bilkent center konser / Projeler- Granitaş

Bilkent Center Konser

bilkent center konser

править код]

Трёхэтажное здание Билькентского концертного зала занимает площадь почти в 14 500 м². Сцена концертного зала включает в себя сценический подъёмник, позволяющий формировать оркестровую яму, используемую при постановках оперы. В распоряжении музыкантов находятся два концертных рояля Steinway[en]. На внутренних стенах концертного зала установлены подвижные акустические панели, позволяющие превратить концертный зал в студию звукозаписи. Концерты проходят в концертном зале, рассчитанном на 750 мест, и его фойе, а выступления студентов театрального факультета на сцене театра-арены, рассчитанного на 200 зрителей. Помимо этого в здании Билькентского концертного зала находятся студии, залы для семинаров, учебные классы, столовая и кафе.

Примечания[править
Билькент Концертный зал Адрес Сити Страна Архитектор Владелец Мощность Тип Открытый Сайт
Билькент концертный зал. JPGБилькент Концертный зал
Билькент Кампус Университета, Билькент
Анкара
Турция

Эркут САХИНБАС

Ильхан Kural

Университет Билькент
Билькент Концертный зал: 750Билькент Театр: 200
Концертный зал
1 ноября 1994
WWW. БСО. Билькент. образование. тр

Билькент Концертный зал (Турецкий: Билькент КОНСЕР Salonu) Является Центр исполнительских искусств в Турции. Он расположен в кампусе Университета Билькент, Анкара. Домой к Билкентского симфонического оркестра, строительные находится свыше 80 концертов в год. [1] Кроме концертного зала, где Билькент симфонический оркестр базируется в, отель располагает конференц-залов, преподавателей офисы, классы и студии для Билькент университет Факультет музыки и исполнительского искусства и ареной театр для спектаклей театра изучает студентов.

Содержание

    1 Строительство 2 Удобства 3 См. также 4 Ссылки 5 Внешние ссылки

Строительство

Билькент Концертный зал был запланирован для размещения факультет, концертный зал и здание театра. Благодаря структуре многофункционального проекта, здание имеет сложную архитектуру. Архитекторы Ильхан Kural и Эркут САХИНБАС разработала Тип центральный зал Здание. В то время как центр здания жилья концертный зал, здание театра и студии, чтобы обеспечить темноту и тишину, наружные части здания был разработан для офисов и учебных классов в связи с необходимостью для дневного света.

Для концертного зала, расположенного в центре здания, акустика консультанта Матти Хейккинен был применен. [2] Вся конструкция здания была закончена по Тепе Строительство компания, которая также принадлежит Билькент университета. Здание было аплодировали акустике концертного зала и структуре, что позволяет многоцелевое использование. Архитекторы получил номинацию на 5-й национальной архитектуры Гран. [3] Первый концерт в концертном зале был дан Билкентского симфонического оркестра в 1994 году.

Средства

Билькент Концертный зал здание, которое состоит из трех этажей, на территории площадью почти 14,500 м2. Сцена концертного зала включает в себя этап лифт, который позволяет создавать оркестровой ямы и, таким образом, чтобы сделать этап доступны на сцене оперные постановки. Она состоит из двух Steinway концертные рояли. Внутренние стены концертного зала покрыты подвижных акустических панелей, которые делают концертном зале студию звукозаписи, а также. Здание проходят концерты в его концертном зале на 750 мест и его фойе, выступления театральных студентов в своей арене театра на 200 мест и домов много студий, конференц-залов, аудиторий, кафе и кафе.

Статья была переведена автоматически. Источник: Википедия

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir