Football Champions Cup игровой автомат NetEnt / Бесплатный гейминатор Football: Champions Cup - играйте онлайн

Football Champions Cup Игровой Автомат NetEnt

Football Champions Cup  игровой автомат NetEnt

Азартная игра Football: Champions Cup онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Игровой автомат Football: Champions Cup от знаменитой шведской компании NetEnt посвящен футбольным фанатам. Он позволит стать болельщиком популярной во всем мире спортивной игры и повлиять на исход матча. Задача игроков – побороться за любимую команду.

Для этого нужно запустить игровые барабаны, которых в этом автомате пять. С помощью изменяющихся картинок нужно выстроить выигрышную комбинацию.

На экране будут появляться такие символы:

  • • Свисток;
  • • Перчатка;
  • • Бутса;
  • • Футболка;
  • • Бегущий Футболист.

«Диким» символом является футбольный мяч с золотыми буквами. Он может заменять все элементы игры, кроме Scatter и Bonus.

Тщательно продуманный интерфейс, отличная графика и анимационные эффекты создают обстановку футбольного матча. Игрокам предоставляется прекрасная возможность побывать на виртуальном стадионе и в порыве азарта забить гол в ворота противника. Здесь все, как в реальности: напряженная обстановка, шум с трибун и дух азарта. Правила просты и понятны. Опробовать игру можно в демо-версии без регистрации и совершенно бесплатно.

Стань чемпионом в игре Football: Champions Cup

Сначала в игре Football: Champions Cup можно выбрать любимую команду. Для этого нужно указать флаг той или иной страны. Управлять игровым процессом легко:

  • • С помощью круглой кнопки в центре запускаются игровые барабаны.
  • • Клавиша Level позволяет делать ставки в начале игры.
  • • Максимальная ставка называется Bet Max.
  • • Узнать о текущих ставках можно на панели Bet.
  • • Чтобы упростить игровой процесс, можно включить режим Autoplay.
  • • Вся информация о футбольных правилах дается в специальном меню – I.
  • • На 1 и 2 барабанах игра с синим мячом.
  • • На 4 и 5 барабанах голы забиваются красным мячом.
  • • Бонусная игра – Bonus позволяет сыграть в пенальти.

Скорее на футбольное поле за новыми ощущениями!

Забиваем голы в слот Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов)

Компания NetEnt не могла бы подобрать более удачного времени для релиза очередного игрового автомата на футбольную тему. Встречаем слот Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов), выпущенный в преддверии летнего футбольного кубка Европы. Если этим летом вы планируете смотреть Чемпионат Европы, то вам определенно придется по душе возможность сделать пару спинов в перерывах между таймами. Так ли хорош этот слот, как кажется? Вы узнаете об этом, как только начнете играть в слот Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов)!

Ну… Он похож на все остальные

По правде говоря, слот Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов) не может похвастаться необычной графикой. Он весьма похож на многие другие видеослоты на футбольную тему. Однако, бонусный раунд сразу изменит ваше мнение о креативности этого игрового автомата!

Стандартные ставки

В слоте Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов) работает система ставок, которая стандартна для всех слотов NetEnt. Вы можете изменять стоимость монет, но не можете регулировать 20 линий, которые расположены на 5 барабанах слота. Таким образом, стоимость ставок варьируется от 20 пенсов за спин до 100 фунтов за спин.

Пенальти: пан или пропал

Что касается экшна, то в слоте Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов) его очень много. Одним из ключевых достоинств этого игрового автомата являются его бонусы. Здесь есть бонус пенальти, чтобы его получить, вам нужно, чтобы выпало три или больше бонусных символа. В этом бонусе вы можете быть нападающим или вратарем, забивать пенальти или наоборот, стараться отбить его. Игроки получают призы за каждый забитый/отбитый гол. Бонусы Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов) непременно порадуют как любителей футбола, так и обычных игроков.

Получите свой кубок чемпиона!

Второй вид бонуса в слоте Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов) – это круговой турнир. Он разыгрывается в виде бонусного раунда и начинается с 16 круга. В бонусе с бесплатными вращениями, игроки найдут вида 2 диких символов. Голубой дарит гол вашей команде, а красный – команде противника. Когда бонусный раунд с бесплатными вращениями закончится, ваш счет сравнят со счетом команды противника. Если вы выиграли – вы перейдете в четверть финала, то есть в другой бонусный раунд с бесплатными спинами. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не дойдете до кубка. Если вы его выиграете, то получите солидный не прогрессивный джекпот!

Отличное занятие на лето

Единственная проблема большинства футбольных слотов – это то, что все они похожи друг на друга. К тому же, как правило, их популярность длится не дольше, чем турнир, к которому они выпускаются. Нет сомнений в том, что слот Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов) будет очень популярен во время Евро 2016, но продлится ли его популярность после того как чемпионат закончится? Время покажет. А пока, не упускайте возможность сыграть в отличный спортивный игровой автомат!

Игровой симулятор Football: Champions Cup (Футбол: Кубок Чемпионов) - скачать на официальном сайте онлайн-клуба MAXBET в хорошем качестве

Очередное творение именитого бренда NetEnt - эмулятор автомата Football: Champions Cup - презентовали на рынке в 2016 году. Пользователям с первых дней пришлись по душе несложный в освоении функционал игры вместе с оригинальной тематикой (спорт, футбол) и щедрой отдачей. Сегодня азартный игровой автомат Football: Champions Cup, известный в кругу говорящих на русском геймеров также как Футбол: Кубок Чемпионов, есть возможность опробовать в онлайн-клубе Joycasino.

Отличительные характеристики игрового эмулятора Football: Champions Cup

Структура игрового автомата 777 Футбол: Кубок Чемпионов такова: 5 барабанов и 20 полос. Кроме этого, развлечение обладает такими дополнительными особенностями:

  • Wild: да;
  • Скаттер-символ: да;
  • дополнительный режим: да;
  • режим автоматической игры: да.

У вас есть возможность пробовать эмулятор аппарата Football: Champions Cup на странице какого-либо интернет-клуба, к примеру SuperSlots, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Для любого азартного автомата из значащихся в нашем каталоге есть версия демо, позволяющая вращать барабаны без смс бесплатно. Более смелые могут когда захотят попробовать делать денежные ставки, чтобы побороться за самый крупный приз. Доступно к тому же скачать гейминатор Футбол: Кубок Чемпионов себе на смартфон и играть всегда, когда вам удобно. Ваши впечатляющие успехи - уже совсем близко.

Игровой NetEnt автомат - Football Champions Cup

Правила игры в Football Champions Cup

Представленный видеослот – демоверсия реальной игры. В нем используются два вида игровой валюты: виртуальные монеты и кредиты. Во всем остальном аппарат полностью соответствует оригиналу.

Перед запуском самого игрового процесса игроку будет предложено выбрать флаг страны, за которую он будет выступать.

Деноминация валюты

Основной счет игры ведется в монетах. При настройке коэффициента стоимости одной монеты определяется общее количество монет на счете. Выбор коэффициента производится кнопками «влево» и «вправо» в разделе Coin value и выбирается из следующих показателей: 0.01, 0.02, 0.05, 0.1, 0.2, 0.5 кредита.

В зависимости от выбора пользователя, общий счет в начале игры составляет 500 000, 250 000, 100 000, 50 000 25 000, и 10 000 монет соответственно. Он отображен в строке Coins, расположенной в правом нижнем углу экрана.

Настройка игровых параметров

Количество игровых линий в аппарате зафиксировано на отметке в 20 штук. Ставка на линию устанавливается кнопками «влево» и «вправо» в разделе Level. Настройка значений параметра находится в пределах от 1 до 10 монет. Выбранный показатель определяет величину выигрыша.

Общая ставка за спин формируется умножением линейной ставки в 20 раз. Стоимость вращений при максимальных настройках составляет 200 монет. Клавиша Max bet автоматически устанавливает это значение при первом нажатии.

Запуск аппарата

Кнопка, изображающая вращение по часовой стрелке, запускает один спин слота с заданными параметрами. Повторное нажатие кнопки мгновенно останавливает игровой процесс. При желании есть возможность включить управление запуском спинов с помощью клавиатуры клавишей пробел.

Двойное нажатие кнопки Max bet запускает вращение с максимальным значением общей ставки. Меню автоигры открывается кнопкой Autoplay. В нем настраивается количество повторов запуска игрового процесса в границах от 10 до 1000 раз. Вкладка Advanced settings открывает дополнительный раздел меню с широким диапазоном настроек лимитов автоматического режима. Кнопка Stop останавливает действие автоигры.

Пиктограмма с буквой «i» открывает справочное меню. В нем есть основные правила слота, схема расположения игровых линий, таблица выплат, а также руководство по бонусной игре и призовому раунду с фриспинами. Значения выплат отображены в виде коэффициентов умножения ставки на линию.

Выигрышным сочетанием в слоте считается выпадение трех и более одинаковых изображений на смежных барабанах игрового поля. Комбинация должна начинаться с первого барабана и располагаться на активной игровой линии.

Символы и коэффициенты на видеослоте Football Champions Cup

Для простоты и удобства расчетов при описании выплат за призовые комбинации символов будет задействоваться линейная ставка в одну монету. Стоимость одного вращения при этом будет равна 20 единицам игровой валюты.

Специальные символы

Scatter символ изображает кубок. Выпадение такого символа где-либо на втором, третьем и четвертом барабанах игрового поля одновременно активирует запуск призового раунда с фриспинами.

Bonus символ представлен в виде тематически реализованной надписи Bonus. Выпадение трех или более символов где-либо на игровом поле запускает бонусную игру.

«Дикий» символ представляет собой изображение футбольного мяча с характерной надписью Wild. Он универсален и способен заменять практически все изображения слота при формировании выигрышного сочетания. Исключение составляют scatter и bonus символы. Комбинация 3, 4 и 5 «диких» символов приносит пользователю выигрыш в размере 50, 200 и 2000 монет.

В ходе основной игры на игровом поле могут появиться от двух до пяти дополнительных «диких» символов в случайном порядке.

Стандартные символы

Все стандартные символы слота изображают номинал игральных карт, элементы экипировки, футболиста и футбольную атрибутику. Комбинация из 3, 4 и 5 символов приносит следующее вознаграждение в монетах:

  1. 10 – 5, 40, 100;
  2. J – 5, 50, 120;
  3. Q – 10, 60, 150;
  4. K – 10, 70 175;
  5. A – 15, 80, 200;
  6. свисток – 20, 90, 250;
  7. перчатка вратаря – 25, 100, 300;
  8. бутсы – 30, 125, 500;
  9. футболка – 35, 150, 750;
  10. футболист с мячом – 40, 175, 1000. Это самый высокодоходный стандартный символ слота. Комбинация пяти изображений с учетом максимальной линейной ставки приносит выигрыш в размере 10 000 монет.

Бонусная игра с выбором позиции

Бонусная игра активируется выпадением 3 и более bonus символов в основном режиме. Процесс бонусной игры разделен на два этапа.

Первый этап предполагает выбор одной из четырех позиций для голевого удара, которые расположены по углам ворот. Если пользователь правильно выбирает позицию, то получает вознаграждение в виде определенного количества монет. В первом этапе на воротах стоит голкипер противника, которого можно узнать по красной футболке.

Второй этап тоже предполагает выбор одной из четырех позиций по углам ворот. Но голкипер носит уже синюю форму, а задача игрока – указать место, куда предположительно должен быть нанесен удар. Пользователь выигрывает в случае, если вратарь отбивает мяч, и получает вознаграждение в виде множителей выигрыша. Если при активации игры на виртуальном поле выпало 4 bonus символа, стартовый множитель равен X3.

Каждый этап игры повторяется пять раз. Если обе команды забили равное количество голов, игра будет продолжаться до тех пор, пока одна из них не выиграет. Затем все монеты и множители выигрыша, накопившиеся в результате бонусной игры, перемножаются, а полученная сумма перечисляется на текущий счет.

Призовой раунд с фриспинами

Фриспины активируются выпадением scatter символов на втором, третьем и четвертом барабанах во время основной игры. Призовой раунд представляет собой отборочный тур на 16 команд. После этого начинается первый матч. Чтобы добраться до финала, пользователь должен выиграть четыре матча.

В каждом матче игроку дается 5 фриспинов. В ходе запуска бесплатных вращений на игровом поле, помимо обычного, будут выпадать два специальных «диких» символа: красного и синего цвета. Они выполняют ту же функцию в игровом процессе, что и обычный «дикий» символ. Но, при выпадении синего «дикого» символа команда пользователя забивает один гол. А при выпадении красного – гол забивает команда противника.

В случае победы пользователь играет следующий матч. Если он проигрывает – накопленные монеты перечисляются на текущий счет, а игра закрывается. Когда обе команды забивают одинаковое количество очков – фриспины продолжают запускаться до тех пор, пока одна из них не выиграет.

Помимо выигрыша с призовых комбинаций, в призовом раунде предусмотрено вознаграждение за победу в матчах. Победа во втором, третьем и четвертом матче (четвертьфинал, полуфинал и финал) приносит вознаграждение в размере 400, 2000 и 10 000 монет соответственно.

Football Champions Cup – игровой аппарат с качественной графической реализацией, средними по номиналу выигрышами и понятным пользовательским интерфейсом. В слоте есть тематические бонусная игра и призовой раунд с фриспинами, которые предполагают достаточно крупные выигрыши.

Football: Champions Cup

Usiamo i cookie per migliorare la tua esperienza. Utilizzando il nostro sito Web stai accettando il nostro Gestione dei Cookie.

-->

Играть в игровой автомат Футбол Кубок Чемпионов бесплатно онлайнФутбол, пожалуй, самый популярный вид спорта во всем мире, и неудивительно, что разработчики игровых автоматов захотят путешествовать на этой волне и привлекать игроков, разрабатывая футбольные игры. Футбол: Кубок чемпионов - первая попытка NetEnt создать подобный игровой автомат. Разработчики позаботились о том, чтобы любители футбола и игровых автоматов наслаждались приятным опытом с красивой графикой и настоящей, электрической атмосферой. В сочетании с инновационным геймплеем и интересными бонусными функциями, Football: Champions Cup включает в себя множество специальных карт, которые мы не можем дождаться, чтобы представить вам. Прочитайте наш полный обзор игры, чтобы узнать больше об этой последней редакции библиотеки слотов NetEnt с запланированной датой релиза 23 мая 2016 года.

Как раз к чемпионату Европы

Сроки выхода игры, безусловно, не являются случайным совпадением, так как футбольные фанаты по всему континенту уже с нетерпением ждут великого футбольного лета. Футбол: Кубок чемпионов использует классические элементы, помещая игроков в центр гигантского стадиона с полупрозрачными барабанами, парящими над газоном. Места заполнены, и толпа болеет на протяжении всей игры. С точки зрения погружения, эта игра отлично подходит для воссоздания уникальной веселой атмосферы футбольного стадиона. Ничего особенного как такового, но стоит упомянуть гладкую графику.

Здесь начинается дорога к победе

Прежде чем отправиться на стадион, выберите свою любимую команду, нажав на ее национальный флаг. У вас есть выбор между всеми участвующими европейскими странами, и если вы предпочитаете, чтобы удача решала, просто нажмите на кости, чтобы выбрать страну наугад. Теперь, когда игра началась, посмотрите на барабаны. Их пять, по три символа в каждом. Возможности выигрыша есть повсюду на экране, все, что вам нужно сделать, это собрать комбинации символов, чтобы вызвать соответствующий денежный приз. Используйте командную строку в нижней части игрового экрана, чтобы настроить параметры ставки. Стрелки изменят ценность вашей монеты и количество активированных линий на экране. Нажмите центральную кнопку, чтобы подтвердить настройки ставок и запустить барабаны. Чтобы максимизировать свои шансы на крупный выигрыш, нажмите переключатель Max Bet и идите ва-банк на всех линиях одновременно. Взятие большего риска может привести к большим выплатам в будущем. В качестве альтернативы, режим Autoplay позволяет установить игру на автопилоте и позволить барабанам вращаться самостоятельно, пока вы не решите вернуться в стандартный режим игры.

Наденьте свои бутсы и будьте готовы

Символы барабанов в Football: Cup Champions, что неудивительно, связаны с миром футбола. Поэтому вы найдете множество мячей, перчаток, свистков, рубашек и других знаковых элементов. Каждый из них стоит определенной цены, а самые длинные комбинации приносят самые счастливые победы счастливым игрокам. Таблица выплат также содержит несколько символов, связанных с картой, от номера 10 до туза. Они очень часто появляются на барабанах, чтобы компенсировать их низкие выплаты.

Особые возможности

NetEnd's Football: Champions Cup содержит несколько дополнительных специальных символов барабанов, которые могут внести поворот во всю игру, как только они появятся на барабанах для счастливчиков. Дикий футбольный значок - шутник игры. Используйте его в качестве заполнителя для любого другого базового символа, перечисленного в предыдущем разделе, и ваши шансы на крупный выигрыш увеличатся мгновенно. Выстроите три или более бонусных символа, чтобы начать бонусную игру. Выберите место для прицеливания и забейте как можно больше голов, чтобы победить вратаря и получить дополнительные денежные призы. Символ Gold Cup Scatter запускает захватывающую функцию независимо от его положения на барабанах: турнир Free Spin. Во время этих бесплатных игр каждый Wild стоит одного гола, синие Wild представляют вашу домашнюю команду. Команда с наибольшим количеством очков побеждает и проходит через турнир соответственно. В зависимости от вашего успеха, вы можете выиграть бронзовый, серебряный или золотой дополнительный денежный приз в конце турнира.

Чемпионы среди Чемпионов

Футбол: на Кубок чемпионов приятно и весело играть. Создание NetEnt приносит высококачественную графику и инновационный и реалистичный игровой процесс, гарантируя динамичную игровую сессию. Футбольные фанаты, очевидно, являются целевой аудиторией здесь, но игра остается доступной практически любому, кто мало интересуется как предстоящим чемпионатом Европы, так и большими победами.

ИГРАТЬ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ





Copyright MyCorp © 2023uCoz

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно