unturned uconomy / Игровой магазин

Unturned Uconomy

unturned uconomy

Плагин Uconomy (ZaupShop). Экономика на сервере Unturned

Сервера unturnedпоражают своей разнообразностью, поэтому многие игроки пытаются создать собственный сервер в Unturnedи сделать его уникальным. Каждому создателю сервера нужны плагины, карты, моды и множественные гайды, которые помогут решить различные проблемы. Ведь проблем при создании серверов возникает большое количество, а русскоязычных гайдов очень малое количество.

На проекте seafoodplus.info планируется сделать первый и наибольший каталог файлов для сервера. Помимо этого, все плагины сразу будут переведены на русский язык, то есть, все текстовые подсказки изначально будут на русском. Также вы сможете скачать уже готовые сборки для сервера Unturned, что значительно упростит вашу работу.

Плагины для сервера unturned являются неотъемлемой частью любого популярного проекта. Ведь именно плагины позволяют сделать сервер интересным для игры, создав уникальные киты (Плагин Kits) или настроив проведения событий на сервере, тем самым, вы значительно подогреете интерес пользователей. Количество плагинов очень большое, поэтому вы можете сделать ваш сервер совершенно уникальным, и он не будет очередным неинтересным сервером.

Плагины переведены на русский язык, это значит, что вам достаточно его установить и начинать пользоваться. Также вы можете воспользоваться множественными инструкциями, которые помогут с установкой и настройкой.

Сервер Unturned "BloodyIsland"

Выкладывайте в данную группу свои сервера.
Если вы счастливый владелец своего собственного сервера, то пиарьте его здесь, и люди начнут заходить к вам.

Если вы обычный игрок, то выбирайте любой понравившийся сервер, и окунитесь в прекрасный мир Unturned,
Показать полностью...

Удачной игры!

Unturned - смесь зомби-суврайвала с песочницей в открытом мире. Игра полностью ориентированна на мультиплеер. Вместе с друзьями игроки будут выживать среди зомби апокалипсиса, искать еду и воду, выращивать еду самим, строить различные укрепления и, разумеется, сталкиваться с другими игроками, от которых никогда не знаешь, чего можно ожидать.

Игроки смогут строить укреплённые базы, чтобы хранить там вещи и прятаться от неприятностей, кроме того, можно будет построить и маленькую постройку защищённую баррикадами, ловушками и напичканную сложными электронными устройствами.

Unturned разрабатывается полностью на основе мнения сообщества, многие предложения уже были реализованы в игре, а многие ещё только начинают вводить в неё. Игра уже получила "зелёный свет" в Steam Greenlight и появилась в магазине Steam по программе раннего доступа, она распространяется по модели F2P, единственное за что можно заплатить - это Gold аккаунт, который даст доступ к Gold серверам с увеличенным дропом и xp, дополнительным скинам и другим незначительным возможностям.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir