пираты играть онлайн бесплатно / Игры Пираты - играть онлайн бесплатно

Пираты Играть Онлайн Бесплатно

пираты играть онлайн бесплатно

Сокровища пиратов

игра сокровище пиратов играть

Отличный способ скоротать свой досуг — сыграть в игру Сокровища пиратов. Нужно переставлять предметы и задействовать логику. Эта игра головоломка точно не скоро наскучит и Вам захочется играть в нее пока не закончатся все уровни.

Игра Сокровища пиратов играть онлайн

Пожалуй, все люди любят играть в игры и вряд ли найдется человек никогда не игравший в онлайн игру. Но помимо игры просто ради удовольствия, возможно еще играть с пользой и интересом одновременно. Да, именно так, логическая игра Сокровище пиратов играть это два в одном - польза и удовольствие.

Несмотря на свое устрашающее название в этой игре нет никакого экшена, это довольно таки обычная игра на логику и внимательность. Основывается эта игра на в свое время очень популярной игре линии или шарики. Также Сокровища пиратов игра онлайн очень напоминает супер популярную игры Candy Crush, но зачастую даже превосходит ее по своим характеристикам и увлекательности.
В игре Сокровища пиратов или Treasures of the mystic sea не так уж много правил, ну и соответственно играть в нее просто. Сначала Вы попадаете на морскую карту, но она закрыта, а Вам предстоит ее всю исследовать и открыть. Но плыть Вам никуда не нужно. Вы играете шестиугольными костями или фишками. Три кости или больше, с одинаковым рисунком выставленные в ряд, убираются с игральной доски, за каждое такое действие Вам дают очки. Чем длиннее линия или чем больше комбинаций линий было убрано с доски, тем больше очков Вы получите.

Линии можно выстраивать в любом направлении (вертикально, горизонтально и по диагонали). Менять фишки местами можно лишь таким образом, чтобы такая замена образовала линию из трех или более фишек в ряд.

Особенности Игры сокровища пиратов

Игра Сокровища пиратов играть онлайн порой может быть несколько сложно.

Специально поэтому в игре предусмотрены специальные бонусы : динамит (взрывает большую область фигур), торнадо (убирает случайные фишки с доски) , фитиль (убирает несколько фигур в ряд), молния (убирает особые фишки), кислотный дождь (убирает случайные фишки), телекинез (меняет местами фишку с любой соседней фишкой).
По мере продвижения по карте уровень сложности будет неуклонно расти. Поэтому нужно будет быть более внимательными и осторожными. Со временем начнут появляться уровни с преградами коричневого цвета, их нужно будет преодолевать, выстраивая линии, которые присоединяются непосредственно к ним. В некоторых уровнях Вам нужно будет сдвинуть до самого низу драгоценности, выстраивая линии под ними, чтобы они падали вниз. В общем, количество уровней довольно велико и Вам будет чем заняться как минимум на протяжении нескольких дней.
Бесплатные игры Сокровища пиратов - это как интересная игра на развитие внимание и логики, так и просто хорошее времяпрепровождение. Будь Вы ребенок или взрослый, присев на минутку вы уже не сможете оторваться от этой игры.

    Игры пираты

    Что такое игры пираты?

    Йо-хо-хо, и бутылка рома! Отправляемся в онлайн приключение вместе с пиратами. В планах — захват сокровищ, спасение прекрасных дам, веселье и игры. После обеда у нас в расписании шторм и бегство от туземцев с одинокого острова в сердце океана. Вы с нами? Запрыгивайте на борт!

    Как играть в игры пираты?

    Бесплатно и без регистрации присоединяйтесь к пиратам в боях на кораблях и поисках заветного клада. Можно играть в головоломки в стиле морских головорезов, а можно покорять моря через экраны телефонов и компьютеров.

    Многопользовательские игры пираты

    Большое количество наших бесплатных игр в жанре игры пираты доступны в многопользовательском режиме, что добавляет еще больше азарта игровому процессу. Вы можете играть с людьми, которых уже знаете, или с незнакомым человеком. Поехали!

    Самые популярные игры пираты

    Самыми популярными бесплатными онлайн игры пираты играми являются Пираты и пушки!, Kick The Pirate, Нонограммы Пиратские острова.

    Сможете ли вы играть в игры пираты со своими друзьями?

    Наслаждайтесь нашими бесплатными онлайн-играми в одиночку или с друзьями по всему миру. Клавиши сами себя не нажмут, так чего же вы ждете?

    Скрыть

    Возможность почувствовать себя слегка авантюристом, храбрым корсаром, добывающим золото или просто отважным искателем приключений, подарят любому желающему игры Пираты Карибского Моря. Помимо того, что каждый желающий сможет примерить на себя образ отчаянного пирата, прикоснуться к сокровищам, не опасаясь при этом быть повешенным или проклятым. Так же у поклонников игр данного жанра появляется еще возможность ближе познакомиться с нравами и обычаями многих стран, ведь во времена, когда процветало пиратство и новые морские пути только открывались, было очень много интересного.

    Сортировать:

    По новизне

    По популярности

    По рейтингу

    Оцените, насколько вам понравилась подборка?

    Рейтинг обновляется раз в несколько суток

    (31 голос, в среднем: из 5)

    Расскажите о играх друзьям!

    Самое интересное о Пиратах Карибского Моря

    Вот уж чью историю можно назвать необычной, но на то они и пираты, чтобы у них все не как у нормальных людей было. Итак, в этой истории сначала были аттракционы в парке развлечений, а затем уже и сценарии к фильмам. В начале фильм о приключениях Пиратов Карибского Моря был один, но понравился зрителям ровно настолько, что сразу же было объявлено о создании еще двух. Вся трилогия собрала в прокате более двух миллиардов долларов.

    На этом триумфальное шествие Пиратов Карибского Моря к сердцам любителей приключений не оканчивается, сегодня есть и четвертый фильм, к которому создатели пообещали в скором времени добавить еще два, работа над созданием которых уже началась. Было бы просто удивительно, если бы при сложившихся обстоятельствах мир компьютерных игр остался в стороне. Существует сегодня немало игр о путешествиях в Карибском Море, в некоторых из них желающие смогут не только стать одним из членов веселой команды головорезов, но даже самим Джеком Воробьем.

    Игры Пираты Карибского Моря

    Жить по кодексу пиратской чести всегда интересно. Существуют у этой веселой компании свои нравы и обычаи. Не прочь пираты и пострелять и на рею наперегонки взобраться, на абордаж корабль взять и даже пристрелить кого-нибудь, если для дела понадобится. В общем, вместе с Пиратами Карибского Моря можно запросто почувствовать себя авантюристом, возможностей для этого в многочисленных красочных играх хоть отбавляй.
    Действия многих игр происходит в 17 веке, именно то далекое неспокойное время принято считать эпохой пиратства.

    Итак, архипелаг на Карибских островах вымышленный, ни один человек в мире не сможет найти его ни на одной из когда-либо существовавших карт. Зато пираты во многих из таких игр очень даже похожи на настоящих, ну, по крайней мере, на тех, которые в фильмах были и которых многочисленные любители приключений любят и помнят. Вместе с Джеком Воробьем можно здесь в трюме Летучего Голландца побывать, а можно попробовать свои силы и оценить возможности Черной Жемчужины во время нелегкой схватки с Кракеном. Столь же интересными могут оказаться и приключения внутри пещеры, полной сокровищ.

    Игры Пираты Карибского Моря — это огромная категория, и отдельные игры, входящии в нее, могут быть очень разнообразными. Есть среди них рисованные картинки и пазлы, повествующие о морских приключениях, есть бродилки и стрелялки, сюжетами некоторых игр про этих искателей приключений являются захваты кораблей, или просто соревнования на скорость или меткость. Ведь корсары народ отчаянный, любят они риск и всегда готовы на самые безрассудные поступки, особенно, если существуют вероятность, что получат они приличное денежное вознаграждение, да еще и чистым золотом.

    Игры Пираты Карибского Моря

    Многие игры о Пиратах Карибского Моря сделаны целиком и полностью как пиратские экшены. Яркие и красочные с отличной озвучкой они сами напоминают небезызвестные фильмы. Физика здесь на высоте, механика тоже. И если уж Джек Воробей бежит, размахивая шпагой, то при встрече с врагом он ее обязательно обнажит и, конечно же, победителем в схватке окажется, при этом не без вашей помощи. А вот от женщин этот герой отгребает с завидным постоянством, что уж он им говорит, не совсем понятно, но пощечины за сказанное получает исправно. Будет у вас возможность вместе с Пиратами Карибского Моря в кости поиграть, и даже в карты, если захотите, но будьте осторожны, народ здесь особый, в случае чего и без головы оставить могут.

    Пиратская тематика в компьютерных играх

    В общем, игр, объединенных пиратской тематикой целое море. Некоторые из них будут интересны и юным прелестницам, которые захотят примерить на себя пиратский костюм. Вместе с пиратами можно поиграть в морской бой, побывать в проклятых богом и забытых людьми местах, принять участие в битвах и сражениях, поискать сокровища в квестовых играх. Кое где нужно будет освоить кнопки, чтобы использовать все возможности выбранных персонажей.

    Какую бы из игр о хозяевах Карибского Моря вы не выбрали, помните, в случае ошибки у вас всегда есть возможность все начать сначала. В виртуальном Карибском Море можно все, именно здесь сбываются все мечты, даже самые дерзкие. Не забывайте об этом, поспешите взойти на борт пиратского корабля и отправиться навстречу приключениям. Паруса уже подняты, пиратский флаг тоже, а каждая из игр обещает массу приятных эмоций, ну а трудности, конечно же, они будут, ведь без них и игры про Пиратов Карибского Моря были бы скучными и неинтересными.

    Игры Пираты

    Игры Игры Приключения Игры Пираты

    Игры Пираты

    Дети, любящие приключения на море, будут рады открыть для себя эти пиратские игры. Вы можете участвовать в морских сражениях, находить похитителей картин, видеть, кто победит в битвах между вампирами и пиратами или рыбой и пиратами, одеть пиратскую невесту, обнаружить спрятанные сокровища или предметы, увидеть, как проходит медовый месяц для этих воров.

    Пиратские игры - это подборка, посвященная детям, любящим приключения. Вы можете узнать, как сражаться или пожимать плечами, торпеду, пистолет, меч, входить в группу пиратов-мушкетеров, жить в деревне этих разбойников, накрасить и одеть девушку-пирата, следовать подсказкам на карте сокровищ, стать морскими волками и перемещайтесь по водам мира, сопоставляйте изображения, проходите лабиринт. Научитесь стратегически размещать бомбы, чтобы топить вражеские корабли, логически сражайтесь, чтобы побеждать в битвах, помогайте заключенным сбегать, участвуйте в эпических битвах. Эти приключения разовьют ваше воображение и творческие способности и заставят вас узнавать новое.

    Сокровища Пиратов

    Полезная информация по игре Сокровища Пиратов

    Допускается ли играть в Сокровища Пиратов онлайн по сети?

    Да, в эту игру, в прочие игры этого жанра, можно бесплатно в ОК.

    Можно ли скачать игру Сокровища Пиратов на компьютер или телефон?

    Увы. Это онлайн-игры “сражайтесь” с друзьями. Ничего качать вообще не нужно. Вы можете сыграть в Сокровища Пиратов онлайн.

    Можно ли найти прохождение игры Сокровища Пиратов. Не могу пройти

    Мы не рекомендуем вам искать прохождение игры или ответы на вопросы. Это испортит вам восприятие от игры. Но если вы очень хотите найти ответ или узнать как пройти уровень, то попробуйте найти решение в официальной группе игры Сокровища Пиратов в Одноклассниках.

    Как играть в Сокровища Пиратов без регистрации в Одноклассниках?

    Это невозможно. Вы не сможете играть без регистрации. Но это не страшно, регистрация в Одноклассниках не займет много времени, вы сможете играть в Сокровища Пиратов онлайн, проходить новые уровни и просто отлично скоротать время.

    Можно ли узнать, какой сюжет игры Сокровища Пиратов? Стоит ли в нее вообще играть?

    В описании к игре есть вся необходимая информация. Там же вы можете увидеть скриншоты геймплея Сокровища Пиратов. Если вам мало этой информации, то вы можете спросить других игроков в группе игры прислать вам фото или видео игры, а также попросить рассказать, как играть в Сокровища Пиратов

    Снимки экрана

    Описание

    Захватывающая игра в жанре "3 в ряд". Вас ждут незабываемые приключения!

    Вы юный корсар, Ваша цель - стать пиратом. Для достижения Вашей мечты необходимы настоящие сокровища, которые можно найти с помощью старинных карт.
    Игра разделена на эпизоды. В каждом эпизоде представлена карта сокровищ, дойдя до конца которой Вы получаете какое-либо пиратское сокровище.
    Сама игра происходит в жанре "Три в ряд", суть которого - поменять местами 2 соседних элемента так, чтобы получился ряд из 3-х и более одинаковых камней. На каждом уровне дается своя цель, при выполнении которой уровень считается завершенным.
    Если игра вызвала затруднения - можете использовать различные бонусы, которые покупаются за монеты. Также за монеты Вы можете восстанавливать жизни и покупать ром для матросов, чтобы открывать новые эпизоды.
    Собирайте сокровища, соревнуйтесь с друзьями и станьте настоящим пиратом!

    Версия

    Привет, друзья!
    В ветер перемен в игре "Сокровища пиратов"!


    - Исправлены незначительные ошибки.
    - Добавлена интеграция с Game Center.



    Установите последнюю версию для получения максимального удовольствия от игры.
    Йо-хо-хо! Время для приключений!

    Оценки и отзывы

    4,7 из 5

    Оценок: 54,3 тыс.

    Все супер!!!

    Классная игрулька😜

    Что с игрой?

    Сегодня пропали списки друзей в игре. Теперь не видно на каком уровне друг из в вк.. слелайте что нибудь …. К вк аккаунт подключён , но друзья пропали…

    Добрый день!

    Разбираемся с данной проблемой. Приносим извинения за неудобства.

    С уважением, техподдержка.

    Верните старую версию!!!

    Все пройдено на три звезды, последние три эпизода показано, что они не пройдены даже на одну звезду((( любимая игра, зачем так жестоко то?😱

    События

    Конфиденциальность приложения

    Разработчик TAPCLAP указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

    Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

    Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

    • Покупки
    • Идентифика­торы
    • Данные об использова­нии
    • Другие данные

    Связанные с пользова­телем данные

    Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

    • Покупки
    • Идентифика­торы
    • Данные об использова­нии
    • Диагностика
    • Другие данные

    Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

    Информация

    Провайдер
    TAPCLAP LIMITED

    Размер
    ,9 МБ

    Категория
    Игры

    Совместимость
    iPhone
    Требуется iOS 12 или новее.
    iPad
    Требуется iPadOS 12 или новее.
    iPod touch
    Требуется iOS 12 или новее.
    Mac
    Требуется macOS  или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее.
    Языки

    русский, английский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, португальский, традиционный китайский, турецкий, упрощенный китайский, французский, японский

    Возраст
    4+

    Copyright
    © TAPCLAP

    Цена
    Бесплатно

    Встроенные покупки

    1. монет99,00 ₽
    2. монет,00 ₽
    3. Безлимитные жизни на 2 часа99,00 ₽
    4. безлимитные жизни на 3 дня,00 ₽
    5. + монет99,00 ₽
    6. Пиратская пушка99,00 ₽
    7. монет,00 ₽
    8. монет99,00 ₽
    9. добавить 30 секунд,00 ₽
    10. + монет,00 ₽

    Поддерживается

    • Game Center

      Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

    Другие приложения этого разработчика

    Вам может понравиться

    Игры про Пираты

  • Целуй и Знакомься&#;&#;&#;&#;

  • Ёлочка Новый годЛюбимая игра миллионов! &#;&#;

  • Любовь &#;&#;Общение без границ

  • КлондайкЭкономическая

  • Монеточка&#;&#;&#; Атакуй друзей и богатей!

  • Метро &#;Кланы, боссы, общение!&#;

  • Сокровища Пиратов&#;Начни свои поиски сокровищ!&#;

  • СлотоманияАзартная

  • Ёлочка Мелодии ФадуНовый сезон уже в игре! &#;

  • Аватария — мир, где сбываются мечтыСимулятор

  • nest...

    казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно