном и азартом, охватывающим при появлении первых результатов.

Мы предлагаем вам играть бесплатно в шарики-линии 98 онлайн на нашем сайте. Заходите к нам и оставайтесь надолго!

%Работает на всех устройствах!

Color Lines (Цветные линии) - играть в шарики онлайн бесплатно.

Добро пожаловать на сайт Цветные Линии 98! Теперь в старую компьютерную игру Color Lines 98 можно играть даже на телефоне или планшете, ведь она стала Онлайн!

Собирайте цветные линии, создавайте новые рекорды в бесплатной игре и запишите свое имя в историю! Пусть игра и называется Color Lines 98, однако эта онлайн игра в шарики аналог старой DOS игры Color Lines, созданной российской компанией Gamos в году. Я очень старался максимально приблизить игру шариков к той старой самой лучшей популярной игре, чтобы в цветные линии можно было играть не только на компьютере, но и на планшете или телефоне онлайн.

Правила игры Линии 98

В игре Цветные Линии 98 имеется поле размером 9 на 9 клеток. В каждой клетке может располагаться шарик из 7 цветов. За каждый ход игроку разрешается переместить любой шар из клетки в клетку. После каждого хода на свободные клетки игрового поля выпадают 3 новых шара, произвольного цвета. Из шариков на поле нужно составить цветную линию из 5 или большего количества одного цвета по горизонтали, вертикали или диагонали. Если вдруг перемещению шарика мешает другой шарик, то есть его нельзя переместить только по горизонтали или по вертикали, игроку будет выведено сообщение об ошибке. Если после хода игрока или выпадания новых шариков появляется линия одного цвета длиной 5 или более шаров, то шары из линии уничтожается, а игроку будут начислены очки. Количество очков разное в зависимости от количества убираемых шаров. (10 очков за 5 шаров, 12 очков за 6 шаров, 18 очков за 7, 28 очков за 8, 42 очка за 9) Если шарики были убраны, то появление новых трех откладывается на один ход. Цель игры - набрать больше всех очков, совершив при это максимальное количество ходов. Сверху над полем можно увидеть цвета новых шариков, которые будут выставлены после хода игрока. Для перемещение шарика нужно нажать на нем левой клавишей мыши, шар начнет прыгать, затем кликнуть на клетке, куда следует его переместить. Если вдруг шарик переместить не удается, будет опять же выведено сообщение.

 

Мобильное приложение Color Lines 98 на Android

Доступно в Google Play Игра доступна в Google Play. Вы можете скачать ее себе на телефон и играть даже когда у вас нет интернета под рукой.

Пожалуйста, оцените приложение в Google Play и напишите свой отзыв. Этим вы поможете игре расти и развиваться.


Видео к игре

Понять правила и как играть в Lines вы можете, посмотрев данное видео.


Игровое сообщество Color Lines

Ежедневно на сайт заходят тысячи поклонников игры Color Lines. Вы можете вступить в одну из следующих групп, обменяться опытом с другими игроками и узнавать все последние новости, связанные с разработкой игры.

Если вам понравилась игра, не проходите мимо и помогите лайнес расти! Добавьте в избранное или расскажите о Цветных Линиях 98 друзьям:


Поддержка и связь

Чтобы поддержать развитие игры, кроме своих высоких результатов в игре, вы можете воспользоваться следующей формой:


Связаться и сообщить о любых проблемах, связанных с игрой, можно с помощью почты: [email protected] написать в социальные сети.

Если что-то плохо работает или не работает, пожалуйста сообщите [email protected] Также ищется дизайнер, любящий играть в Lines.

Телеграмм чаты КипраСоздать онлайн магазин быстро и бесплатно


LINESRU © All rights reserved

Lines 98


Пространство, на котором вы должны проявить свои логические способности, ограничено полем 9х9 клеток. На нем с каждым ходом появляются цветные шарики.


Цель игры – как можно дольше продержаться, очищая поле от шариков. Сделать это можно, выстроив линию из пяти одинаковых шариков. Линия должна быть прямой! Направление – по горизонтали, по вертикали или по диагонали. Игра за один ход предупреждает, в какие клетки она поставит новые шарики в следующий раз, и какого цвета эти фишки будут. Вы можете ей в этом помешать, переместив туда нужный вам цвет, тогда ненужный шарик появится в каком-нибудь другом месте.


Условие только одно: на пути перемещения шарика из точки А в точку В должна быть дорожка шириной хоть в одну клетку. По диагонали шарики не перемещаются. Как долго вы продержитесь? Сколько игровых очков наберете?

Игра загружается, пожалуйста подождите
Управление: кликайте мышкой на шарике, который хотите переставить. Второй клик – на клетке, куда его нужно передвинуть.

Игра Шарики Линии для Планшета

Как играть?

В игре два режима, каждый из которых по- своему интересный, называются режимы – классика и гексагоны. В каждом режиме свои правила, и чтобы немного разъяснить, что к чему мы расскажем вам об основных задачах. Сразу наверно скажем, что объединяет эти режимы, это, во-первых размер поля, это девять на девять клеток. После старта игры на этом большом поле появляется три шарика. Все они различных цветов. Кстати стоит сказать, что цвета варьируются в зависимости от решения компьютера, их может быть семь. Теперь вам необходимо взять один из своих шариков и поставить на определенное место, но выбирая следующее место для шарика, учтите один момент, на пути не должно ничего находиться и таких перестановок необходимо сделать достаточно много, а именно пять. Как только пять шариков одинакового цвета станут в ряд, они удаляться. Эта манипуляция принесет вам очки. И после исчезновения пяти шариков на поле ничего не изменится, если же вы просто переставите один из элементов, то на поле добавится еще случайные три шарика, что, конечно же, будет мешать играть дальше.

Цветные линии 98 (Color Lines 98)

Линии 98 / Линес 98

Цветные линии, или чаще всего « Шарики» — это логическая игра года. На квадратном поле 9 на 9 клеток программа случайно расставляет 3 шарика разных цветов (всего 7 цветов). За один ход можно передвинуть только один шарик. Когда вы собирете 5 и более шариков в ряд или по диагонали они исчезнут. Чем больше шариков исчезнет за раз, тем больше очков вы получите.

linesru

линес 98 шарики линес lines цветные линии шарики играть онлайн 98 игра бесплатно 5 шариков в линию старая версия старые 5 шаров социальные игры строить цветные линии в ряд color lines шарики color lines игра color lines colored lines +for +the brain windows macos lines98 линия lines 98 играть бесплатно онлайн игра игры шарики линии бесплатная на весь экран color online без регистрации

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно