kosifler 2 el oto / MINITürkiye (@miniturkiye) • Фото и видео в Instagram

Kosifler 2 El Oto

kosifler 2 el oto

Alanya Alo Transfer

  •   Uygun Fiyat

    Havaalanından Otele ya da Evinize, Eviniz ya da Otelden Havaalanına en uygun fiyatlı ulaşım.

  •   Güvenli Transfer

    Deneyimli kadromuzla güvenli şekilde ulaşımınızı sağlamak bizim görevimizdir.

  •   Ekonomik

    Havaalanından otelinize ya da evinize, otelinizden havaalanına ulaşımın en ekonomik yolu.

  •   Müşteri Dostu

    Kalite ve müşteri memnuniyeti ulaşımı bizim için en önemli unsurlardır.

  •   24 Saat Müşteri Hizmetleri

    7 gün / 24 saat ulaşabileceğiniz çağrı merkezimize +90 01 11 numarasından ulaşabilirsiniz.

  •   Ödüllü İşletme

    Müşteri odaklı iş anlayışımzla birçok teşekkür ve ödüller ile onurlandırıldık.

  •   Güçlü İş Ortakları

    Güçlü İş ortaklarımızla birlikte size daha kaliteli hizmeti uygun fiyata sunabilmek için çalışıyoruz.

  •   Tam Zamanında

    Sizi ulaşmak istediğiniz yere tam zamanında ulaştırıyoruz.

  • BMW R 18 запущен у официальных дилеров Borusan Otomotiv

    Borusan Otomotiv, турецкий дистрибьютор классического круизного сегмента BMW Motorrad, где была запущена первая модель нового BMW R 18, официальные дилеры Borusan Otomotiv по цене XNUMX долларов.

    Большой боксер объемом 18 seafoodplus.info нового BMW R производства BMW Motorrad и самый мощный в мире оппозитный двигатель обещают захватывающие впечатления от вождения для энтузиастов приключений.

    Ожидается, что BMW станет важной вехой в истории BMW Motorrad R 18, встретив дороги в Турции. Привлекая внимание самым объемным оппозитным двигателем, когда-либо производившимся в мире и предлагаемым для продажи по цене 18 турецких лир, новый BMW R18 ждет своих энтузиастов у официальных дилеров Borusan Automotive. Новый BMW R в Турции, а также во всем мире 18 Самая важная модель BMW Motorrad, указывающая на то, что это будет один из членов исполнительного совета Borusan Otomotiv Хакана Мохейра: «Дизайн с большим двигателем и чувствительность динамики движения нового BMW R18, BMW Motorrad Он знаменует собой уверенный и мощный выход в сегмент классических круизных судов ''. Заявив, что они стремятся привлечь новую аудиторию с появлением R 18, Хакан Тифтик сказал: «Новый BMW R XNUMX был очень любопытным, и мы думаем, что в скором времени это будет востребованная модель. Начиная с октября, мы будем встречать энтузиастов по предварительной записи у официальных дилеров Borusan Otomotiv в рамках правил гигиены ».

    Пакет специального оборудования First Edition для Турции

    Новый BMW R 18, привлекающий внимание широким спектром оборудования, предоставляет энтузиастам полную возможность индивидуальной настройки. Кроме того, новый BMW R 18 First Edition включает в себя функции задней передачи, представленные в пакете Турция, пакет освещения, пассажирское сиденье, обогрев рукоятки руля, помощник поддержки рампы и светодиодные сигналы. Кроме того, «белая двойная полоса», разработанная мастерами BMW и нанесенная на бак, ослепляет как эмоциональное отражение связи BMW с прошлым.

    Мощный большой оппозитный двигатель, соответствующий его привлекательному силуэту

    Новый BMW R 18, который обеспечивает высокий крутящий момент своим водителям с его типичным рабочим характером, также предлагает своим пользователям чрезвычайно стабильную езду. Новый BMW R 18, который создает завораживающий силуэт благодаря своей длинной и низкой стойке, прочно укоренился в легендарном двигателе Big Boxer благодаря двухмоторному шасси. Большой оппозитный двигатель объемом 18 куб. См в новом BMW R способен обеспечить своих водителей максимальным крутящим моментом Нм при об / мин и всегда более Нм от до об / мин. Кроме того, он развивает л.с. при 91 об / мин, сочетая в себе удовольствие от вождения Big Boxer с современными технологиями.

    Внимание к деталям

    Тип шасси, использованный в новом BMW R 18, продолжает многолетние традиции BMW Motorrad. Превосходное качество изготовления и внимание к деталям проявляются в сварных соединениях между стальными трубами и коваными деталями. Кроме того, задний маятник, похожий по конструкции на легендарный BMW R 5, окружает трансмиссию заднего моста в аутентичном стиле с помощью болтовых звеньев.

    Меньше электроники, больше удовольствия от вождения

    Новый BMW R 18 предлагает более чистое удовольствие от вождения для своих энтузиастов без возможности электронной регулировки элементов подвески. Центральная опора подвески, непосредственно установленная с телескопической вилкой, заменяющей возможности электронной регулировки, обеспечивает исключительную управляемость колес и комфорт подвески. Как и в легендарном BMW R 5, трубы телескопической вилки окружены втулками вилки, при этом диаметр трубы вилки составляет 49 мм, ход подвески - мм спереди и 90 мм сзади. Тормозная система нового BMW R 18 состоит из четырехпоршневых фиксированных суппортов, а также двухдискового тормоза спереди и однодискового тормоза сзади.

    Системы поддержки вождения подходят для любых дорожных условий

    Новый BMW R 18 имеет три различных стандартных режима движения: «Дождь», «Крен» и «Рок», которые можно адаптировать к предпочтениям водителя. Кроме того, среди функций, предлагаемых в стандартной комплектации нового BMW R 18, входят функции ASC (автоматический контроль устойчивости) и контроль крутящего момента двигателя (MSR), которые обеспечивают высокий уровень безопасности движения и могут быть отключены по запросу. Поддержка передачи заднего хода, которая является еще одной функцией, которая помогает управлять автомобилем, упрощает маневрирование, а функция Hill Start Control делает взлеты в гору более безопасными и комфортными для водителей.

    Даты выставок выставочного зала;

    • октября Борусан Ото Истинье
    • октября Борусан Ото Авджылар
    • октября Борусан Ото Анкара
    • 28 октября - 2 ноября Борусан Ото Адана
    • ноября Kosifler Auto Antalya
    • ноября Özgörkey Automotive İzmir
    • ноября Teknik Oto Bursa

     

    Günceleme: 10/10/

    nest...

    batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir