игра стрелки играть онлайн бесплатно / Игры Стрелялки - Онлайн Бесплатно!

Игра Стрелки Играть Онлайн Бесплатно

игра стрелки играть онлайн бесплатно

Игры Стрелялки

Как часто на нас наваливаются проблемы, и единственное желание, которое возникает в этот момент, это взять в руки оружие и отправиться крушить все вокруг. Игры стрелялки предоставят вам такую возможность. Достаточно всего лишь выбрать подходящее вооружение, и можно решительно снимать стресс без последствий для окружающих.

Игры для мальчиков стрелялки представляют собой одну из любимейших категорий виртуальных развлечений для пользователей по всему миру. Вне зависимости от того, какой тип оружия вы выбрали: снайперскую винтовку, старинный арбалет или суперсовременный лазер, главное умело пустить его в ход и выйти победителем из грядущего противостояния.

В мини-играх стрелялки вам придется сражаться с самыми неординарными врагами: космическими пришельцами, кровожадными зомби, опытными спецназовцами и даже разбойниками времен Робин Гуда. Главное, это в полной мере проявить свою смелость и выносливость, и повергнуть в ужас всех, кто посмел бросить вам вызов.

Мы отобрали самые клевые игры для мальчиков стрелялки, которые доставят удовольствие настоящим искателям приключений и любителям ожесточенных перестрелок. Выбирай любимую категорию и наслаждайся игровым процессом!

Минимум логики и максимум поверхностного отвлечения от насущных проблем. В эти игры можно играть не отвлекаясь от дел мысленно. Простое занятие - стрелять по шарикам - способно незаметно разгрузить разум и снять чрезмерную напряженность. В любой работе необходимо делать своевременные перерывы, не стоит доводить дело до полного «ступора». Потратьте минут и приступайте к делам с новыми силами.

Стрелять шариками

Это простое и незамысловатое занятие приобрело популярность не случайно. Немного найдется игровых жанров, где можно было бы так бездумно проводить время, как в баббл-шутерах (bubble shooter англ. «стрельба по шарикам»). Почему бездумно? Давайте рассмотрим рядовой геймплей категории «шариков-стрелялок».

Игровое пространство обычно занимает емкость (стакан, цилиндр, банка - называют по-разному), наполовину или на четверть заполненная разноцветными шариками. Внизу по центру располагается орудие для стрельбы, чаще всего пушка, которая стреляет такими же шарами, как и те, что в емкости. Игрок и управляет стрельбой из нее, преследуя определенную цель. Задача заключается в том, чтобы попасть шариком-снарядом в скопление шаров в емкости такого же цвета, как и он сам. Перед выстрелом, игрок видит цвет шара-снаряда и должен определить, куда выгоднее прицеливаться. Попав в одноцветное скопление, выстреленный шарик дополнит группу и, если в результате в ней окажется более двух шаров, то она исчезнет из емкости (все шары в ней лопнут или растворятся). Глобальным стремлением является уничтожение в банке всех шариков, но такой исход возможен лишь в многоуровневых сюжетных играх, где требуется очистка емкости для перехода на следующий уровень. При бессюжетной, бесконечной игре, в стакане появляются новые шарики, взамен исчезнувших.

Чувствуете? Механизм и техника игры таковы, что особой логики здесь не требуется. Ну что сложного - направить шар из пушки в группу такого же цвета? Никаких проблем! Нет, здесь, как и в любой игре, существуют свои «фишки» (трюки), которые позволяют вести стрельбу оптимальнее. Например, если целевое скопление шариков спрятано за другими и недоступно в данный момент для прямой атаки, то можно использовать рикошет от стенки.

Есть мнение, что чем проще игра, тем она притягательнее. Тут сложно что-либо сказать: «за» или «против» - все зависит от ситуации и от преследуемой цели. Так вот, если ваша цель - отдохнуть, расслабиться и просто посидеть несколько минут, ничего не делая, то «шарики-стрелялки» — это как раз то, что нужно.


В разделе «Стрелялки» игр со средним рейтингом (Всего голосов: ).

Хотите поиграть в лучшие стрелялки шариками «Меткий Стрелок» на русском языке? Что за вопрос, это же «Бабл-шутер игра» — вечная классика «времяубивалок»! Пускай стрельба по пузырькам бесплатно избавит от стресса, улучшит концентрацию и подогреет азарт!

Тем более, новая «Стрелялка Шариками» позволяет играть бесплатно в полной версии без регистрации, загрузки и установки. Можете просто сбивать пузырьки в своё удовольствие, когда захотите. Игра безупречно работает на любом смартфоне и планшете, привлекательно выглядит и забавно звучит. Поэтому рекомендуем играть в шарики во весь экран со включёнными колонками.

Правила

Как во всех играх «Меткий Стрелок», вы прицельно сбиваете одноцветные части мишени. Направляйте стрелку курсором, а щелчок левой кнопкой поразит снарядом цель.

Используйте стены для рикошета, добираясь до труднодоступных мест. Если повезёт, меткий выстрел по верхним ярусам подсечёт многоцветную «гроздь».

Совмещая от 3 пузырей одного цвета, вы уменьшаете мишень. Промах наоборот — увеличивает количество шариков, уменьшая число разрешённых попыток в счётчике жизней. Что очень опасно, ведь обнуление счётчика фолов добавит новую линию пузырьков. Лопните все пузыри прежде, чем линия шариков коснётся стрелки.

Особенности игры «Пузырьки для планшета»

Сначала игры «бабл-шутер» предлагает режим для начинающих — играть с линией прицела и большой форой хода.

Уровень «Шарики Эксперт» усложняет этапы, чтобы подготовить вас к самой сложной игре в «Шарики» на уровне мастера.

Новая шкала подсчёта очков: чем ближе к центру окажутся сбитые шарики, тем больше баллов они принесут.

Меткий стрелок

Описание игры

Меткий стрелок шариками – онлайн игра, быстро полюбившаяся фанатами, предпочитающими действия с разноцветными шариками. Лучшая бесплатная игра жанра стрелялки, посвященного очищению поля от вездесущий круглых героев. Для того чтобы убрать шарики, придется приложить немало усилий, быть внимательным, сконцентрированным. Все остальное сделает функционал. Цель участника играющего в Меткий стрелок – выбить шары, полностью освободить от них азартное пространство. Название проекта «говорит» о том, что пускать пули нужно точно в цель. Действо такого рода развивает интеллектуальные, логические способности, меткость, тактические навыки. Примечательно, что таймера нет. Отпадает необходимость торопиться. Стрелять можно без спешки. Это дает возможность осуществлять прицельные дела, принимая правильные решения, продумывая шаги наперед. Неторопливая тактика «провоцирует» победу. А то, что игрушка не способствует тому, чтобы предпринимать моментальные решения, особо никого из играющих не волнует. Ведь главное – не скорость, а игровой процесс.

Особенность игры Меткий Стрелок – помимо прямых выстрелов, которые есть в подобных приложениях, можно применять косое направление. Снаряд летит рикошетом, отталкиваясь от стенок площадки. Лимитов на уничтожение шаров нет – условия успеха настолько просты, что их способен осилить даже дошкольник. Если он не справится, всегда на помощь могут подоспеть родители, бабушки, дедушки. Скачивать стрелялку не нужно. Необходимо зайти на наш сайт, запустить игрушку, развернуть на весь экран. Пульки будут попадать точнее по мишеням, если ловко управлять одним-единственным рычагом – мышкой от компьютера. Она служит своеобразным прицелом, пушкой, из которой вылетают разнообразные пузыри.

Онлайн игра шарики Меткий Стрелок доступна на нашем сайте без регистрации.

Игры Стрелялки

Стрелялки - онлайн игры, в которых перед игроком открывается великолепный мир перестрелок с различными возможностями и кучей оружия. Качественная графика и продуманный сюжет делают эти игры самыми захватывающими. Даже самый искушённый и избалованный геймер, сможет найти игру по вкусу и отлично пострелять. Играя в стрелялки, вы сможете воевать против военных солдат, бандитов, роботов, пришельцев и даже зомби. Большинство игр данного жанра имеют режим 3Д графики, где игрок управляет своим персонажем от третьего лица, что делает игровой процесс комфортным, а управление удобным. Вы можете выбрать игру с глубоким сюжетом, или же с онлайн режимом, где можно играть в перестрелку вместе с реальными игроками со всего мира. Достаточно всего лишь присоединиться к одной из игр на сервере и начать прикрывать свою команду, стреляя в игроков противоположной команды. Вас ждут горячие и опасные перестрелки с вооруженными до зубов спецназовцами, а также голодными и страшными монстрами. Вы можете быть в роли снайпера, защитника или последнего выжившего. Главное - не терять надежды, верить в свои силы и свой пистолет. В некоторых играх, по мимо простого оружия, вам будут доступны гранаты, ракеты, взрывчатка и различные супер способности, такие как: полет, перемещение, быстрый бег, защита, двойной урон и прочее. Готовы Стрелять? Тогда, быстрей выбирайте одну из данных игр и приступайте к жестким перестрелкам!

Шарики Стрелялки

Шарики стрелялки – интересные и увлекательные браузерные онлайн-игры. Они пользуются популярностью как у детей и подростков, так и у взрослых. На нашем сайте вы сможете насладиться большой коллекцией игр-шариков, подобрав подходящую игру специально для себя.

Для того чтобы провести вечер за приятной игрой, достаточно иметь интернет и устройство, которое поддерживает Adobe Flash. Тратить время на ненужную регистрацию и подтверждать электронную почту нет необходимости. Достаточно зайти на сайт, выбрать интересующую категорию, после чего перейти на игру. Пальба по цветным шарикам – простая игра, которая тем не менее вводит в азарт.

Есть возможность развернуть игру на весь экран ПК. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Во весь экран» – она находится рядом с окном игры. А для того чтобы выйти из полноэкранного режима, достаточно нажать на Esc на клавиатуре. Само управление в игре происходит с помощью компьютерной мышки.

Игры шарики основываются на том, чтобы уничтожить как можно больше разноцветных кружков, идущих параллельными линиями. Нужно выстреливать шарами в шарики аналогичных цветов, что позволит копить баллы и уменьшать область, «заминированную» впереди. Для того чтобы сделать выстрел, необходимо нажать на левую кнопку мыши. Последние шарики лопнут, причем во время лопанья они будут напоминать мыльные пузырьки. Самые популярные из них: Меткий Стрелок, Точный удар, а также их новые версии Меткий Стрелок 2 и Точный Удар 3.

На счет будут зачисляться баллы. Чем больше пузырьков удалось взорвать за одно нажатие мышкой, тем больше баллов. Но если вы выстрелите по неправильному цвету, то баллы не получите. Как только поле будет полностью заполнено шариками, которые не удалось взорвать, то игра считается законченной.

Играть в шарики можно в любое время – дома, в очереди, в общественном транспорте. Эти игры позволят весело и с пользой провести время: ведь они позволяют развить логическое и стратегическое мышление, внимательность. Для того чтобы не мешать окружающим людям, достаточно отключить звук.

Меткий Стрелок
Пузыри
Пушистики
Бабл Шутер
Стрелять Шариками
Стрелок
Бильярдные Шарики
Египетские Шарики
Точный удар 3
Точный удар 2
Точный удар
Конфетные Шарики
Шарики: Меткий Стрелок 2
Прыгающие Шарики
Шарики на русском языке

Стрелок


Одна из самых простых, и в то же время самых лучших игр в «шарики». Шариковые гроздья свисают с «потолка» игры, а вы должны выбивать из этой массы группы одинаковых по цвету. Каждый выбитый шар приносит стрелку 10 очков, и чем больше вы баллов наберете – тем выше будет ваше положение в рейтинге игроков. Таймера нет, уровней нет – играйте хоть до бесконечности!


Но некоторые хитрости в игре все-таки имеются. Во-первых, шарики летят только по прямой, и если в пути коснутся других – они к ним приклеятся. Во-вторых, время от времени вся масса шариков «прыгает» вниз на один или несколько рядов. Это случается, когда заканчивается запас шариков под игровым полем (их там может стоять от одного до шести). Смещение можно задержать, если делать результативные выстрелы. Иногда до нужной группы шариков добраться невозможно – тогда попробуйте использовать рикошеты от стен игрового поля. Сквозь узкие места в массе шариков тоже можно пробиться. Все зависит от того, куда вы поставите острие курсора-прицела, иногда можно затолкать шарик-снаряд вглубь до четырех линий!


Когда стрелок выбивает на игровом поле все шарики какого-то одного цвета, этот цвет больше не появляется в числе снарядов. Исключение – когда цвет на поле выбит, а в пушке остался снаряд этого цвета. Но по мере выбивания цветов шарики «прыгают» вниз уже не на одну линию, а на столько, сколько цветов в раскладе не хватает. Когда все шарики с поля выбиты – игра закончена. Можно сыграть еще – «Стрелок» тренирует не только меткость, но и логику, и терпение.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно