100 lük salcano / salcano Азербайджан ᐈ Велосипеды ▷ 19 объявлений ➤ seafoodplus.info

100 Lük Salcano

100 lük salcano

Основы расстройств пищевого поведения закладываются в детстве

Специалист платформы онлайн-терапии Hiwell, клинический психолог Селин Челен рассказала о физических последствиях расстройств пищевого поведения, их обнаружении и о том, что следует учитывать при обращении к этим людям. Челен сказал, что, хотя существуют различные типы расстройств пищевого поведения, которые представляют собой пищевое поведение, при котором человек формирует акт приема пищи в соответствии со своим психическим состоянием, а не физическим голодом, нервная анорексия и нервная булимия входят в число двух наиболее распространенных типов. .

Специалист платформы онлайн-терапии Hiwell, клинический психолог Селин Челен, подчеркнувшая, что основа расстройства пищевого поведения закладывалась в детстве, но начала проявляться в подростковом возрасте в связи с развитием, сказала: «В детстве и подростковом возрасте; Существуют некоторые факторы риска, такие как депрессия, влияние социальных сетей, насилие, сексуальное насилие, травля сверстников, давление со стороны родителей. У взрослых наблюдается после 20 лет. Расстройства пищевого поведения имеют как физиологические, так и психологические последствия. Учитывая все это, очень важно сопереживать людям с расстройствами пищевого поведения и давать им почувствовать, что мы с ними».

Подчеркнув, что расстройства пищевого поведения могут возникать по многим причинам, таким как ограничительная диета человека, запреты, потребность быть совершенным и желание быть любимым и желанным, Челен сказала: «Есть желание быть». он сказал.

Специалист Hiwell, клинический психолог Селин Челен, которая была воплощена в жизнь для того, чтобы каждый человек имел легкий и быстрый доступ к терапии, сказал; Он заявил, что может вести себя таким образом, как ограничительные диеты, детоксикация, голодание, рвота, использование слабительных-мочегонных средств и чрезмерные физические нагрузки. Селин Челен заявила, что эти действия вызвали ухудшение отношения человека к еде, и дала информацию о физических последствиях этого расстройства, его обнаружении и о том, что следует учитывать при обращении к этим людям.

Подчеркнув, что основы вышеупомянутого недуга закладываются в детстве, но в зависимости от развития начинают проявляться в возрасте лет, Челен сказала: «Переживание в детстве и юности; Тревожные расстройства, депрессия, влияние социальных сетей, психологическое и физическое насилие, сексуальное насилие, запугивание сверстников, потери и давление со стороны родителей являются одними из основных причин расстройств пищевого поведения. По этой причине очень важно вмешаться на ранней стадии, принимая во внимание все факторы риска.

«Уровень расстройств пищевого поведения в Турции составляет 3 процента»

Селин Челен, которая заявила, что, согласно исследованиям, распространенность расстройств пищевого поведения в нашей стране составляет 3 процента, сказала, что этот показатель составляет процента у подростков и процента у девочек-подростков. Селин Челен подчеркнула, что этот показатель колеблется от % для нервной анорексии и от % для нервной булимии в исследовании, проведенном на студентках университета, и подчеркнула, что уровень тревожного расстройства также превышает 60% у людей с пищевым поведением. расстройства.

«Увеличился в условиях пандемии»

Челен сказал: «По данным ANAD, ассоциации, базирующейся в Чикаго, которая борется с расстройствами пищевого поведения, примерно 10 из 1 человек во всем мире страдает этим заболеванием, и по крайней мере 9 процентов населения мира имеют расстройство пищевого поведения. Однако в период пандемии заболеваемость расстройствами пищевого поведения в обществе увеличилась, хотя клинически это не наблюдается ни в мире, ни в Турции. Согласно результатам исследований Ассоциации НАД детей и подростков; 1 процента девочек в классах хотят похудеть, 10 процент летних боятся быть толстыми, процентов девочек-подростков придерживаются быстрой диеты, постятся, рвут самостоятельно и принимают таблетки для похудения. или слабительные. Расстройства пищевого поведения являются диагностической группой с самым высоким риском летального исхода. Особенно в группе нервной анорексии риск смерти составляет около 10 процентов в развитых странах». сказал.

«Самое главное — подходить чутко и осторожно»

Селин Челен заявила, что если в нашем окружении есть человек, подозреваемый в расстройстве пищевого поведения, очень важно очень чутко подходить к этим людям, и сказала: «Потому что эти люди могут быть быстро спровоцированы перед лицом любого положительного или отрицательного. комментарии из своего окружения. «Вы очень красиво выглядите», «У вас нет лишнего веса», «Вы поправились?» или «Вы похудели?» Даже если такие комментарии являются положительными или отрицательными, они могут создать эффект, который может активировать пищевые привычки человека. Вместо таких вопросов гораздо важнее и ценнее сопереживать, спрашивать и удовлетворять их чувства, узнавать об их потребностях, охватывать их с сочувствием, действовать мотивированно, заставлять их чувствовать себя в безопасности и не в одиночестве.

«Выявление важнее лечения»

Челен подчеркнул, что для лечения расстройства пищевого поведения очень важно сначала определить первопричины.

Увеличение потребления пищи, потеря контроля над едой, голодание, ограничительная диета с последующим перееданием, рвота после переедания, быстрая потеря веса, чрезмерная физическая активность, тайное питание, подсчет калорий, нарушение менструального цикла или менструация Селин Челен сказала:

«После установления этих причин детально исследуется взаимосвязь между причинами и последствиями неудовлетворенности внешним видом человека и проводятся исследования. Во время обзора в основном; мы работаем с убеждениями уверенности в себе, перфекционизма, неудачи, неадекватности, неприязни и неприязни. В дополнение к этому применяется ряд методов поведенческого вмешательства, чтобы восстановить отношения, установившиеся с едой. Используются различные методы, такие как осознание и мониторинг сигналов голода и сытости, примирение с запрещенными продуктами, переход от циклов ограничительной диеты к устойчивому питанию, обнаружение прошлого диетического опыта, альтернативные поведенческие действия, создание новых методов преодоления и регулирование эмоций. Среди терапевтических школ, используемых при лечении расстройств пищевого поведения; На подходе когнитивно-поведенческая терапия, динамическая терапия, EMDR-терапия, осознанность, схема-терапия, диалектико-поведенческая терапия».

«Есть и физические эффекты»

Заявив, что расстройство пищевого поведения имеет как физиологические, так и психологические последствия, Челен перечислила некоторые из этих расстройств следующим образом:

«Сердечно-сосудистые проблемы, задержка роста-развития в случаях, начинающихся в раннем возрасте, уменьшение костной массы, раздражение и кровотечение желудка, эрозия зубной эмали и кариес, низкий уровень калия, склонность ко сну, нарушения сердечного ритма, жирная печень, сухость кожи повышенное оволосение, запоры, низкая температура тела, выпадение волос, отсутствие менструаций у женщин».

«Человек, который не может справиться со своими эмоциями, пытается терпеть их с помощью еды»

Подчеркнув, что расстройство пищевого поведения нельзя назвать только эмоциональным голодом, клинический психолог Селин Челен сказала: «Люди с эмоциональным расстройством пищевого поведения могут потреблять больше пищи, чем обычно, когда они испытывают какие-либо эмоции. Это пищевое поведение, которое обычно возникает при отрицательных эмоциях, на самом деле используется как метод преодоления. Человек, который испытывает негативные эмоции, такие как неудача, неадекватность, чувство давления и гнев, проявляет пищевое поведение, а затем в основном испытывает сожаление. Однако помимо отрицательных эмоций пищевое поведение наблюдается после положительных эмоций». он сказал.

Челен заявил, что причина пищевого поведения, которое сопровождается положительным чувством, заключается в том, что человек хочет вознаградить себя, и продолжил свои слова следующим образом:

«Эмоциональный голод распространен в сфере эмоционального питания. Однако на основе каждого пищевого поведения человек на самом деле; Еда действует во многих эмоциях, таких как голод, сытость, печаль, горе, дистресс, гнев, сожаление и счастье. Поскольку человек не может терпеть и справляться с эмоциями, которые он испытывает, он пытается справиться с этим чувством и расслабить его с помощью еды. Поэтому здесь мы можем использовать термин «эмоциональный голод». Однако использование акта еды с эмоциональным голодом и метода совладания с эмоцией или событием, переживаемым в этом контексте, не является функциональным решением. На данный момент было бы лучшим решением найти более полезные и здоровые методы выживания».

Günceleme: 15/04/

1 шт. велосипедный переключатель передач, вешалка для Fuji D Addy Невада Comp паника SL мастер Тахо полиции специальный Haibike заднее переключение передач, механическое выключение

"Пожалуйста, обратите внимание на цену только за 1 вешалку для снаряжения! Перед размещением заказа убедитесь, что вешалка подходит для вашего велосипеда! Мы настоятельно рекомендуем вам визуально подтвердить свой выбор вешалки с существующей вешалкой! Совместимость со следующими велосипедами: Подходит для следующих моделей: для каталожного номера Pilo: D Подходит для: Kona, Definitive, Drössiger, Kinesis, Mondraker, Viper, Planet X, Fondriest, кадры Hoy, On One, Pinnacle, Reid, Sonder, Whyte (он же вешалка для мехов DROPWH8): Различные модели. Серия Фуджи Невада 1. Вешалка для велосипедного снаряжения с болтами (пятна Подарки, мы отправляем их в цветах и размерах радом. Мы не принимаем Никаких споров только по поводу покрасок, если вам нужно указать размер и цвет, пожалуйста, покупайте отдельно ".

5 шт. велосипедный MECH dropout для Fuji D Haibike kinжесс Hoy kinжесс Koga Kona Whyte задний переключатель передач

"Пожалуйста, обратите внимание на цену только за вешалку для Шестерен 5 шт.! Перед размещением заказа убедитесь, что вешалка подходит для вашего велосипеда! Мы настоятельно рекомендуем вам визуально подтвердить свой выбор вешалки с существующей вешалкой! Совместимость со следующими велосипедами: Подходит для следующих моделей: для каталожного номера Pilo: D Подходит для Kona, Definitive, Drössiger, Kinesis, Mondraker, Viper, Planet X, Fondriest, Hoy, на одном, Pinnacle, Reid, Sonder, Whyte (он же вешалка для мехов DROPWH8) рамы: различные модели. Серия Фуджи Невада 1. Вешалка для велосипедного снаряжения с болтами (пятна Подарки, мы отправляем их в цветах и размерах радом. Мы не принимаем Никаких споров только по поводу покрасок, если вам нужно указать размер и цвет, пожалуйста, покупайте отдельно.

nest...

batman iftar saati 2021 viranşehir kaç kilometre seferberlik ne demek namaz nasıl kılınır ve hangi dualar okunur özel jimer anlamlı bayram mesajı maxoak 50.000 mah powerbank cin tırnağı nedir