мортал играть онлайн бесплатно / Игры Мортал Комбат - играть онлайн бесплатно

Мортал Играть Онлайн Бесплатно

мортал играть онлайн бесплатно

Ultimate Mortal Kombat 3 / Мортал комбат 3 ультимейт

Как играть?

↑ = Вверх → = Вправо ↓ = Вниз ← = Влево Z = A Кнопка X = B Кнопка A = X Кнопка S = Y Кнопка Q = L Кнопка E = R Кнопка Shift = Select Enter = Start

Сюжет Ultimate Mortal Kombat 3

Сюжет d игре тот же самый, что был и в Mortal Kombat 3. Разница лишь в том, что было добавлено несколько новых персонажей и сюжетных линий.

Геймплей Мортал комбат 3

Геймплей преимущественно был таким же, как в МК3, но были добавлены новые элементы. Были представлены два новых игровых режима. Один из них получил название «Режим Битвы 2-на-2», который был похож на матчи на выносливость в первом Mortal Kombat, за исключением того, что в этом режиме все бойцы контролировались игроками. Был представлен ещё один новый режим — Турнир, в котором могло участвовать восемь игроков. Также из игры был убран «Режим Битвы 8-на-8», который был в МК3.

Комбо теперь можно было начинать ударом рукой в прыжке, или ударом ногой в прыжке на месте. Это позволяло добавить больше урона противнику и открывало новые возможности для проведения комбо. Некоторые персонажи получили новые комбо, а у некоторых урон от комбинаций был снижен. Также апперкоты являющиеся частью комбо не могут больше выкидывать противника на другие уровни, только обычные апперкоты могут это сделать.

Некоторые персонажи получили новые приёмы. Страйкер получил приём «Быстрая стрельба» и задержка между бросками его гранат стала больше. Приём Кано «Пушечное Ядро» стало возможным применять двумя способами: обычным, как в Mortal Kombat 3 и по-диагонали. Лю Кенг и Соня получили новые комбо, которые могут запускать противника в воздух, открывая возможность для проведения джагглов.

Некоторые движения персонажей были изменены, для того, чтобы сбалансировать геймплей. Кабал больше не может выполнять приём «Земляная Пила» после раскручивания противника. Хотя большой разницы это не делает, так как любой приём произведённый после «Земляной Пилы» может быть заблокирован. Саб-Зиро также стал менее сильным — в Ultimate Mortal Kombat 3 он больше не может ставить «Ледяного клона» вплотную к противнику, чтобы замораживать его прямо на месте. Если попытаться повести приём вплотную к врагу, то ледяная статуя не появится. Смоук больше не может выпускать гарпун после 4 ударов комбо. Также была исправлена графика самого приёма: в Ultimate Mortal Kombat 3 гарпун выстреливает из груди Смоука, в то время как в МК3 гарпун появлялся за спиной у киборга. Когда Шанг Цунг джаглит противника файерболами, необходимо, как минимум ещё два удара, прежде выпустить следующий файербол. Если выполнить удар ногой с разворота находясь около границы арены, боец который выполнил удар отодвинется от края уровня. Френдшип Сони из Mortal Kombat 3, в котором она глупо машет руками, был заменён. В Ultimate Mortal Kombat 3 Соня становится в победную стойку и на арене распускаются цветы.

Другие заметные отличия: воздушный бросок Сайракса уменьшает полоску энергии «Бег/Комбо», бросок Шивы активирует защиту от повреждений, приём Лю Кенга «Велосипед» также уменьшает полоску энергии «Бег/Комбо», у Джакса стала больше задержка между выстрелами, и оба телепорта Сектора и Смоука, стали точнее попадать во врага. Плюс была введена задержка между двумя последовательными телепортами, чтобы было невозможно делать их подряд, один за другим, тем самым не давая персонажу подняться.

В Ultimate Mortal Kombat 3 были и некоторые другие дополнения и изменения. Красный портал на экране Choose Your Destiny был заменён на синий портал. Появился дополнительный столбик с противниками, названный «Мастер». Таким образом столбиков с бойцами, позволяющих выбирать уровень сложности и количество противников, стало четыре. В новом столбике были добавлены «Endurance Matches» (Матчи на выносливость), которые не появлялись в серии со времён МК1. В них игрок может сразиться сразу с тремя или двумя противниками за раунд. После прохождения игры или завершения режима «Турнир для 8 игроков» стал появляться новый экран «Потерянные Сокровища Шао Кана». На этом экране можно было выбрать специальные поединки (битва против ниндзя, битва против секретных бойцов и т. п.), концовку персонажа, игру Галага или демонстрацию различных добиваний из игры. Ещё некоторые небольшие изменения в игре: Шао Кан объявляет имена бойцов, в которых трансформируется Цзун, и во время показа фотографий разработчиков фраза Toasty!! проигрывается, когда появляется портрет Дена Фордена.

Некоторые элементы, которые были в Mortal Kombat 3 были убраны из Ultimate Mortal Kombat 3 для экономии места на диске. Единственные биосы, которые есть в игре — это биографии новых бойцов, появившихся в Ultimate Mortal Kombat 3: Китаны, Джейд, Скорпиона и Рептилии. Все биосы и портреты персонажей в полный рост, которые были в Ultimate Mortal Kombat 3, убраны. Биосы теперь выглядят, как изображение персонажа с версус-скрина и текст на фоне синего портала (задника, который используется на экране Choose Your Destiny). Концовки персонажей выглядят также, как и Биосы, то есть портрет персонажа с версус-скрина плюс текст, вместо изображений, которые были в Mortal Kombat 3 (опечатка в концовке Синдел была исправлена). Картинки с текстом объясняющие сюжет игры также были убраны из Ultimate Mortal Kombat 3. Наконец уровень Банк, и уровень Улица были полностью убраны из игры.

В Ultimate Mortal Kombat 3 интеллект противников был доработан. Несмотря на это в исправленном интеллекте нашлись свои ошибки: если прыгать от противника назад и выполнять удар ногой в прыжке, то враг всегда будет стрелять магией. Используя Сектора или Смоука-киборга этот недочёт можно использовать, чтобы победить оппонента с Чистой Победой или сделать сокрушительное комбо. Также если во время боя все время ходить взад и вперёд недалеко от противника, то тот будет повторять движения игрока весь раунд и никогда не станет атаковать. Эти ошибки сохранились также и в Mortal Kombat Trilogy.

Игра МОртал Комбат 3 Ультимейт получила рейтинг Mature на за насилие, кровь и жестокость.

Персонажи Мортал Комбат 3 Ультимейт

Китана (Беки Гейбл) — беглая принцесса из Внешнего Мира, которая присоединяется к земным воинам в их борьбе с Шао Каном; Джейд (Беки Гейбл) — подруга Китаны, отправленная вместе с Рептилией на поиски бежавшей принцессы; Скорпион (Джон Турк) — ниндзя-призрак, вырвавшийся из Преисподней, который не подчиняется никому; Рептилия (Джон Турк) — всегда верный Шао Кану, он отправлен на поиски Китаны, вместе с Джейд, но в отличие от Джейд имеет приказ убить принцессу. Персонажи, вернувшиеся из МК3[править

Игра Мортал Комбат

Готовы стать настоящей легендой Mortal Kombat и победить всех врагов? Тогда, добро пожаловать в мега крутую игру "Мортал Комбат". Этот симулятор драк станет приятным сюрпризом для истинных поклонников жанра файтинга. Крутые ниндзя, уникальные бойцы, сильнейшие монстры — это только малый перечень воинов, которыми вам предстоит сыграть.

В игре есть несколько режимов игры, которые вы сможете найти в опции "Preferences": аркадный, на выносливость и практика. Новички могут выбрать практику, чтобы изучить различные техники боя и проверить каждого персонажа. Также, в меню можно выбрать не только режим игры, но и активировать комбо.

Чтобы начать игру, вам нужно выбрать своего бойца. Всего на выбор будет семнадцать легендарных воинов серии Мортал Комбат: Лю Кан, Кун Лао, Барака, Нуб Сайбот, Рептилия, Рэйден, Джейд и другие. Как только вы определитесь с выбором персонажа, тут же отправитесь на боевую арену. Не дайте врагу застать себя врасплох и начинайте атаку первым. Наносите молниеносные удары, чтобы нанести максимальный урон сопернику и не дать ему ни единого шанса на победу. Станьте легендой файтинга и пусть в драках вам не будет равных! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Mortal Kombat, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Драки

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mortal Kombat 2.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июнь
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Воины СамураиИгра Воины СамураиИгра Арена Для ПоединковИгра Арена Для ПоединковИгра Нарисуй УдарИгра Нарисуй УдарИгра Матрица: Безумный ГородИгра Матрица: Безумный ГородИгра Драки: Тотальный ПогромИгра Драки: Тотальный ПогромИгра Драки: Брутальная ПобедаИгра Драки: Брутальная ПобедаИгра Драки: Симулятор ГладиатораИгра Драки: Симулятор ГладиатораИгра Наруто ДракиИгра Наруто ДракиИгра Драки Марвел. иоИгра Драки Марвел. иоИгра Драки Кукол на ДвоихИгра Драки Кукол на ДвоихИгра Улицы Большого МалышаИгра Улицы Большого МалышаИгра Драки: Мортал Комбат 4Игра Драки: Мортал Комбат 4Игра Бойцовский Клуб ЗомбиИгра Бойцовский Клуб ЗомбиИгра Рука МестиИгра Рука МестиИгра Герой Веном: Уличные ДракиИгра Герой Веном: Уличные ДракиИгра Драки: ГенокидсИгра Драки: ГенокидсИгра ЛицеХрясьИгра ЛицеХрясьИгра Страшные ДракиИгра Страшные ДракиИгра Боец ММАИгра Боец ММАИгра Битва на Арене: Арена МонстровИгра Битва на Арене: Арена МонстровИгра Драки в Баре 2Игра Драки в Баре 2Игра Каратэ Боец: Реальные БитвыИгра Каратэ Боец: Реальные БитвыИгра Боевые Искусства: Дуэль БойцовИгра Боевые Искусства: Дуэль БойцовИгра Боевая Арена Онлайн: Боец 3ДИгра Боевая Арена Онлайн: Боец 3Д

Игры Мортал Комбат

Когда все вокруг тебя достают или безумно раздражают, когда руки невольно сжимаются в кулаки и хочется от души навалять кому-нибудь, чтобы снять стресс и напряжение, настоящим спасением станут игры мортал комбат, созданные в жанре классической кровавой драки. Именно здесь ты сможешь выпустить пар и стать победителем одного из самых неоднозначных турниров современности.

Данная категория игр была популярна еще в прошлом столетии, но с тех пор она ни только не растеряла многочисленных поклонников, но и завоевала множество новых последователей. Идея не нова: красочный и свирепый поединок, в котором участвуют храбрые и выдающиеся герои, владеющие самыми разнообразными видами оружия. Победителем становится тот, кто сумеет преодолеть все грядущие испытания и вовремя нанесет безжалостный и мощный удар по врагу при помощи нажатия комбинации определенных кнопок.

Игры мортал комбат прославились огромным количеством сцен насилия, что привело к многочисленным обсуждениям в прессе. Ты сможешь расчленить противника, выпотрошить, обезглавить или заставить сделать харакири. Также в данной категории можно играть вдвоем, но лишь один станет настоящим чемпионом Смертельной битвы.

Игра Драки: Мортал Комбат 4

Добро пожаловать в мир боевых искусств "Мортал Комбат". Эта крутая трёхмерная игра была знакома нам ещё со времён первых игровых консолей, а теперь она станет вам доступна на вашем компьютере. Впереди вас ждут самые ожесточённые драки и самые мощные бойцы. В игре "Мортал Комбат 4", вы сможете играть в нескольких режимах: аркада, командный бой, практика и прочее. Перед тем, как вступить в сражение вам предстоит выбрать своего будущего воина. Всего вас ожидает пятнадцать персонажей, внешность которых сможет вас, как и заинтересовать, так заинтриговать. затем вам нужно выбрать режим сложности: начинающий, новичок, воин, мастер и крутой мастер. Вам предстоит отстоять честь вашего героя и положить соперника на лопатки в течении двух раундов. Сначала это будет нелегко, но мере того, как вы сладите со своим персонажем, вы сможете делать крутые комбо и мега атаки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драки: Мортал Комбат 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Драки

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mortal Kombat 4.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Драки: Боги АреныИгра Драки: Боги АреныРазрушь Город 2: Битвы МонстровРазрушь Город 2: Битвы МонстровИгра Мортал КомбатИгра Мортал КомбатИгра Драки Марвел. иоИгра Драки Марвел. иоИгра Уличные БоиИгра Уличные БоиИгра Бодибилдер: Бой на АренеИгра Бодибилдер: Бой на АренеИгра Драка с ЗомбиИгра Драка с ЗомбиИгра Драки: Тряпичные БандыИгра Драки: Тряпичные БандыИгра Уличный Беспредел: Бей Их ВсехИгра Уличный Беспредел: Бей Их ВсехИгра Уличные Тени: Классический БоецИгра Уличные Тени: Классический БоецИгра Драки: Мини Самурай КурофунэИгра Драки: Мини Самурай КурофунэИгра Драки: Брутальная ПобедаИгра Драки: Брутальная ПобедаИгра Супергеройская Битва 2Игра Супергеройская Битва 2Игра Самураи: Драки на МечахИгра Самураи: Драки на МечахИгра Драки в Баре 2Игра Драки в Баре 2Игра Драки: Буйный ПёсИгра Драки: Буйный ПёсИгра Матрица: Безумный ГородИгра Матрица: Безумный ГородИгра Король Уличных БоевИгра Король Уличных БоевИгра Улицы Большого МалышаИгра Улицы Большого МалышаИгра Каратэ Боец: Реальные БитвыИгра Каратэ Боец: Реальные БитвыИгра Мир Бойцов: Железные КулакиИгра Мир Бойцов: Железные КулакиИгра Драки: Герои Заднего ДвораИгра Драки: Герои Заднего ДвораИгра Темнокожий Римский СолдатИгра Темнокожий Римский СолдатИгра Улицы Анархии: Кулаки ВойныИгра Улицы Анархии: Кулаки Войны
Mortal Kombat

На этой странице возможно поиграть в онлайн игру Мортал Комбат бесплатно, оригинальное название - Mortal Kombat. В эту увлекательную игру сыграли больше 4 раз(а) это обозначает что она популярна.

  • Технология: HTML5
  • Возможность играть на весь экран
  • Рекомендуемый возраст: 3+

Как играть?

Выбирайте из постоянно растущего списка мощных бойцов, от Саб-Зиро и Рейдена до таких уникальных персонажей, как Страйкер и Сектор. Затем приготовьтесь к битве всей своей жизни, сражаясь с противниками в напряженных боях, которые проверят ваше мастерство, решимость и целеустремленность. Неважно, будете ли вы использовать специальные приемы для разрушительных комбо или проявлять неутомимую ловкость - для вас не будет слишком сложного боя, если вы готовы к нему!

Но зачем соревноваться с другими игроками, если есть нечто еще более определяющее? Встретьтесь с собственным отражением в изнурительном зеркальном поединке или сразитесь с любимыми ниндзя Сайраксом и Смоуком в сюжетном режиме, полном сюжетных поворотов и тяжелых испытаний! Будьте готовы доказывать свою состоятельность каждый день вместе с признанной классикой, которая возродила целый жанр: Mortal Kombat!

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно