ᐈ Игровой Автомат Wolves Wolves Wolves Играть Онлайн Бесплатно Playtech / ᐈ Игровой Автомат Wolves Wolves Wolves - Играть Онлайн Бесплатно Playtech

ᐈ Игровой Автомат Wolves Wolves Wolves Играть Онлайн Бесплатно Playtech

ᐈ Игровой Автомат Wolves Wolves Wolves  Играть Онлайн Бесплатно Playtech

Как играть в Wolves Wolves Wolves

Играя в Wolves Wolves Wolves, пользователь имеет возможность самостоятельно управлять размером ставки. Это делается следующим образом:

  • Найти на панели управления меню Bet.
  • Выбрать сумму от до

Это общая ставка, которая снимается с баланса в начале каждого вращения барабанов. Соответственно, ставка на линию может составлять от до кредитов. Для того, чтобы на игровой счет пользователя были зачислены призовые выплаты, необходимо, чтобы как минимум на одной линии выпало от 3 до 5 одинаковых символов. Линейная ставка будет умножена на коэффициент, соответствующий данной иконке. Узнать, какие множители выигрышей имеет каждый из символов, можно в таблице выплат. Она открывается при помощи кнопки «i».

Один раунд в ручном режиме начинается после того, как гемблер нажимает кнопку Spin. Приверженцы автоматического режима управления могут воспользоваться клавишей Auto Play. Во время игры в Wolves Wolves Wolves есть возможность ускорить анимацию вращений барабанов. Для этого необходимо нажать на кнопку Turbo Mode.

Символы и выигрыши

В аппарате Wolves Wolves Wolves используется дикий символ в виде деревянной статуи. Он заменяет любые недостающие иконки в выигрышных комбинациях. Дикий символ является наиболее высокооплачиваемым в игре. Он умножает линейную ставку в 80, и раз. Изображение в виде волка может занимать от 2 до 5 позиций по вертикали. Оно имеет коэффициенты 4, 50, и

Лошадь обладает множителями 20, 80 и , а орел — 14, 50 и Два скрещенных топора имеют коэффициенты 10, 40 и Шалаш умножает линейную ставку в 10, 30 и 90 раз. Остальные символы выполнены в виде карточных мастей. Им присвоены следующие множители:

  • бубна, черва — 8, 14, 80;
  • пика, трефа — 8, 10,

Скаттер в видеослоте отсутствует.

Бонусы видеослота Wolves Wolves Wolves

В любой момент игры в Wolves Wolves Wolves может запуститься призовая функция. Она не зависит от игровой ситуации. Во время ее действия барабаны увеличиваются в длине. Таким образом, количество линий выплат может возрасти до Благодаря этому пользователи получают возможность стать обладателями по-настоящему впечатляющих выигрышей.

Как выиграть в Wolves Wolves Wolves

RTP (теоретический процент возврата) игрового автомата Wolves Wolves Wolves составляет %. Самые крупные выигрыши возможны во время действия призовой функции, поскольку количество активных линий существенно увеличивается при прежнем размере ставки. В связи с тем, что данный бонус может быть активирован в любой момент игры, рекомендуется удерживать ставку на стабильно высоком уровне, либо повышать ее до момента запуска данной функции.

СимволКоэффициенты
Wild80, ,
Волк4, 50, ,
Лошадь20, 80,
Орел14, 50,
Топоры10, 40,
Шалаш10, 30, 90
Бубна8, 14, 80
Черва8, 14, 80
Пика8, 10, 70
Трефа8, 10, 70

Fire Blaze Golden: Tundra Wolf обзор игры

Разработчик Playtech расширяет свою растущую коллекцию слотов Fire Blaze, а издание Tundra Wolf переносит игроков в ледяную пустыню, где игроки могут выиграть один из четырех фиксированных джекпотов. Слот предлагает два игровых режима, каждый с различной функцией удержания и выигрыша, а также использует захватывающую бонусную игру Free Spins с 3x3 мегасимволами и главным призом в раз больше ставки.

Fire Blaze Golden: Tundra Wolf - Обзор игрового автомата

Слот Fire Blaze Golden: Tundra Wolf довольно очарователен на первый взгляд и предлагает великолепную эстетику, когда дело касается графики и специальных эффектов игры. Вы окажетесь в заснеженном зимнем лесу, где находится знакомая сетка 5x3 с 40 фиксированными линиями выплат . Пейзаж за барабанами в мультяшном стиле сделан очень красиво, а расслабляющая звуковая дорожка сильно погружает вас в ледяную тундру. В целом, разработчики проделали хорошую работу по созданию четких визуальных эффектов и созданию музыки, идеально подходящей к теме, что в сочетании создает потрясающую общую атмосферу.

Fire-Blaze-Golden-Tundra-Wolf
Игровой автомат Fire Blaze Golden Tundra Wolf - экран барабана

Что касается математики, Fire Blaze Golden: Tundra Wolf довольно хорошо сбалансирована. Он основан на математической модели средней и высокой волатильности , в то время как RTPсоставляет 96,46% , что выше среднего. Таким образом, выигрыши должны происходить довольно часто, и, говоря о выигрышах, игроки могут надеяться на выплаты до 2,x ставки на одно вращение. Это, конечно, не грандиозная сумма, но, учитывая связанный с этим риск, вознаграждение, безусловно, соответствует связанному с ним риску. Между тем, диапазон ставок включает варианты ставок от 0,2 до долларов за спин , что должно понравиться как хайроллерам, так и менее рискованным игрокам.

Игроки могут переключаться между двумя игровыми режимами , а именно Fire Blaze Classics и Fire Blaze Golden , и это первое, что вы должны сделать при загрузке игры. Это определяет, какой из двух респинов Hold и Win можно выиграть во время игры, а также немного меняет значения в таблице выплат. Вдобавок ко всему, выплаты символов также немного меняются в бесплатных вращениях. Символы оплаты в слоте Fire Blaze Golden: Tundra Wolf разделены на две категории, где минимальные значения состоят из классических членов королевской семьи AJ, а премии включают в себя орлов, лосей, леопардов и буйволов в порядке возрастания. Наконец, символ головы волка - дикий , который заменяет любые другие обычные символы, и он появляется на всех пяти барабанах или барабанах в режимах Fire Blaze Classics или Fire Blaze Golden соответственно.

Fire Blaze Golden: Tundra Wolf - бонусные функции

Тундра-ВолкТундра-Волк

Функция удержания и выигрыша респинов является центральной в игровом процессе в слоте Fire Blaze Golden: Tundra Wolf, и в зависимости от выбранного игрового режима игроки могут активировать одну из следующих функций:

Функция удержания и повторного вращения Fire Blaze Classics - 6 или более символов Луны активируют эту функцию, и игроки переходят к новому набору барабанов, который состоит из лун, звезд и бланков с 3 повторными вращениями для запуска. Все запускающие символы Луны фиксируются на месте и показывают случайные денежные значения, а все символы новой Луны, которые выпадают во время этой функции, будут удерживаться и сбрасывать количество респинов обратно на 3. Все удерживаемые символы звезды будут отображаться и присваивать либо Major, Minor, либо Мини-джекпоты в конце бонуса. Кроме того, если заполнить всю сетку моно-символами, вы получите большой джекпот . Призовые значения джекпота в режиме Fire Blaze Classics следующие:

  • Гранд - 2,x общая ставка.
  • Мажор - кратная общая ставка.
  • Minor - кратная общая ставка.
  • Mini - кратная общая ставка.

Функция золотого удержания и повторного вращения Fire Blaze - 6 или более символов колокольчика активируют эту функцию, а запускающие символы превращаются в монеты , каждый из которых отображает случайную денежную сумму или мини, малый или большой джекпот. Символы монет будут размещены на месте, и будут разыграны 3 повторных вращения. Каждый раз, когда на барабанах выпадает новый символ колокольчика, присуждаются все значения монет в поле зрения, а количество повторных вращений сбрасывается до 3. Новые символы колокольчика затем также трансформируются в монеты и показывают случайные денежные призы. В конце концов, если заполнить всю сетку монетами, вы получите приз Grand Jackpot . Джекпоты в режиме Fire Blaze Golden имеют следующие значения:

  • Гранд - 1,x общая ставка.
  • Мажор - кратная общая ставка.
  • Minor - кратная общая ставка.
  • Mini - 12x общая ставка.

Обратите внимание на символы разброса волков в основной игре, так как 3 или более экземпляров, появляющихся в поле зрения одновременно, запускают бонусную игру Free Spins. Игроки получат 6 бесплатных вращений и выплату в размере 1x, 10 или 50 от общей ставки соответственно. Во время бесплатных вращений в игру вступают 3х3 мегасимволы, которые с каждым вращением меняют свое положение. Вы также можете получить доступ к повторным вращениям Hold и Win во время бонуса бесплатных вращений, если в поле зрения попадает символ Mega Moon или Mega Bell. Наконец, возможны повторные запуски, а за мегаскаттеры выплачиваются +3 дополнительных бесплатных спина.

Fire Blaze Golden: Tundra Wolf - Вердикт игрового автомата

Fire Blaze Golden: Tundra Wolf - очень увлекательная игра, в которой есть чем развлечь случайных игроков и заставить их вращать барабаны. Знакомая функция Hold и Win Respins является изюминкой, и игроки могут выбрать либо более высокие значения джекпотов, либо более частые выигрыши, выбрав один из двух доступных режимов игры. Вдобавок к этому бесплатные вращения поддерживают интерес, так как здесь также можно добиться больших выигрышей благодаря колоссальным символам на каждом вращении. В целом, это достойный релиз с богатым набором функций и солидными возможными призами, который нельзя пропустить поклонникам серии Fire Blaze.

  • Два игровых режима Fire Blaze с различными функциями удержания и выигрыша респинов
  • Четыре приза джекпота доступны в обеих бонусных играх Respins.
  • Захватывающие бесплатные вращения с 3x3 мегасимволами на каждом вращении
  • Средне-высокая дисперсия и 96,46% RTP
  • Максимальный потенциал в раз мог быть выше

Fire Blaze Golden: Tundra Wolf Часто задаваемые вопросы о слотах

Что такое RTP слота Fire Blaze Golden: Tundra Wolf?

RTP в этой игре приличный - 96,46%, что выше среднего уровня. Подробнее о RTP здесь .

Насколько изменчив слот Fire Blaze Golden: Tundra Wolf?

В слоте используется математическая модель средней и высокой энергозависимости.

Каков максимальный возможный выигрыш в слоте Fire Blaze Golden: Tundra Wolf?

Максимальный потенциал игры в раз превышает ставку.

Доступен ли слот Fire Blaze Golden: Tundra Wolf на мобильных устройствах?

Конечно. Он совместим со всеми известными устройствами, включая ПК, планшеты и смартфоны под управлением Windows, macOS, iOS или Android.

Где я могу сыграть в игровой автомат Fire Blaze Golden: Tundra Wolf на реальные деньги?

Ознакомьтесь со списком лучших казино для этого слота, который мы подготовили для вас, и не забудьте запросить приветственный бонус, чтобы начать свою сессию на хорошей ноте.

Могу ли я играть в слот Fire Blaze Golden: Tundra Wolf бесплатно?

Что вы можете. Вы можете сыграть в бесплатную демоверсию здесь, в SlotCatalog.

Просканированные страны

Армения

К сожалению, Fire Blaze Golden: Tundra Wolf недоступен для этого рынка. В общей сложности мы просканировали казино на 56 на различных рынках. Fire Blaze Golden: Tundra Wolf доступен в 41 странах. Рынки с наибольшим количеством казино: GB, CA, FI, NZ

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно