pamukkale balcova / Отель BALCOVA THERMAL HOTEL 5*

Pamukkale Balcova

pamukkale balcova

Пам Термал Отель

На западе Турции, у подножия покрытых лесами гор расположен Пам Термал Отель. Он находится в области Памуккале Карахаит, округ Денизли. В отличии от Памуккале, известного своим белоснежным травертином, область Карахаит славится своими термальными водами красного цвета.Термальный источник, бьющий на территории нашего отеля и образующий причудливые известковые образования, а также бассейн с термальной водой, оставляют неизгладимое впечатление.

Pam-Thermal-Hotel-html3.jpg

 К услугам наших гостей 236 номеров расcчитаных на 472 спальных мест, расположенных в 8 блоках,  связанных  между собой и оздоровительным центром. Из окон открывается вид на великолепный сад  с вечнозелёными  деревьями, который в весенние месяцы украшают цветущие розы.

 На верхнем этаже главного здания отеля находится большой банкет-зал, расcчитаный на 650  человек, который  в случае необходимости можно разделить на 3 части. Три конференц-зала на 30,  80 и 250 человек оснащены  видеопроекторами и являются идеальным местом для проведения  деловых встреч. Игровой салон, где вы  сможете провести свободное время, также находится на  последнем этаже главного здания. Если вам любитель  ночных развлечения и шоу, вы можете  посетить дискотеку, вмещающую до 120 человек, расположенную на первом этаже главного здания.

Pam-Thermal-Hotel-html4.jpg

Вы сможете насладиться прогулками в парке отеля, вдыхая чистейший, богатый кислородом воздух. Общая площадь отеля - 18.000 квадратных метров.

Все номера отеля оформлены со вкусом. В отеле есть 4 королевских сьюта с ароматическими ваннами и джакузи с термальной водой. Кроме этого, имеется 16 номеров-сьют, где вы также сможете насладиться джакузи с термальной водой в своём номере и 218 стандартных номеров. Вы сможете полноценно отдохнуть в номерах, просыпаясь под пение птиц, выбрав, по желанию, номера с видом на сад и бассейн или же на горы, покрытые лесом.

Расположенный в центре бассейн, открыт для плавания круглый год. Рядом с бассейном расположен бар на 500 мест.

Pam-Thermal-Hotel-html2.jpg

 В течении всего года к вашим услугам термальная вода 58 градусов на территории Пам Термал Отеля для  своего оздоровления. Термальные грязи, образующиеся благодаря природным процессам издавна  применяются в лечебных и косметических целях. Термо-минеральная лечебная вода, содержащая магний,  кальций, двуокись углерода, сульфат, двууглекислую соду, благотворна для лечения многих заболеваний. Наша  термальная вода, зарегистрированная в Европейском Объединении Термальных источников и Министерстве  Здравоохранения, где было получено разрешение на её использование, может применяться как для питья, так  и для принятия ванн.

Pam-Thermal-Hotel-html1.jpg

Ванны с термальной водой полезны при лечении ревматических заболеваний, при различных поражениях кожи, для устранения ортопедических и неврологических нарушений, при гипертонии, варикозном расширении вен и геморрое. При использовании же термальной воды для питья, наблюдаются положительные результаты при лечении таких заболеваний как: гастрит и язва желудка, хронические запоры, болезни желчного пузыря, при тяжести в конечностях и остеопорозе.

Количество минералов в составе термальной воды (мг/л):

Целебная вода Отеля ПАМ Термаль применяется в лечении нижеследующих заболеваний:

  • Хронический период ревматических заболеваний
  • Болезни суставов, такие как остеоартроз
  • Кальцификация
  • Остеопороз
  • Заболевания мягких тканей, такие как фибромиалгия (спазм), миоцит, тендинит
  • Грыжа межпозвонкового диска, шейная грыжа и другие болезни суставов
  • Спортивные травмы
  • Стрессовое расстройство
  • Неврологические недомогания
  • Реабилитационное лечение после операций на мозг, нервную систему и ортопедических операций
  • Лечение церебрального паралича (вспомогательно для больных со спастическим параличом)
  • Кожные заболевания с зудом и сыпью

Вспомогательное и дополнительное лечение при камнях в жёлчном пузыре, желчной недостаточности, хроническом запоре, хроническом гастрите и выводе камней из почек и мочевыводящих путей (прием воды внутрь)

Balcova Thermal Hotel 5* - Турция, Измир

Интернет: Wi-Fi

Общие услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Камера хранения багажа, Сад, Банкетный зал

Парковка: Общественная

Спорт: Теннисный корт, Фитнес-центр

Бизнес-услуги: Факс, Конференц-зал, Ксерокс

Удобства в номерах: Сейф, Кондиционер, Обслуживание в номерах, Фен, Телевизор, Мини-бар, Телефон, Душ

Питание: Ресторан, Бар

Услуги по чистке одежды: Прачечная

Здоровье и красота: Массаж, Сауна, Парикмахерская, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня, Салон красоты

Услуги для детей: Детский бассейн

Пляж: Муниципальный пляж

Тип пляжа: Террасный

Тип отеля: одно здание

Бассейн: Крытый бассейн, Открытый бассейн

Премии и сертификаты: Сертификат безопасности

Отель BALCOVA THERMAL HOTEL 5*

Термальный отель Балчова и ее центр восстановления и реабилитации один из известнейших и важнейших центров реабилитации и восстановления в Турции и Европе. Программы релаксации, курсы реабилитации,подготовка персонала соответствует международным стандартам. Прекрасный климат, турецкое гостеприимство, совместное турецко-норвежское управление.
В отеле: 200 человек персонала, 204 номера, 24 номера для инвалидов, антистатическое, антиалергенное покрытие, лифт, открытое, закрытое кафе-бар, ТВ салон, интернет кафе, конференц-зал на 1500 человек, ресторан а-ла-карт с турецкой и европейской кухней,  специальное меню для диабетиков, снижения веса, закрытый бассейн с солярием, 2 открытых бассейна, один из которых олимпийского размера, 6 теннисных кортов, футбольное поле с травяным покрытием, настольный теннис, бильярд, фитнес-центр, сауна, джакузи, зал для аэробики, миникары для передвижения по территории гостиницы, скорая помощь 24 часа в сутки, детская площадка, парная, аквапарк, салон красоты, магазины, минигольф.
В номере: кондиционер, ванна с термальной водой, телефон, телевизор, радио, вызов экстренной помощи, специальная мебель для ревматиков и парализованных пациентов, фен, сейф, антистатическое, антиалергенное покрытие.
Услуги СПА центра: пилинг, ароматерапия, цветочная ванна, уход за кожей, перманентный макияж, лазерная эпиляция, различные виды массажа, включая аюрведу и горячие камни, маникюр, педикюр, программы детоксикации и восстановления обмена веществ, насыщение организма минеральными солями, программы красоты с использование косметики VIchy.
Услуги термального центра: общефизиологические и специальные программы восстановления. Показания: ревматические болезни, артроз, кальциноз, фибромалгия, остеопороз, подагра, болезнь Пэджета, ортопедические и неврологические заболевания, восстановление после травм, переломов, параличей, синдром постполиомелита, спортивные травмы. Противопоказания: сердечная, легочная, почечная, печеночная недостаточность, гипертония и диабет, острые инфекции, раковые образования, ревматические болезни в их активной фазе.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir